29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОФИГИЗМ...мода или болезнь ?

в последнее время на пути встречается всё больше людей не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни ! .основные симптомы болезни-слишком хороший сон,пульс излишне ровный,давление-всегда в норме ! ;)
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
JOY *В ответ на Л
Л
Эх, как бы мне давление и пульс выровнять? Да и здоровый сон не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
на днях буду проводить сеанс -лечения форумчан ! следите за рекламой ! ;)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Для русского человека пофигизма - норма жизни.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Какойтов
Какойтов
Для русского человека пофигизма - норма жизни.
СсылкаПожаловаться
а для эфиопа?)))
СсылкаПожаловаться
кошка
уважаемый автор, про то как плохо и как мы умеем это побеждать, не все конечно, но можно говорить часами.
а вот вас что радует или обрадовало бы, чтобы хоть на миг сиять от счастья и быть вне стресса?
предвосхищая возможный ваш вопрос отвечу сразу.
я научилась ценить в жизни главное, людей, которые в самые патовые ситуации, спасут и вытащат. невзирая ни на что. вот уж у кого нет равнодушия так это у моих замечательных друзей. я вам так благодарна, особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на кошка
кошка
уважаемый автор, про то как плохо и как мы умеем это побеждать, не все конечно, но можно говорить часами.
а вот вас что радует или обрадовало бы, чтобы хоть на миг сиять от счастья и быть вне стресса?
предвосхищая возможный ваш вопрос отвечу сразу.
я научилась ценить в жизни главное, людей, которые в самые патовые ситуации, спасут и вытащат. невзирая ни на что. вот уж у кого нет равнодушия так это у моих замечательных друзей. я вам так благодарна, особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
я с 1 февраля очень рад и счастлив ! ))ко мне приходят сотни писем с исполнившимися желаниями !))как кстати ваши враги ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хорошо сказал В. В. Высоцкий: "Все будет хорошо (пауза)....или плохо" - что толку колотиться по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хорошо сказал В. В. Высоцкий: "Все будет хорошо (пауза)....или плохо" - что толку колотиться по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
верно..смысл сильных переживаний? будет как должно быть и порой нервы лучше не тратить
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно..смысл сильных переживаний? будет как должно быть и порой нервы лучше не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот,душа моя! Который день хочу что то на ваши высказывания ответить, а не получается! А тема как раз по этому вопросу! Да по фиг мне какое у нее декольте, не отвлекайся, а пиши правду матку!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Вот, вот,душа моя! Который день хочу что то на ваши высказывания ответить, а не получается! А тема как раз по этому вопросу! Да по фиг мне какое у нее декольте, не отвлекайся, а пиши правду матку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не получалось-то ответить раньше? кто или что мешало?
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно..смысл сильных переживаний? будет как должно быть и порой нервы лучше не тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как посмотрю на формы, про все и забываю! Мысли путаются!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Да как посмотрю на формы, про все и забываю! Мысли путаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васенька, дорогой, приляг на диванчик)
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васенька, дорогой, приляг на диванчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо! Посоветовала называется!Нет чтоб, как то посочувствовать, дескать не расстраивайся, не бери в голову, да пофиг тебе это! А то приляг, да и страдай!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Ну спасибо! Посоветовала называется!Нет чтоб, как то посочувствовать, дескать не расстраивайся, не бери в голову, да пофиг тебе это! А то приляг, да и страдай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве я тебе одному посоветовала прилечь?)))) Васенька, ну разве мне мужчин учить всяким приемчикам?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хорошо сказал В. В. Высоцкий: "Все будет хорошо (пауза)....или плохо" - что толку колотиться по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
все будет хорошо....или нет, но тогда все будет очень плохо!!!!
СсылкаПожаловаться
Шамсутдинов ЧингизВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хорошо сказал В. В. Высоцкий: "Все будет хорошо (пауза)....или плохо" - что толку колотиться по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал В. В. Высоцкий: "Все будет хорошо (пауза)....или плохо" - что толку колотиться по любому поводу?

Уже и Высоцкий В.В.?
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А может как царь Соломон "И это пройдет" ?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Да, есть такое не самое хорошее свойство нашего народа. Но американцами нас никто не сделает, какие есть, такие и есть... и никто тут ничего не сделает. Примеры были, хотябы тот пример.. 800 лет назад!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Завидую тем у кого хороший сон. Смысла в моей жизни особого нет, но и сна спокойного тоже нет, всегда полно поводов для беспокойства.
СсылкаПожаловаться
константин абрамчук
главное не париться и тогда все будет не пременно офигенно)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Гайдаенко
Пофигизм -это состояние организма в дипрессии.люди не впадайте в дипрессию.давайте о хорошем.уж не совсем уж наша жизнь и дер....а если работать то можно и пощиковать.правильно кто то сказал ,что у какой то уборщице оптимизма больше.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария