Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Похоже началась война !

Похоже началась война , информационная ! И я стал первой жертвой ! Вчера на всех четырёх телевизорах пропали все каналы . Подозреваю атаку Украинских хакеров . А у вас всё в порядке ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
КАМА*
пластырями об клеились..рано заживляющими..после атаки?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пластырями об клеились..рано заживляющими..после атаки?
СсылкаПожаловаться
Об клеился ! Рана то душевная . Пластырь не поможет !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Об клеился ! Рана то душевная . Пластырь не поможет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю..надо жахнуть... по писят.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я думаю..надо жахнуть... по писят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У берёзкина 0,7 норма=))
СсылкаПожаловаться
У берёзкина 0,7 норма=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не против....чего человеку руку сбивать....)
СсылкаПожаловаться
У берёзкина 0,7 норма=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля , не разглашай ! Кама человек новый , может испугаться !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Юля , не разглашай ! Кама человек новый , может испугаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай, всиравно бы скоро узнала=))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, всиравно бы скоро узнала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно откуда бы узнала ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Интересно откуда бы узнала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты ж все сам выбалтываешь, все свои военные и невоенные тайны...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да ты ж все сам выбалтываешь, все свои военные и невоенные тайны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не выбалтываю , я откровенничаю !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я не выбалтываю , я откровенничаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
синонимы...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Посмтри в ближайшем цветмете, мож вчера сдал провода антенн туда?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Посмтри в ближайшем цветмете, мож вчера сдал провода антенн туда?
СсылкаПожаловаться
А сам не смог-сосед помог.
СсылкаПожаловаться
* доцент
винзавод,телевидение,Курилка,Бёрезкин...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Вам всё хаханьки , каналы настроил , но ОРТ работает без звука . На экране какая то хрень высвечивается , типа экволайзера и тишина . Чую добром не кончится ! Не дай Бог следующая атака будет на канализацию ! Готовлю вёдра !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Вам всё хаханьки , каналы настроил , но ОРТ работает без звука . На экране какая то хрень высвечивается , типа экволайзера и тишина . Чую добром не кончится ! Не дай Бог следующая атака будет на канализацию ! Готовлю вёдра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРТ вообще не должен работать! Нет его давно! Первый есть, ОТР есть, а ОРТ - нету!!!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что б не на мозги!! тогда ни ведра, ни тазики не помогут...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте себе спутниковую тарелку не таки дрого по нынешним меркам
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
....ночь, улица , фонарь , аптека .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
....ночь, улица , фонарь , аптека .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берёзкин,бабы,дискотека.
СсылкаПожаловаться
* доцент
берёзкин,бабы,дискотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берёзкин,бабы,дискотека.

с собой доцента не берёт в одно лицо водяру пьёт ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У меня труба канализационная в домовом стояке засорилась.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Стопудов.. Ярош испытания проводил... перед тем как взорвать.. эм, дословно... "трубу врага"....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Однозначно происки правого сектора !)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Привет! А я вчера ещё эту проблему сам решил! В частном доме засорилась канализация из кухни. Решил эту проблему за два часа и собственными силами, т.к. ни на кого надеяться не стОит! Сегодня всё нормально! Представляешь, что надо было прочистить 10 метров трубы до ванной, а потом ещё 5 метров до основного стояка. Справился! Больше заняли по времени подготовительные мероприятия - обеспечить свободный доступ и потом сделать так, чтобы грязи не было. Справился, один раз только жену к этому привлёк - она в ванной трос разматывала и крутила, чтобы ничего лишнего грязным тросом не задеть! Спасибо ей за помощь! Мы победили!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! А я вчера ещё эту проблему сам решил! В частном доме засорилась канализация из кухни. Решил эту проблему за два часа и собственными силами, т.к. ни на кого надеяться не стОит! Сегодня всё нормально! Представляешь, что надо было прочистить 10 метров трубы до ванной, а потом ещё 5 метров до основного стояка. Справился! Больше заняли по времени подготовительные мероприятия - обеспечить свободный доступ и потом сделать так, чтобы грязи не было. Справился, один раз только жену к этому привлёк - она в ванной трос разматывала и крутила, чтобы ничего лишнего грязным тросом не задеть! Спасибо ей за помощь! Мы победили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Если что приезжай на помощь !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Привет ! Если что приезжай на помощь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, брат! Да я с удовольствием! Мои руки к любой работе приспособлены, а если к ним ещё и голову подключить, то получится атомная бомба! Единственно, что дорога до Питера мне обойдется в 50% моей зряплаты. А так бы очень рад был тебя увидеть, да ещё и сына своего с тобой познакомить! Как - никак вы с ним коллеги, т.е. ВДВ - сила!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливчик! У меня более 100 погонных метров канализационных труб и два колодца )
СсылкаПожаловаться
Счастливчик! У меня более 100 погонных метров канализационных труб и два колодца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво, Вадим! А у меня септик во дворе. два раза в год откачиваю и всё. Рад видеть и общаться!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
ЗдорОво, Вадим! А у меня септик во дворе. два раза в год откачиваю и всё. Рад видеть и общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Андрей! В наших краях много септиков, но у меня с выходом на городскую каналью )
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей! В наших краях много септиков, но у меня с выходом на городскую каналью )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗдорОво! А у нас центральной нет. Делал всё сам. Откачиваю два раза в год - осенью и весной. Красота!!! Кстати, не ограничиваем себя в водопотреблении. Дома всё есть, вода на кухне и в ванной (холодная и горячая), ну про машинку - автомат я уже не говорю. Единственное, чего нет, так это посудомоечной машины, и то потому, что ставить её некуда, площади не позволяют. Но я работаю над этим вопросом. Кстати, в наших местах такие блага цивилизации редко у кого есть, даже горячая вода на кухне. У вас то там всё круче ! У меня и во дворе есть скважина на воду. Я её летом использую для поливки огорода и мытья машины. да и в качестве резервного источника воды она не лишняя. Я не хвалюсь, просто привык к благам цивилизации, т.к. мы с женой сами городские. А в посёлке если в доме вода и под раковиной стоит ведро для стоков, то это уже прогресс. У нас же глубинка полная, газу в посёлке радуются, как новогодней ёлке.
СсылкаПожаловаться
Вот не пошел бы пиво пить,каналы и не пропали бы.Надо делитель спиртом протирать.
СсылкаПожаловаться
Вот не пошел бы пиво пить,каналы и не пропали бы.Надо делитель спиртом протирать.
СсылкаПожаловаться
Делитель это в смысле надо спиртом делиться ? Не , я лучше без звука посижу !)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Делитель это в смысле надо спиртом делиться ? Не , я лучше без звука посижу !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Каждому по глотку,чтобы не запивать.
СсылкаПожаловаться
Мария Вас выследила и подбирается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.