11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Погоня, погоня, погоня, погоня!!! В горячей крови!"

Тут мне напомнили одну историю, давностью лет этак двадцать назад.
Осень, поздняя, и вечер около 20-ти. Влетает в боксы ГАИшник (именно - "ГАИшник", до квадратного "ГИБДД" тогда ещё не додумались!), и кричит:" Скорее! Скорее помогите!! Надо машину толкнуть, не заводится!!! Скорее, я в погоне, нарушитель уходит!!!"
Выходим посмотреть, и что же видим. Перед боксами разделительная, которая представляет собой обордюреный газон. Дорожники почти напротив нас что-то там делали днём, в разрыве, и  убрали закругление. Нарушитель промчал по полосе, а служивый пошёл в обгон и напоролся на торец бордюра. Подходим к машине, а ГАИшник буквально бьёт копытом и землю роет:" Скорее, помогите столкнуть с бордюра, уходит... Уходит, негодяй!! Давайте-давайте-давайте, пихайте же, чё стоите?"
Пар с ноздрей, глаза сверкают - страшно, аж жуть!!
Стащили его машинку с "пьедестала";, "5"-ку,  заволокли в бокс, подняли, смотрим: бордюр порвал реактивную, смял поперечную балку, вырвал кусок картера и уперся в коробку. А коробка от удара пошла назад вверх и вылезла задней частью в салон. Несколько минут ГАИшник ничего не мог понять, как это - пендык машине?, как это - не заведётся?, как это - не догнать?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
александр королёв
И ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на александр королёв
александр королёв
И ?
СсылкаПожаловаться
А?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на александр королёв
александр королёв
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем прикол?
А прикола тут нет, тут горькая правда жизни )))) Ты хотя бы название темы прочти )))
СсылкаПожаловаться
008
У нас месяц назад патрульный УаЗ на лежачем полицейском перевернулся . Смех да и только !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
У нас месяц назад патрульный УаЗ на лежачем полицейском перевернулся . Смех да и только !
СсылкаПожаловаться
борьбу в партере выиграл тот, что снизу - применил "болевой"!
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Теперь нужно говорить- Полицейский УАЗ на лежачем полицейском перевернулся. Красиво звучит... Ворон воронку глаз выколол!
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
недели три назад наблюдал картину гаишники остановили мусоровоз (машина которая возит мусор а не ментов) ну походу дела водитель был не трезв или ещё какая причина но в итоге водителя мусоровоза увезли на машине гаи а его место на мусорке занял сам мусор и проезжая мимо остановке где в обеденный час собрался народ было много смеха (я думаю что у людей на оставшейся рабочей день осталось хорошее настроение )
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Денис Солобоев
Денис Солобоев
недели три назад наблюдал картину гаишники остановили мусоровоз (машина которая возит мусор а не ментов) ну походу дела водитель был не трезв или ещё какая причина но в итоге водителя мусоровоза увезли на машине гаи а его место на мусорке занял сам мусор и проезжая мимо остановке где в обеденный час собрался народ было много смеха (я думаю что у людей на оставшейся рабочей день осталось хорошее настроение )
СсылкаПожаловаться
Народ на остановке: "Куда там японцам?! Наши придумали, как мусор сам будет грузиться и выезжать за город!!!"
Отличная история!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Было это в 92году,я тогда в Ашхабаде жил,год как права получил.
Батя мне Москвич оставил,так вот еду я на нём ина светофоре не успел,проехал на жёлтый,а он
в аккурат за перекрёстком стоял.Останавливает и говор
Ответишь на вопрос,отпущу: Сколько в городе поворотов?
Я ему:Не считал?
Он мне:Тогда в сберкассу и ко мне.
Съездил я в сберкассу,благо рядом была,и назад.
Он квитанцию забирает и отдаёт права,а я ему:А ответ?
он мне:Два!
Я репу чесать,такой большой город и два.Как так?
А он мне:Право и Лево!
с тех пор как проскакиваю на жёлтый,его вспоминаю. :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Было это в 92году,я тогда в Ашхабаде жил,год как права получил.
Батя мне Москвич оставил,так вот еду я на нём ина светофоре не успел,проехал на жёлтый,а он
в аккурат за перекрёстком стоял.Останавливает и говор
Ответишь на вопрос,отпущу: Сколько в городе поворотов?
Я ему:Не считал?
Он мне:Тогда в сберкассу и ко мне.
Съездил я в сберкассу,благо рядом была,и назад.
Он квитанцию забирает и отдаёт права,а я ему:А ответ?
он мне:Два!
Я репу чесать,такой большой город и два.Как так?
А он мне:Право и Лево!
с тех пор как проскакиваю на жёлтый,его вспоминаю. :)))
СсылкаПожаловаться
история напоминает надпись на чертежах: "ЛЕВ ПРАВ".
Для конструкторов все львы всегда правы!
СсылкаПожаловаться
Амир Галиев
Есть у нас в городе мост через реку Урал,а там пост ГАИ. Через этот мост в году 80 мой отец в кабине ЗИЛа с пятью такими же как он "абсолютно трезвыми" орлами пытались его переехать играя на гармошке и выпивая. Что-то там гаишнику не понравилось и он их тормознул, отпустил с условием ,что на завтра все они приходят трезвые и пытаются влезть в машину. Трезвые люди в течении 3-х часов пытались это проделать. Получилось, но одному товарищу руку вывихнули, порванных штанов никто не считал. Отпустил потом правда пришлось его в ресторан тащить. после этого отец пить бросил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Амир Галиев
Амир Галиев
Есть у нас в городе мост через реку Урал,а там пост ГАИ. Через этот мост в году 80 мой отец в кабине ЗИЛа с пятью такими же как он "абсолютно трезвыми" орлами пытались его переехать играя на гармошке и выпивая. Что-то там гаишнику не понравилось и он их тормознул, отпустил с условием ,что на завтра все они приходят трезвые и пытаются влезть в машину. Трезвые люди в течении 3-х часов пытались это проделать. Получилось, но одному товарищу руку вывихнули, порванных штанов никто не считал. Отпустил потом правда пришлось его в ресторан тащить. после этого отец пить бросил.
СсылкаПожаловаться
а ничего и не могло получиться - ЗИЛ тоже проспался, и тоже был трезвый на утро. Вот и не пускал!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Сегодня вам фото выставлю как у нас гайцы катаются! Машина у меня в предприятии стоит, уже три месяца не забирают. Это его личная, в пьяном виде в" погоню" пошел - результат труп пассажира и до сих пор работает в органах, правда уже не в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Сегодня вам фото выставлю как у нас гайцы катаются! Машина у меня в предприятии стоит, уже три месяца не забирают. Это его личная, в пьяном виде в" погоню" пошел - результат труп пассажира и до сих пор работает в органах, правда уже не в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Поднялся видать: за одного битого двух небитых дают(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пригоняют гайцы Таз десятой модели отремонтировать на халяву. Деватся некуда, взялся. Требовалось: снять башку, сменить фильтра вкруг, ну и масло и тосол соответственно. В первую очередь по кранам, вместо тосола мутная жижа. Ну думаю: - Хрен с ними, бывает. Полез масло сливать. Открутил пробку и пошёл погулять, типа пускай стекает. После прогулки вытаскиваю бадью и о)(уеваю, масла практически нет. В общей сложности грамм 500 набралось. После сборки, отдаю машину и решаю задать вопрос:- вы масло ваще смотрите в двигателе.На что получил ещё более исчерпывающий ответ, от которого выпал в осадок:- А где его смотреть и как.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пригоняют гайцы Таз десятой модели отремонтировать на халяву. Деватся некуда, взялся. Требовалось: снять башку, сменить фильтра вкруг, ну и масло и тосол соответственно. В первую очередь по кранам, вместо тосола мутная жижа. Ну думаю: - Хрен с ними, бывает. Полез масло сливать. Открутил пробку и пошёл погулять, типа пускай стекает. После прогулки вытаскиваю бадью и о)(уеваю, масла практически нет. В общей сложности грамм 500 набралось. После сборки, отдаю машину и решаю задать вопрос:- вы масло ваще смотрите в двигателе.На что получил ещё более исчерпывающий ответ, от которого выпал в осадок:- А где его смотреть и как.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что "Таз десятой модели" был не личный - вот и отношение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Подозреваю, что "Таз десятой модели" был не личный - вот и отношение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Синеполосатой раскраски.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Пригоняют гайцы Таз десятой модели отремонтировать на халяву. Деватся некуда, взялся. Требовалось: снять башку, сменить фильтра вкруг, ну и масло и тосол соответственно. В первую очередь по кранам, вместо тосола мутная жижа. Ну думаю: - Хрен с ними, бывает. Полез масло сливать. Открутил пробку и пошёл погулять, типа пускай стекает. После прогулки вытаскиваю бадью и о)(уеваю, масла практически нет. В общей сложности грамм 500 набралось. После сборки, отдаю машину и решаю задать вопрос:- вы масло ваще смотрите в двигателе.На что получил ещё более исчерпывающий ответ, от которого выпал в осадок:- А где его смотреть и как.
СсылкаПожаловаться
пару лет назад ОВО-шники нашего района пригоняли мне новенькие 15-шки, ставил им секретки. Без слёз на них уже год назад нельзя было смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЖИН
ДЖИН
пару лет назад ОВО-шники нашего района пригоняли мне новенькие 15-шки, ставил им секретки. Без слёз на них уже год назад нельзя было смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куплены они были на денежки налогоплательщиков, коими мы являемся(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария