3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже началась война !

Похоже началась война , информационная ! И я стал первой жертвой ! Вчера на всех четырёх телевизорах пропали все каналы . Подозреваю атаку Украинских хакеров . А у вас всё в порядке ?
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
игорь берёзкинВ ответ на * доцент
* доцент
берёзкин,бабы,дискотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берёзкин,бабы,дискотека.

с собой доцента не берёт в одно лицо водяру пьёт ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У меня труба канализационная в домовом стояке засорилась.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У меня труба канализационная в домовом стояке засорилась.
СсылкаПожаловаться
Стопудов.. Ярош испытания проводил... перед тем как взорвать.. эм, дословно... "трубу врага"....
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У меня труба канализационная в домовом стояке засорилась.
СсылкаПожаловаться
Однозначно происки правого сектора !)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У меня труба канализационная в домовом стояке засорилась.
СсылкаПожаловаться
Привет! А я вчера ещё эту проблему сам решил! В частном доме засорилась канализация из кухни. Решил эту проблему за два часа и собственными силами, т.к. ни на кого надеяться не стОит! Сегодня всё нормально! Представляешь, что надо было прочистить 10 метров трубы до ванной, а потом ещё 5 метров до основного стояка. Справился! Больше заняли по времени подготовительные мероприятия - обеспечить свободный доступ и потом сделать так, чтобы грязи не было. Справился, один раз только жену к этому привлёк - она в ванной трос разматывала и крутила, чтобы ничего лишнего грязным тросом не задеть! Спасибо ей за помощь! Мы победили!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А я вчера ещё эту проблему сам решил! В частном доме засорилась канализация из кухни. Решил эту проблему за два часа и собственными силами, т.к. ни на кого надеяться не стОит! Сегодня всё нормально! Представляешь, что надо было прочистить 10 метров трубы до ванной, а потом ещё 5 метров до основного стояка. Справился! Больше заняли по времени подготовительные мероприятия - обеспечить свободный доступ и потом сделать так, чтобы грязи не было. Справился, один раз только жену к этому привлёк - она в ванной трос разматывала и крутила, чтобы ничего лишнего грязным тросом не задеть! Спасибо ей за помощь! Мы победили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Если что приезжай на помощь !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Привет ! Если что приезжай на помощь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, брат! Да я с удовольствием! Мои руки к любой работе приспособлены, а если к ним ещё и голову подключить, то получится атомная бомба! Единственно, что дорога до Питера мне обойдется в 50% моей зряплаты. А так бы очень рад был тебя увидеть, да ещё и сына своего с тобой познакомить! Как - никак вы с ним коллеги, т.е. ВДВ - сила!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А я вчера ещё эту проблему сам решил! В частном доме засорилась канализация из кухни. Решил эту проблему за два часа и собственными силами, т.к. ни на кого надеяться не стОит! Сегодня всё нормально! Представляешь, что надо было прочистить 10 метров трубы до ванной, а потом ещё 5 метров до основного стояка. Справился! Больше заняли по времени подготовительные мероприятия - обеспечить свободный доступ и потом сделать так, чтобы грязи не было. Справился, один раз только жену к этому привлёк - она в ванной трос разматывала и крутила, чтобы ничего лишнего грязным тросом не задеть! Спасибо ей за помощь! Мы победили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливчик! У меня более 100 погонных метров канализационных труб и два колодца )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Счастливчик! У меня более 100 погонных метров канализационных труб и два колодца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво, Вадим! А у меня септик во дворе. два раза в год откачиваю и всё. Рад видеть и общаться!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
ЗдорОво, Вадим! А у меня септик во дворе. два раза в год откачиваю и всё. Рад видеть и общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Андрей! В наших краях много септиков, но у меня с выходом на городскую каналью )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Андрей! В наших краях много септиков, но у меня с выходом на городскую каналью )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗдорОво! А у нас центральной нет. Делал всё сам. Откачиваю два раза в год - осенью и весной. Красота!!! Кстати, не ограничиваем себя в водопотреблении. Дома всё есть, вода на кухне и в ванной (холодная и горячая), ну про машинку - автомат я уже не говорю. Единственное, чего нет, так это посудомоечной машины, и то потому, что ставить её некуда, площади не позволяют. Но я работаю над этим вопросом. Кстати, в наших местах такие блага цивилизации редко у кого есть, даже горячая вода на кухне. У вас то там всё круче ! У меня и во дворе есть скважина на воду. Я её летом использую для поливки огорода и мытья машины. да и в качестве резервного источника воды она не лишняя. Я не хвалюсь, просто привык к благам цивилизации, т.к. мы с женой сами городские. А в посёлке если в доме вода и под раковиной стоит ведро для стоков, то это уже прогресс. У нас же глубинка полная, газу в посёлке радуются, как новогодней ёлке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот не пошел бы пиво пить,каналы и не пропали бы.Надо делитель спиртом протирать.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот не пошел бы пиво пить,каналы и не пропали бы.Надо делитель спиртом протирать.
СсылкаПожаловаться
Делитель это в смысле надо спиртом делиться ? Не , я лучше без звука посижу !)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Делитель это в смысле надо спиртом делиться ? Не , я лучше без звука посижу !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Каждому по глотку,чтобы не запивать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мария Вас выследила и подбирается...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Мария Вас выследила и подбирается...
СсылкаПожаловаться
Хорош пугать ! Я следы заметал !))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Хорош пугать ! Я следы заметал !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Марии ещё никто не уходил.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мария Вас выследила и подбирается...
СсылкаПожаловаться
Выкуривает на улицу....)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Сыро, холодно, ветер. Радикалы виноваты.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ща ходил курить. Останкинская телебашня на месте)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария