24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поголовная мобилизация на Украине.

Хохлы прямо на улице отлавливают всех подряд мужиков и без разбора забривают в армию. http://www.liveinternet.ru/users/vgm59/post332506048/ Дерьмократия в разгаре.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
.....В ответ на Audrey
Audrey
Верится с трудом... Ибо уж очень похоже на идиотизм.
СсылкаПожаловаться
нифига такого.. так и происходит.. уж мне поверь
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну так армии то нету у них, хоть какую-нибудь создать хотят. хотя рискуют от неё же и получить
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране небылиц
бред какой то украины уже нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хоть шляпа и давно с поехавшей кукушкой. но тут она неожиданно для себя сказала правду((
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране небылиц
бред какой то украины уже нет
СсылкаПожаловаться
тебя тоже нет, шляпа.. а вот нафталин еще пованивает
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Инересно - америкосы с Россией будут воевать до последнего хохла? А что?!- у них почти бесплатно получается. Да и противно,как подумаешь,что кто то бабки рубит,на том,что людей убивают. И жизнь простого человека ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно так, как сказал комментирующй выше(( какие тут уже нафик, прилавки??? люди гибнут массово!!! вы на Марсе живете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня терзают смутные сомнения на сей счёт...я вам верю,но не от души:-) "как говорили древние греки":-) мне ваша позиция давно непонятна,мне кажется,что вы либо не россиянин,а если россиянин,то оппозиционер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне не кажется,что прилавки как-то пострадают, по теме вопроса-конечно же нет,не до такой степени
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотя....мало ли что мне кажется,признаю, "а там дрова как в том анекдоте:-)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Инересно - америкосы с Россией будут воевать до последнего хохла? А что?!- у них почти бесплатно получается. Да и противно,как подумаешь,что кто то бабки рубит,на том,что людей убивают. И жизнь простого человека ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
да(( будет до конца(( если америка не накроется раньше(( там, говорят, у них какой-то вулкан в Вайоминге проснулся, извержение которого грозит чуть ни не апокалипсисом штатов.. а властям не до этого...скачут. бо не москали))не до того им..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария