11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода!

Уважаемые друзья, может у кого такое давно наблюдается, но у нас уже вторую неделю льёт дождь. Земля уже воду не впитывает. Дома пришлось отопление запустить, т.к. температура на улице не больше +15 градусов. Я , конечно, сочуствую тем людям, где нынче и лета не было (Олечка Шашкина, например), но у нас то, где по статистике 360 дней в году солнце... Непривычно, слякоть и грязь.Как я вас понимаю, ребята. Теперь мы оказались в вашей ситуации. Держимся, приспосабливаемся, пытаемся извлечь из этого пользу!
А у вас как?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нее...сама нИмаХу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
затратно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не наглей!)...Спать пошла...ночь у меня уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Привет, Саня! Один день было +27, влажность около 100%, духота! Невозможная атмосфера! Про грибы могу сказать, что наверняка пошли, только у нас лесов мало. В августе поеду к сватам в Курганскую область - вот там удовольствие!!! Большие леса, сосны, берёзы! Есть, где разгуляться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действительно! Там такие леса, можно сказать, что дремучие! Но сват будет проводником!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Кофе? ..Конечно хочу!!! (если это мне предлагаешь). А можно с корицей?(обнаглел совсем).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно две соломинки! Можно и длинные, если с человеком не хочешь контактировать. 50см должно хватить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тьфу, деревня!(с) Я, сам деревня, буду тебя учить? Конечно свежемолотую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давай твой попробуем! Заранее знаю, что твой лучше!!! А потом чаю испить! У меня самовар есть, на дровах работает! (наследство от любимой бабушки, лебеди на боках - гравировка, а внизу штамп в металле, что артель(не помню какая) произвела)
СсылкаПожаловаться
viktor
Однако выгодная погода у нас, кондей очень редко включать приходится, и вообще жару не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее, дождь я тоже не люблю))) Я люблю когда дождя нет и прохладно, но не холодно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария