Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похоже ситуация на Украине обостряется

Депутаты провозгласили Донецкую народную республику и принимают решение о референдумеhttp://kommersant.ru/doc/2447411
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Туда срочно едет "женщина с косой". Надеется разрулить.
СсылкаПожаловаться
Туда срочно едет "женщина с косой". Надеется разрулить.
СсылкаПожаловаться
Смерть?
СсылкаПожаловаться
Michael
Смерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Хотел спросить . Кто она такая??? Вы и ответили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И будет похожа на...

СсылкаПожаловаться
Michael
И будет похожа на...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда раньше не обращал внимания на несчастную морду волчицы))
СсылкаПожаловаться
Никогда раньше не обращал внимания на несчастную морду волчицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот...их кормишь кормишь...а они все сосут и сосут.. )))))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Не потянем, там и Харьков на подходе. Не вытянем !
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
СсылкаПожаловаться
вытянем... "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил..."
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
СсылкаПожаловаться
Потянем,сэкономим на строительстве моста через керчинский пролив...он уже и не нужен будет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
России мало не бывает, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
России мало не бывает, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
России МНОГО не бывает, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
... то она оправиться прямиком в гости к Сашко Билому (Александро Музычко) кто не в курсе
На форуме и покруче, чем "с косой" имеются...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... то она оправиться прямиком в гости к Сашко Билому (Александро Музычко) кто не в курсе
На форуме и покруче, чем "с косой" имеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Ольки целый пистолет и на метле быстрее, чем этой панночке в гробу...
СсылкаПожаловаться
Кто тебе такое сказал?)
СсылкаПожаловаться
Гарантируешь?
Я, вот не поверишь... щас у телевизора усядусь!
СсылкаПожаловаться
И Обама точно побелеет от злости и его уже никто не назовет черной обезьяной...
СсылкаПожаловаться
Оля! У тебя дар лидера. Лидера движения, умеющего убеждать, организовать, направить массы людские в русло праведное. Тебе безусловно надо развиваться в рамках какого - нибудь политического движения. Напиши письмо в Кремль. Оно не может остаться незамеченным... тем более у тебя есть масса публикаций на различных интернет - ресурсах, набравшие оглушительные рейтинги, затмившие многих корифеев. При чём, эти публикации отличны от им подобных своей актуальностью, аналитическими выкладками... вот прямо с первой твоей строки, любой из тем твоих, чувствуется, что ты не вот так вот "взяла и опубликовала" тему - бомбу, а подошла к её изложению взвешенно и продуманно... твои речевые обороты цепляют за сердце, ранят душу, режут плоть по - живому, настолько они проникновенны и чувственны...
Оля! Не останавливайся... пиши. С нетерпением буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Гыыы...Нашей страны скоро станет еш\щё больше?)))..Спасибо Обамоуту !!)))
СсылкаПожаловаться
Ну ежили республику объявили нахрена референдум. Объединяться с РФ чтоль? Нахрена? Избра-ли бы презика или парламент с примьером. Мы-бы их признали и Зимбабве какое-нить. Деньги свои выпустили. Можно без армии. Как Люксембург. С РФ военный блок - с Киева сунутся мы зеленых человечек запустим. Я вообще-то расчитывал что будет республика Крым. Как у писателя Аксенова. И никакое говно бы сейчас не кипело.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - я против присоединения Донецкой области к России. Да и не только Донецкой, а вообще любой части Украины или еще какой бывшей республики.
Федерализация Украины - неплохой вариант, но гораздо лучше была бы какая-нибудь "Новороссийскя республика" состоящая из ЮВ Украины.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - я против присоединения Донецкой области к России. Да и не только Донецкой, а вообще любой части Украины или еще какой бывшей республики.
Федерализация Украины - неплохой вариант, но гораздо лучше была бы какая-нибудь "Новороссийскя республика" состоящая из ЮВ Украины.
СсылкаПожаловаться
Статья Гриша по тебе плачет ,за призыв к разделению России ,Новороссийск город та нашенский !- Не так поймут !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Статья Гриша по тебе плачет ,за призыв к разделению России ,Новороссийск город та нашенский !- Не так поймут !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не было! Это опечатка, по вине лично Путина!
Имелось в виду слово "Новорусская" :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, Гриня, ты даешь! А кто там в советское время в шахты залез- хохлы чель,? А Днепрогэс кто строил? А Одесситы еврейские- на кого ты их собираешься кинуть! Почти весь юго-восток- русское население, при таких заявах бабки с косой их просто перережут или сделают из них бесплатную рабочую силу... Вот тебе и на хрена. Мне тож не нравятся санкции, но, когда я их там читаю и слушаю, хочется как Мюнхаузену объявить половине Европы войну
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну, Гриня, ты даешь! А кто там в советское время в шахты залез- хохлы чель,? А Днепрогэс кто строил? А Одесситы еврейские- на кого ты их собираешься кинуть! Почти весь юго-восток- русское население, при таких заявах бабки с косой их просто перережут или сделают из них бесплатную рабочую силу... Вот тебе и на хрена. Мне тож не нравятся санкции, но, когда я их там читаю и слушаю, хочется как Мюнхаузену объявить половине Европы войну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и будет независимый юго-восток. Очень удачно получится, да и жить будут как бы не лучше, чем с составе России. Производства и с/х там достаточно, есть порты. Даже остатки Юкрейновского ВМФ приберет, им все равно уже не нужен будет. А Россия там базы военные разместит в счет поставок газа, например :)
СсылкаПожаловаться
Franctirador
Перебор считаю..
Крыма хватит..
Хотят пусть отделяются становятся независимыми.. А так..
СсылкаПожаловаться
viktor
Главный вопрос в том, что киевские захватчики власти, совсем восток не бреют, принимая решения они обрекают многих жителей этого региона на нищету, подорожание газа и запрет на поставку продукции в Россию ударит прежде всего по ним. Либо они повернутся к ним лицом, либо это всего лишь начало еще большей задницы. Судя по реакции хунты, они тупо продолжают обвинять их в сепаратизме, угрожать подавлением и винить Россию. А когда остальной восток подключится, лишь вопрос времени. О вхождении в Россию преждевременно говорить.
СсылкаПожаловаться
Весна
Это было предсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому интересно-трансляции,переговоры в режиме реального времени.http://goodgame.ru/player3?6147
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому интересно-трансляции,переговоры в режиме реального времени.http://goodgame.ru/player3?6147
СсылкаПожаловаться
Хотя и Ддосят их постоянно..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Карт
Правильно делают! Иначе никак до Киева не достучаться юго-востоку.
Совсем не желают учитывать мнения второй половины страны.
СсылкаПожаловаться
"Донецкая республика" уже запросила у России ввести "миротворческий контингент"?
Это плохо, ибо очень глупо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru