Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Погоня, погоня, погоня, погоня!!! В горячей крови!"

Тут мне напомнили одну историю, давностью лет этак двадцать назад.
Осень, поздняя, и вечер около 20-ти. Влетает в боксы ГАИшник (именно - "ГАИшник", до квадратного "ГИБДД" тогда ещё не додумались!), и кричит:" Скорее! Скорее помогите!! Надо машину толкнуть, не заводится!!! Скорее, я в погоне, нарушитель уходит!!!"
Выходим посмотреть, и что же видим. Перед боксами разделительная, которая представляет собой обордюреный газон. Дорожники почти напротив нас что-то там делали днём, в разрыве, и  убрали закругление. Нарушитель промчал по полосе, а служивый пошёл в обгон и напоролся на торец бордюра. Подходим к машине, а ГАИшник буквально бьёт копытом и землю роет:" Скорее, помогите столкнуть с бордюра, уходит... Уходит, негодяй!! Давайте-давайте-давайте, пихайте же, чё стоите?"
Пар с ноздрей, глаза сверкают - страшно, аж жуть!!
Стащили его машинку с "пьедестала";, "5"-ку,  заволокли в бокс, подняли, смотрим: бордюр порвал реактивную, смял поперечную балку, вырвал кусок картера и уперся в коробку. А коробка от удара пошла назад вверх и вылезла задней частью в салон. Несколько минут ГАИшник ничего не мог понять, как это - пендык машине?, как это - не заведётся?, как это - не догнать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
александр королёв
И ?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
И ?
СсылкаПожаловаться
А?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем прикол?
А прикола тут нет, тут горькая правда жизни )))) Ты хотя бы название темы прочти )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас месяц назад патрульный УаЗ на лежачем полицейском перевернулся . Смех да и только !
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У нас месяц назад патрульный УаЗ на лежачем полицейском перевернулся . Смех да и только !
СсылкаПожаловаться
борьбу в партере выиграл тот, что снизу - применил "болевой"!
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Теперь нужно говорить- Полицейский УАЗ на лежачем полицейском перевернулся. Красиво звучит... Ворон воронку глаз выколол!
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
недели три назад наблюдал картину гаишники остановили мусоровоз (машина которая возит мусор а не ментов) ну походу дела водитель был не трезв или ещё какая причина но в итоге водителя мусоровоза увезли на машине гаи а его место на мусорке занял сам мусор и проезжая мимо остановке где в обеденный час собрался народ было много смеха (я думаю что у людей на оставшейся рабочей день осталось хорошее настроение )
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
недели три назад наблюдал картину гаишники остановили мусоровоз (машина которая возит мусор а не ментов) ну походу дела водитель был не трезв или ещё какая причина но в итоге водителя мусоровоза увезли на машине гаи а его место на мусорке занял сам мусор и проезжая мимо остановке где в обеденный час собрался народ было много смеха (я думаю что у людей на оставшейся рабочей день осталось хорошее настроение )
СсылкаПожаловаться
Народ на остановке: "Куда там японцам?! Наши придумали, как мусор сам будет грузиться и выезжать за город!!!"
Отличная история!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Было это в 92году,я тогда в Ашхабаде жил,год как права получил.
Батя мне Москвич оставил,так вот еду я на нём ина светофоре не успел,проехал на жёлтый,а он
в аккурат за перекрёстком стоял.Останавливает и говор
Ответишь на вопрос,отпущу: Сколько в городе поворотов?
Я ему:Не считал?
Он мне:Тогда в сберкассу и ко мне.
Съездил я в сберкассу,благо рядом была,и назад.
Он квитанцию забирает и отдаёт права,а я ему:А ответ?
он мне:Два!
Я репу чесать,такой большой город и два.Как так?
А он мне:Право и Лево!
с тех пор как проскакиваю на жёлтый,его вспоминаю. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Было это в 92году,я тогда в Ашхабаде жил,год как права получил.
Батя мне Москвич оставил,так вот еду я на нём ина светофоре не успел,проехал на жёлтый,а он
в аккурат за перекрёстком стоял.Останавливает и говор
Ответишь на вопрос,отпущу: Сколько в городе поворотов?
Я ему:Не считал?
Он мне:Тогда в сберкассу и ко мне.
Съездил я в сберкассу,благо рядом была,и назад.
Он квитанцию забирает и отдаёт права,а я ему:А ответ?
он мне:Два!
Я репу чесать,такой большой город и два.Как так?
А он мне:Право и Лево!
с тех пор как проскакиваю на жёлтый,его вспоминаю. :)))
СсылкаПожаловаться
история напоминает надпись на чертежах: "ЛЕВ ПРАВ".
Для конструкторов все львы всегда правы!
СсылкаПожаловаться
Амир Галиев
Есть у нас в городе мост через реку Урал,а там пост ГАИ. Через этот мост в году 80 мой отец в кабине ЗИЛа с пятью такими же как он "абсолютно трезвыми" орлами пытались его переехать играя на гармошке и выпивая. Что-то там гаишнику не понравилось и он их тормознул, отпустил с условием ,что на завтра все они приходят трезвые и пытаются влезть в машину. Трезвые люди в течении 3-х часов пытались это проделать. Получилось, но одному товарищу руку вывихнули, порванных штанов никто не считал. Отпустил потом правда пришлось его в ресторан тащить. после этого отец пить бросил.
СсылкаПожаловаться
Амир Галиев
Есть у нас в городе мост через реку Урал,а там пост ГАИ. Через этот мост в году 80 мой отец в кабине ЗИЛа с пятью такими же как он "абсолютно трезвыми" орлами пытались его переехать играя на гармошке и выпивая. Что-то там гаишнику не понравилось и он их тормознул, отпустил с условием ,что на завтра все они приходят трезвые и пытаются влезть в машину. Трезвые люди в течении 3-х часов пытались это проделать. Получилось, но одному товарищу руку вывихнули, порванных штанов никто не считал. Отпустил потом правда пришлось его в ресторан тащить. после этого отец пить бросил.
СсылкаПожаловаться
а ничего и не могло получиться - ЗИЛ тоже проспался, и тоже был трезвый на утро. Вот и не пускал!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Сегодня вам фото выставлю как у нас гайцы катаются! Машина у меня в предприятии стоит, уже три месяца не забирают. Это его личная, в пьяном виде в" погоню" пошел - результат труп пассажира и до сих пор работает в органах, правда уже не в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Сегодня вам фото выставлю как у нас гайцы катаются! Машина у меня в предприятии стоит, уже три месяца не забирают. Это его личная, в пьяном виде в" погоню" пошел - результат труп пассажира и до сих пор работает в органах, правда уже не в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Поднялся видать: за одного битого двух небитых дают(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пригоняют гайцы Таз десятой модели отремонтировать на халяву. Деватся некуда, взялся. Требовалось: снять башку, сменить фильтра вкруг, ну и масло и тосол соответственно. В первую очередь по кранам, вместо тосола мутная жижа. Ну думаю: - Хрен с ними, бывает. Полез масло сливать. Открутил пробку и пошёл погулять, типа пускай стекает. После прогулки вытаскиваю бадью и о)(уеваю, масла практически нет. В общей сложности грамм 500 набралось. После сборки, отдаю машину и решаю задать вопрос:- вы масло ваще смотрите в двигателе.На что получил ещё более исчерпывающий ответ, от которого выпал в осадок:- А где его смотреть и как.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пригоняют гайцы Таз десятой модели отремонтировать на халяву. Деватся некуда, взялся. Требовалось: снять башку, сменить фильтра вкруг, ну и масло и тосол соответственно. В первую очередь по кранам, вместо тосола мутная жижа. Ну думаю: - Хрен с ними, бывает. Полез масло сливать. Открутил пробку и пошёл погулять, типа пускай стекает. После прогулки вытаскиваю бадью и о)(уеваю, масла практически нет. В общей сложности грамм 500 набралось. После сборки, отдаю машину и решаю задать вопрос:- вы масло ваще смотрите в двигателе.На что получил ещё более исчерпывающий ответ, от которого выпал в осадок:- А где его смотреть и как.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что "Таз десятой модели" был не личный - вот и отношение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Подозреваю, что "Таз десятой модели" был не личный - вот и отношение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Синеполосатой раскраски.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
пару лет назад ОВО-шники нашего района пригоняли мне новенькие 15-шки, ставил им секретки. Без слёз на них уже год назад нельзя было смотреть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пару лет назад ОВО-шники нашего района пригоняли мне новенькие 15-шки, ставил им секретки. Без слёз на них уже год назад нельзя было смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куплены они были на денежки налогоплательщиков, коими мы являемся(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыл написать самое главное. ТАЗик был закреплён за отделом технадзора (это те, которые техосмотр проводят).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Эх, что там погоня... Дело было лет несколько тому. Отдыхал в деревне у родственников. Зимой, после Нового Года уже. И срочно понадобилось в город. Так получилось, что поехали на продуктовой машине, на "газике". Водитель, экспедитор и два пассажира. А как ехать? В фургоне - застынешь, даже если водкой греться, мороз под 30. Поехали в кабине. Вчетвером. На въезде в город пост, там такой стакан стоял на ножках, под ним гараж для машины, а инспектора наверху. Гаишник это зрелище - четыре хари в кабине "газика" - увидел, чуть свисток не проглотил. Палкой замахал и давай по лесенке спускаться, а лесенка скользкая, ну он и навернулся оттуда. Приземлился на задницу. Сидит, глаза выпучил, а мы мимо него проезжаем так медленно, водила на него смотрит вопросительно: мол, мне останавливаться, или как? Тот только рукой махнул - проезжай, не до тебя, и снова за задницу схватился. Так и уехали.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Эх, что там погоня... Дело было лет несколько тому. Отдыхал в деревне у родственников. Зимой, после Нового Года уже. И срочно понадобилось в город. Так получилось, что поехали на продуктовой машине, на "газике". Водитель, экспедитор и два пассажира. А как ехать? В фургоне - застынешь, даже если водкой греться, мороз под 30. Поехали в кабине. Вчетвером. На въезде в город пост, там такой стакан стоял на ножках, под ним гараж для машины, а инспектора наверху. Гаишник это зрелище - четыре хари в кабине "газика" - увидел, чуть свисток не проглотил. Палкой замахал и давай по лесенке спускаться, а лесенка скользкая, ну он и навернулся оттуда. Приземлился на задницу. Сидит, глаза выпучил, а мы мимо него проезжаем так медленно, водила на него смотрит вопросительно: мол, мне останавливаться, или как? Тот только рукой махнул - проезжай, не до тебя, и снова за задницу схватился. Так и уехали.
СсылкаПожаловаться
а чем не погоня? ещё какая - с преступниками, засадой, жертвой!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а чем не погоня? ещё какая - с преступниками, засадой, жертвой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоню я тоже видел. Работал после армии охранником первые полгода, сидел на объекте. Там здание двухэтажное на выезде из города, я на втором этаже. Слышу сирену. В окно глянул,там дорога под окнами почти - летит белая иномарка тонированая, следом за ней гаишная девятка с маяками. Пронеслись мимо. Там дальше лес начинается. Слышу - выстрелы, как на полигоне, короткими очередями такими. И все, тишина. Так и не знаю, что там было. В газетах не писали ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru