23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговаривают, что американские автомобили расходую топлива больше, чем японские

Меня терзают сомнения
Alyniekka .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Alyniekka .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я, конечно, не бывал ни во Франции, ни в Корее, но что-то мне подсказывает, что Хёндэ и Киа во Франции намного больше ездит, чем Пежо и Ситроенов в Корее...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно больше. Ведь во всей европе, включая Францию, на корейские средства перемещения даже кредит беспроцентный, а в Корее на иномарки, включая французские, пошлина на ввоз в размере цены автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Конечно больше. Ведь во всей европе, включая Францию, на корейские средства перемещения даже кредит беспроцентный, а в Корее на иномарки, включая французские, пошлина на ввоз в размере цены автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так наверное и должно быть...)))))))))) Крутые высокотехнологичные французские суперкары и должны стоить дороже корейских "ведер"... Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так наверное и должно быть...)))))))))) Крутые высокотехнологичные французские суперкары и должны стоить дороже корейских "ведер"... Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николай,здравствуй,рад слышать тебя.Ты не Т-34,но характер...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Николай,здравствуй,рад слышать тебя.Ты не Т-34,но характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую, Александр! Я скорее "ИС-3" или Т-10...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я, конечно, не бывал ни во Франции, ни в Корее, но что-то мне подсказывает, что Хёндэ и Киа во Франции намного больше ездит, чем Пежо и Ситроенов в Корее...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так. Пошлины в Корее заградительные.
Но! Там ездят очень много Самсунгов, которые по сути - Рено (точнее Рено\Ниссан)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А Toyota Highlander японская или американская машина? А Nissan Roque?
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Toyota Highlander японская или американская машина? А Nissan Roque?
СсылкаПожаловаться
Сейчас выясним! Тут народ образованный. Всё растолкует
СсылкаПожаловаться
starper
АВТОВАЗ начал производство двухтопливного универсала LADA Largus CNG, который может работать как на бензине, так и на природном газе метане. Стартовая цена автомобиля составляет от 728 тыс. 300 рублей, с учетом субсидии по госпрограмме Ecogas.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на starper
starper
АВТОВАЗ начал производство двухтопливного универсала LADA Largus CNG, который может работать как на бензине, так и на природном газе метане. Стартовая цена автомобиля составляет от 728 тыс. 300 рублей, с учетом субсидии по госпрограмме Ecogas.
СсылкаПожаловаться
А где метановые заправки найти? Я у себя в области их не видел... Один пропан/бутан... Опять "хотели как лучше...";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где метановые заправки найти? Я у себя в области их не видел... Один пропан/бутан... Опять "хотели как лучше...";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не много. Карта АГНКС России (Метан). количество заправок: 359. Будет спрос появятся. Потому пока сохраняют полноценный бензобак.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на starper
starper
Пока не много. Карта АГНКС России (Метан). количество заправок: 359. Будет спрос появятся. Потому пока сохраняют полноценный бензобак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не появятся. Из этих 359 штук 300 наверняка в Москве, МО и Питере... Остальные - по заправке на регион. Строить вновь - Газпром задавится...(((((((((( А без заправок машины продаваться не будут. Да и нахрен практически на легковой Ларгус ставить ГБО? ГАЗель, УАЗ-Профи - я понимаю, у них аппетит недетский...
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не появятся. Из этих 359 штук 300 наверняка в Москве, МО и Питере... Остальные - по заправке на регион. Строить вновь - Газпром задавится...(((((((((( А без заправок машины продаваться не будут. Да и нахрен практически на легковой Ларгус ставить ГБО? ГАЗель, УАЗ-Профи - я понимаю, у них аппетит недетский...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё наоборот, в Москве и 20шт. не наберётся. Чем южнее тем больше. Начали с полугрузового, приживётся тогда и легковые.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на starper
starper
Всё наоборот, в Москве и 20шт. не наберётся. Чем южнее тем больше. Начали с полугрузового, приживётся тогда и легковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть... У нас в Кирове я их не видел...
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... У нас в Кирове я их не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карта АГНКС России (Метан). Вводим в поисковую строку и смотрим.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на starper
starper
Карта АГНКС России (Метан). Вводим в поисковую строку и смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел... Ну есть одна заправка в Кировской области возле Кирова, и что? Да и в других регионах по 2-3 максимум... Да и обычные пропановые от меня минимум в 110 км, ближе нет... Нафиг бы такое "альтернативное топливо"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел... Ну есть одна заправка в Кировской области возле Кирова, и что? Да и в других регионах по 2-3 максимум... Да и обычные пропановые от меня минимум в 110 км, ближе нет... Нафиг бы такое "альтернативное топливо"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже посмотрел, не густо в Кирове 2шт. показала.
Советский тракт, д. 13

ул. Металлистов, 9 г
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
американские автомобили расходую топлива больше



— Пробег на одной зарядке 200 миль (320 км)
— Цена в США (после налоговых вычетов) менее 30 тысяч долларов
— Полная зарядка за 9 часов от 240-вольтового ЗУ
— Нормальный багажник (до 1600 л при сложенных задних сиденьях)
— Поддержка Apple CarPlay и Android Auto А вот такая американская машина,вообще традиционное топливо не потребляет
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
американские автомобили расходую топлива больше



— Пробег на одной зарядке 200 миль (320 км)
— Цена в США (после налоговых вычетов) менее 30 тысяч долларов
— Полная зарядка за 9 часов от 240-вольтового ЗУ
— Нормальный багажник (до 1600 л при сложенных задних сиденьях)
— Поддержка Apple CarPlay и Android Auto А вот такая американская машина,вообще традиционное топливо не потребляет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Хорошо тебе.Всем ответишь,всем скажешь...Можешь.Как-то ,мою любимую,последнюю машинку,ведром обозвали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария