Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поголовная мобилизация на Украине.

Хохлы прямо на улице отлавливают всех подряд мужиков и без разбора забривают в армию. http://www.liveinternet.ru/users/vgm59/post332506048/ Дерьмократия в разгаре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Юрий Кузьмин
Защита однополярного мира в действии...всё только начинается и впереди нас ждут ещё не такие "демократические" приемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Защита однополярного мира в действии...всё только начинается и впереди нас ждут ещё не такие "демократические" приемы.
СсылкаПожаловаться
Уж очень им в гейропу хочется. Приобщаются к ценностям.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Уж очень им в гейропу хочется. Приобщаются к ценностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть они могут всего что им угодно, но понимать куда их тащат они обязаны. Хотя если учитывать менталитет хохлов, то всё достаточно логично:-)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Чепуха .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот мне интересно , а есть ли придел пропоганде , когда уже будет достаточно . Вроде цель достигнута - граждане дома собирают вещмешки и готовы в бой . Головы полны нужной инфы . Что дальше ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот мне интересно , а есть ли придел пропоганде , когда уже будет достаточно . Вроде цель достигнута - граждане дома собирают вещмешки и готовы в бой . Головы полны нужной инфы . Что дальше ?
СсылкаПожаловаться
Ты мешок приготовил? )
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ты мешок приготовил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя игра .
СсылкаПожаловаться
Вольный
это не моя игра .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже ни кого не интересует.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Это уже ни кого не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А во тут согласен .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
А во тут согласен .)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда готовься. Скоро придут.)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Идиотизм не ведает границ.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Идиотизм не ведает границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда , неужели накал страстей нужно поддерживать много часовыми выпусками новостей и полит программ . это ведь деньги . граждане и так заряжены дальше не куда . чего ещё добиваться ? наверняка ведь нет задачи что бы россияне ломанулись воевать в частном добровольном порыве .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну правда , неужели накал страстей нужно поддерживать много часовыми выпусками новостей и полит программ . это ведь деньги . граждане и так заряжены дальше не куда . чего ещё добиваться ? наверняка ведь нет задачи что бы россияне ломанулись воевать в частном добровольном порыве .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего желания блевануть, у меня эти темы не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Домайданились ...и майданУлись.за погибель свою флагами махали ,за вдовство женщин ,детей сирот..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Домайданились ...и майданУлись.за погибель свою флагами махали ,за вдовство женщин ,детей сирот..))
СсылкаПожаловаться
ладно бы еще-по своей воле домайданились.. не так обидно было бы((.. все куплены и проданы..
СсылкаПожаловаться
Читал,на украинских пабликах в ВК,и в частности на харьковском об этом..Люди пишут о конкретных фактах..Так-что,возможно,что не вброс
СсылкаПожаловаться
денег на армию нет,так приняли сегодня решение ввести налог на нужды обороны в 1,5% со всех зарплат.Так что маразм процветает и до экономическо-социального краха Украины недалеко! Возможно тогда прозреет население незалежной!
СсылкаПожаловаться
денег на армию нет,так приняли сегодня решение ввести налог на нужды обороны в 1,5% со всех зарплат.Так что маразм процветает и до экономическо-социального краха Украины недалеко! Возможно тогда прозреет население незалежной!
СсылкаПожаловаться
а за Российскими налогами следите ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а за Российскими налогами следите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же,я их оплачиваю.Так, не далее как позавчера заплатил налог за 2 машины и квартиру за 2013 год.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Верится с трудом... Ибо уж очень похоже на идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Идиотизм уничтожать собственный народ. Все остальное- только производные.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
нифига такого.. так и происходит.. уж мне поверь
СсылкаПожаловаться
ну так армии то нету у них, хоть какую-нибудь создать хотят. хотя рискуют от неё же и получить
СсылкаПожаловаться
бред какой то украины уже нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть шляпа и давно с поехавшей кукушкой. но тут она неожиданно для себя сказала правду((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тебя тоже нет, шляпа.. а вот нафталин еще пованивает
СсылкаПожаловаться
Инересно - америкосы с Россией будут воевать до последнего хохла? А что?!- у них почти бесплатно получается. Да и противно,как подумаешь,что кто то бабки рубит,на том,что людей убивают. И жизнь простого человека ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Инересно - америкосы с Россией будут воевать до последнего хохла? А что?!- у них почти бесплатно получается. Да и противно,как подумаешь,что кто то бабки рубит,на том,что людей убивают. И жизнь простого человека ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
скорее всего , что не до последнего хохла , а до пустых прилавков ...как в прошлый раз .
СсылкаПожаловаться
Вольный
скорее всего , что не до последнего хохла , а до пустых прилавков ...как в прошлый раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так, как сказал комментирующй выше(( какие тут уже нафик, прилавки??? люди гибнут массово!!! вы на Марсе живете?
СсылкаПожаловаться
Маричка
именно так, как сказал комментирующй выше(( какие тут уже нафик, прилавки??? люди гибнут массово!!! вы на Марсе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня российские прилавки волнуют больше .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня терзают смутные сомнения на сей счёт...я вам верю,но не от души:-) "как говорили древние греки":-) мне ваша позиция давно непонятна,мне кажется,что вы либо не россиянин,а если россиянин,то оппозиционер
СсылкаПожаловаться
Маричка
Меня терзают смутные сомнения на сей счёт...я вам верю,но не от души:-) "как говорили древние греки":-) мне ваша позиция давно непонятна,мне кажется,что вы либо не россиянин,а если россиянин,то оппозиционер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
россиянину украина дороже своего благополучия ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
россиянину украина дороже своего благополучия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не кажется,что прилавки как-то пострадают, по теме вопроса-конечно же нет,не до такой степени
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя....мало ли что мне кажется,признаю, "а там дрова как в том анекдоте:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru