11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода!

Уважаемые друзья, может у кого такое давно наблюдается, но у нас уже вторую неделю льёт дождь. Земля уже воду не впитывает. Дома пришлось отопление запустить, т.к. температура на улице не больше +15 градусов. Я , конечно, сочуствую тем людям, где нынче и лета не было (Олечка Шашкина, например), но у нас то, где по статистике 360 дней в году солнце... Непривычно, слякоть и грязь.Как я вас понимаю, ребята. Теперь мы оказались в вашей ситуации. Держимся, приспосабливаемся, пытаемся извлечь из этого пользу!
А у вас как?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Однако выгодная погода у нас, кондей очень редко включать приходится, и вообще жару не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Вить, привет! А помнишь выражение: "Лучше летом при костре, чем зимой при солнце"!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вить, привет! А помнишь выражение: "Лучше летом при костре, чем зимой при солнце"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю такого выражения))) Другое знаю:" Ничего, что лето холодное, зато зима будет теплой" или наоборот)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Не знаю такого выражения))) Другое знаю:" Ничего, что лето холодное, зато зима будет теплой" или наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас ещё было: Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вить, привет! А помнишь выражение: "Лучше летом при костре, чем зимой при солнце"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
У нас жарко было всю неделю, сейчас тоже вроде жарко, но дует прохладный ветер.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У нас жарко было всю неделю, сейчас тоже вроде жарко, но дует прохладный ветер.
СсылкаПожаловаться
Привет, Настенька! Где у вас?
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Настенька! Где у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))привет. Поволжье))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))привет. Поволжье))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Европейская часть! Неплохо!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! Европейская часть! Неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже очень хорошо=D
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Даже очень хорошо=D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А у нас день+25 к вечеру дождик. На прошлой неделе,страшная духота стояла,аж спать невозможно былоо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лер,какие ты мне говорила духи попробовать? Никак подобрать нИмаХу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет,шанс мне не нравятся,а вот гучччи-да. А что с герлен? Я искала джентьяну,у нас в городе нет,наверное заказывать буду. Я люблю сладко-терпкий запах . Бай гуччи например
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кстати да...про герленские сиськи я забыла
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Вся жара к нам в Сибирь ушла. Лето в этом году знойное. Все уже как негры.))На прошедшей неделе было несколько дней прохладных, а в основном стоит жара от +28 до +36. Сегодня ночью была классная гроза. Гремело и сверкало. Ливень освежил. А утром снова солнце и +30! Все на пляж! ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вся жара к нам в Сибирь ушла. Лето в этом году знойное. Все уже как негры.))На прошедшей неделе было несколько дней прохладных, а в основном стоит жара от +28 до +36. Сегодня ночью была классная гроза. Гремело и сверкало. Ливень освежил. А утром снова солнце и +30! Все на пляж! ))
СсылкаПожаловаться
Это где?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новосибирск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария