24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погодные условия.

Хочется спросит простых автолюбителей. Зависит ли ваше решение ехать на машине от погодных условий и состояния дороги?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
галя панова
А как_же!)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Естественно! В мороз пешком не пойду :-)) А когда снег рыхлый и мужа нет дома, то на машине тоже не поеду :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Выбора нет. Надо добраться до работы. 45 км в одну сторону. Если уложусь в 1,5 часа, то повезло.:-)
Сегодня туда - 3,15, ообратно 3,10.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Выбора нет. Надо добраться до работы. 45 км в одну сторону. Если уложусь в 1,5 часа, то повезло.:-)
Сегодня туда - 3,15, ообратно 3,10.
СсылкаПожаловаться
"Рекорд" :-(
Туда 4,5. Обратно 5,5.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Рекорд" :-(
Туда 4,5. Обратно 5,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую...Это плохо...очень...Столько времени пропадает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во временных интервалах, от "туда" и до "обратно" :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Выбора нет. Надо добраться до работы. 45 км в одну сторону. Если уложусь в 1,5 часа, то повезло.:-)
Сегодня туда - 3,15, ообратно 3,10.
СсылкаПожаловаться
На работу это святое.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У многих из нас это зависит от того, как был проведён вечер... Если вхолостую- то ни снег, ни мороз не остановят русского человека...))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
ессена) кому охота махать лопатой,заводить машину пока разогреешь топлива кучу спалишь. можно скокнуть на маршрутку или крайняк автобус,или пешком если не далеко))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну если надо!никакие условия-не помеха
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я раньше замечал что в гололёд и заносы люди неохотно садятся за руль. Последнее время это стало выглядеть иначе. Можете в меня бросать тухлые помидоры. Женский пол получив права не думает о погоде если ей надо ехать, а это уже становится страшно. Навыков ноль, а едем как шумахеры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Третий нужен?)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто за женщин страшно. Это же матери, им рожать и воспитывать детей надо. Может я и не прав...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Просто за женщин страшно. Это же матери, им рожать и воспитывать детей надо. Может я и не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну намедни и в такси ехала, водитель - мужчина, так после такси решила, что уж потихоньку лучше сама за рулём...Не от пола зависит, а от человека...от его чувства самосохранения
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Ну намедни и в такси ехала, водитель - мужчина, так после такси решила, что уж потихоньку лучше сама за рулём...Не от пола зависит, а от человека...от его чувства самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен Наталья с Вами полностью. В такси тоже со стажем надо брать. Понаберут невесть кого. Я за своих коллег иногда боюсь. Вечером за чаем когда работы нет разгоны устраиваю молодым.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На троих уже больше помидоров нужно.Но и не только женский пол.Их главный аргумент - у меня абс и есп,и пофиг гололед
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На троих уже больше помидоров нужно.Но и не только женский пол.Их главный аргумент - у меня абс и есп,и пофиг гололед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попршу не обобщать!)))) Привет, Саша! Наталья вон выше правильно написала-все зависит от чувства самосохранения....
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Попршу не обобщать!)))) Привет, Саша! Наталья вон выше правильно написала-все зависит от чувства самосохранения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый Жанн! Я и не обобщаю,просто сейчас, некоторым,чувство самосохранения заменили абс и есп(это они так думают),и от пола это совершенно не зависит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария