29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погодные условия.

Хочется спросит простых автолюбителей. Зависит ли ваше решение ехать на машине от погодных условий и состояния дороги?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Александр ShiВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я раньше замечал что в гололёд и заносы люди неохотно садятся за руль. Последнее время это стало выглядеть иначе. Можете в меня бросать тухлые помидоры. Женский пол получив права не думает о погоде если ей надо ехать, а это уже становится страшно. Навыков ноль, а едем как шумахеры.
СсылкаПожаловаться
Почему ноль? тут одна спрашивала, как ездить в управляемом заносе по серпантину.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я раньше замечал что в гололёд и заносы люди неохотно садятся за руль. Последнее время это стало выглядеть иначе. Можете в меня бросать тухлые помидоры. Женский пол получив права не думает о погоде если ей надо ехать, а это уже становится страшно. Навыков ноль, а едем как шумахеры.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже папрашу не обобщать. :-) Помидоров у меня нет, так что пользуйся моментом. :-)
Я в любую погоду поеду, потому что альтернативы нет. Вернее, она есть, но это уже из области экспериментов. Дорого обходится. :-)
СсылкаПожаловаться
rim_profi
Вне зависимости от погоды езжу всегда
СсылкаПожаловаться
галя панова
У нас гололёд редкость, поэтому 5 дней в году можно и обойтись без машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас снег очень редко)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нальчик-было +17...Так же к выходным похолодает...
Лично я к дорожным и погодным условиям отношусь крайне серьезно...
Помню,когда у супруги АБС сработал,она в панике мне позвонила,что с тормозами проблема...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
межды +15 и -10 перепад 25 градусов, если я ещё помню арифметику? или что то уже поменяли в правилах счёта?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я вынужден ехать.Работа разъездная.А так-бы с удовольствием на метро до офиса и чашку горячего кофе... и посидеть в инете потупить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вынужден ехать.Работа разъездная.А так-бы с удовольствием на метро до офиса и чашку горячего кофе... и посидеть в инете потупить.
СсылкаПожаловаться
В инете надо не тупить,а знаний набираться...)))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В инете надо не тупить,а знаний набираться...)))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Так мне их и так девать некуда.Лучше потупить))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет!Так мне их и так девать некуда.Лучше потупить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поделится ими слабо? Да и их,как денег,много не бывает - эт вы преувеличиваете.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А поделится ими слабо? Да и их,как денег,много не бывает - эт вы преувеличиваете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадный я на знания.Не хочу делиться..)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всегда езжу окромя 2 недель первого снега. если снег,козьими тропами, чтоб в пробках не стоять, хотя какие у нас пробки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всегда езжу окромя 2 недель первого снега. если снег,козьими тропами, чтоб в пробках не стоять, хотя какие у нас пробки.
СсылкаПожаловаться
Толик, по Московскому покатайся в такие дни, узнаешь почем фунт пробки)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик, по Московскому покатайся в такие дни, узнаешь почем фунт пробки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает мотаюсь там. есть определённый алгоритм проезда пробок у нас, в частности на московском. пореже в левый ряд соваться, но иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бывает мотаюсь там. есть определённый алгоритм проезда пробок у нас, в частности на московском. пореже в левый ряд соваться, но иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь, да там уж ежели встали, то уже по-барабану в каком ряду. Тошняться все одинаково. Что там у тя с квартирой?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толь, да там уж ежели встали, то уже по-барабану в каком ряду. Тошняться все одинаково. Что там у тя с квартирой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарядил я 2.7 мил. дёшево говорит. бум ждать.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толик, по Московскому покатайся в такие дни, узнаешь почем фунт пробки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща пробки везде будут. В Саранске день жестянщика сегодня. Насилу выбрался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ща пробки везде будут. В Саранске день жестянщика сегодня. Насилу выбрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ща на работу ехал, так за мной какой-то злодей на 14 всё норовил в зад заехать, я на трам. линии заскочил пропустил его. на 30 секунд опоздал :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария