14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговаривают, что американские автомобили расходую топлива больше, чем японские

Меня терзают сомнения
Alyniekka .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
игорь фролов
так и есть, там меньше 6 горшков, не в почете, а на продвинутых 8 ,а вам зачем -----
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на игорь фролов
игорь фролов
так и есть, там меньше 6 горшков, не в почете, а на продвинутых 8 ,а вам зачем -----
СсылкаПожаловаться
В Хартфорд на стажировку посылают. Думаю, на чём бы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
В Хартфорд на стажировку посылают. Думаю, на чём бы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял, куда посылают, , -----
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на игорь фролов
игорь фролов
не понял, куда посылают, , -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не поймёшь.
Тебя посылают чаще, ближе, и конкретно.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
И не поймёшь.
Тебя посылают чаще, ближе, и конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тебя посылают, за горизонт, хамло полное, научись себя правильно вести, усек.
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на игорь фролов
игорь фролов
это тебя посылают, за горизонт, хамло полное, научись себя правильно вести, усек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так научи, подруга, меня хорошим манерам...
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Так научи, подруга, меня хорошим манерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо бы тебе поднатаскать настоящий русский язык, а то так и вычисляют искусственных ботов с американским акцентом
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Александр Shi
Александр Shi
хорошо бы тебе поднатаскать настоящий русский язык, а то так и вычисляют искусственных ботов с американским акцентом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно! Поднатаскай свой русский!
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Действительно! Поднатаскай свой русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня никогда не хватит ума обратиться к мужчине словом "подруга", и вообще таким словом никто никогда не обращается
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Александр Shi
Александр Shi
у меня никогда не хватит ума обратиться к мужчине словом "подруга", и вообще таким словом никто никогда не обращается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга, для начала подтяни свой русский, хотя бы до моего, а уже потом определим на что у тебя хватает ума, а на что так и не хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Подруга, для начала подтяни свой русский, хотя бы до моего, а уже потом определим на что у тебя хватает ума, а на что так и не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. понеслась .езда по кочкам, тебя как раз и выдаёт безупречная орфографИя
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖуравлевВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
В Хартфорд на стажировку посылают. Думаю, на чём бы сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жавно извесно
СсылкаПожаловаться
E-So
Никто автомобили не сравнивает так:) типа немецкое или японское и сразу по каким то параметрам:) да и весь автопром он сейчас перемешан. В немецких часто стоят японские коробки передач там...т е вопрос в принципе некорректен. И какого года авто? Какого класса там и предназначениях? Можно реально сравнивать только конкретные авто и модели конкретного года. В характеристиках есть расход.
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на E-So
E-So
Никто автомобили не сравнивает так:) типа немецкое или японское и сразу по каким то параметрам:) да и весь автопром он сейчас перемешан. В немецких часто стоят японские коробки передач там...т е вопрос в принципе некорректен. И какого года авто? Какого класса там и предназначениях? Можно реально сравнивать только конкретные авто и модели конкретного года. В характеристиках есть расход.
СсылкаПожаловаться
Так пару дней назад тому сравнили, чо корейское лудше нимецких. Ты ж в авангарде и запевалой был
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Так пару дней назад тому сравнили, чо корейское лудше нимецких. Ты ж в авангарде и запевалой был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там вроде корейское с французским сравнивали...
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так там вроде корейское с французским сравнивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в итоге получилось? Французы от истерики запретили ввоз корейских, а корейцы снизили пошлины в пять раз на ввоз французских?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
И что в итоге получилось? Французы от истерики запретили ввоз корейских, а корейцы снизили пошлины в пять раз на ввоз французских?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не интересовался торговыми войнами узкоглазых с лягушатниками...
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не интересовался торговыми войнами узкоглазых с лягушатниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не интересовался было понятно изначально, а вот букву в слово для чего составлять пытался?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Что не интересовался было понятно изначально, а вот букву в слово для чего составлять пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг одни правда запретили, а другие снизили? А я и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Что не интересовался было понятно изначально, а вот букву в слово для чего составлять пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, не бывал ни во Франции, ни в Корее, но что-то мне подсказывает, что Хёндэ и Киа во Франции намного больше ездит, чем Пежо и Ситроенов в Корее...))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария