Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОФИГИЗМ...мода или болезнь ?

в последнее время на пути встречается всё больше людей не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни ! .основные симптомы болезни-слишком хороший сон,пульс излишне ровный,давление-всегда в норме ! ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Arttu Kataja
хммм
этот мир - шутка!!!!
потому что все слишком херова, чтоб быть реальностью)))
поэтому пофигизм и улыбка на лице - здоровая реакция!!!!к сожалению всех раздражает....
вот не к чему придраться начальнику моему ко мне....а вот за улыбку все время получаю....
я рад появлению этой темы, надеюсь, что людей которые смотрят на мир без лишней злобы становится все больше и больше)))люди наконец понимают смысл жизни;)удовольствие;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хммм
этот мир - шутка!!!!
поэтому пофигизм и улыбка на лице - здоровая реакция!!!!к сожалению всех раздражает....
вот не к чему придраться начальнику моему ко мне....а вот за улыбку все время получаю....
я рад появлению этой темы, надеюсь, что людей которые смотрят на мир без лишней злобы становится все больше и больше)))люди наконец понимают смысл жизни;)удовольствие;)
СсылкаПожаловаться
это вас на экономическом научили ?)))))
СсылкаПожаловаться
JOY *
это вас на экономическом научили ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
я по образованию строитель;)это второе высшее - экономика....дальше МБА....ну и так далее;)
наверное это жизненная позиция
не могу сказать что правильная)))но тут простая логика
во всех своих достижениях я привык винить только себя!и какими бы они ни были, значит я так хотел!!! "не хочу показаться заносчивым, но Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!" - цитата))а значит все сделал правильно!!!!так почему же я должен грустить?
замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
нет
я по образованию строитель;)это второе высшее - экономика....дальше МБА....ну и так далее;)
наверное это жизненная позиция
не могу сказать что правильная)))но тут простая логика
во всех своих достижениях я привык винить только себя!и какими бы они ни были, значит я так хотел!!! "не хочу показаться заносчивым, но Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!" - цитата))а значит все сделал правильно!!!!так почему же я должен грустить?
замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э-э-э... вернусь к "строительному" образованию... Это из-за пофигизма теперь при малейшем дуновении ветерка - новые крыши слетают , а новые дома складываются?? А в чем удовольствие??
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
э-э-э... вернусь к "строительному" образованию... Это из-за пофигизма теперь при малейшем дуновении ветерка - новые крыши слетают , а новые дома складываются?? А в чем удовольствие??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за всех ответить не могу....за себя и свои дома в ответе!!!!
и если не сложно приведите примеры, где это у нас из-за ветра дома падали?
у нас с совковых времен такие строгие нормы остались, что даже несмотря на то что полностью прекратили обучать рабочих строительных профессий и теперь работают гастарбайтеры на стройках....тьфу-тьфу все стоит вроде!!
ну а процент брака всегда присутствует....вы не думали еще о том факте, что не строить стали хуже, а просто больше?!?а процент брака не вырос?
и пофигизм на происходящее вокруг, а не на тот мир которым я хочу окружить себя!!это разные вещи....
пофигизм этот появляется лишь от уверенности в самом себе!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
за всех ответить не могу....за себя и свои дома в ответе!!!!
и если не сложно приведите примеры, где это у нас из-за ветра дома падали?
у нас с совковых времен такие строгие нормы остались, что даже несмотря на то что полностью прекратили обучать рабочих строительных профессий и теперь работают гастарбайтеры на стройках....тьфу-тьфу все стоит вроде!!
ну а процент брака всегда присутствует....вы не думали еще о том факте, что не строить стали хуже, а просто больше?!?а процент брака не вырос?
и пофигизм на происходящее вокруг, а не на тот мир которым я хочу окружить себя!!это разные вещи....
пофигизм этот появляется лишь от уверенности в самом себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример: вчера в Краснодарском крае (сегодня весь день по ТВ показывают). Больше строить не стали - на круг, в некоторых местах - да ...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Пример: вчера в Краснодарском крае (сегодня весь день по ТВ показывают). Больше строить не стали - на круг, в некоторых местах - да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не сложно сслыку скинуть
интересно почитать что там случилось?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
если не сложно сслыку скинуть
интересно почитать что там случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телеканал Россия -24. Там крыши снесло и потолки упали
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Телеканал Россия -24. Там крыши снесло и потолки упали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"В Краснодарском крае трещат двадцатиградусные морозы. Температура для региона аномальная. Но это еще полбеды. Несколько районов пострадали от урагана. Ледяной ветер срывает кровли с домов, валит деревья и опоры ЛЭП."
ээээ
и в чем же здесь вина строителей????и где тут "дуновение ветерка"?
пример не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
"В Краснодарском крае трещат двадцатиградусные морозы. Температура для региона аномальная. Но это еще полбеды. Несколько районов пострадали от урагана. Ледяной ветер срывает кровли с домов, валит деревья и опоры ЛЭП."
ээээ
пример не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Все бы ничего, если бы вчера оттуда не звонили... "Ветрено" - говорят. А сегодня, когда все поотвалилось- провалилось, конечно , приходится оправдания придумывать...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ээээ
пример не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и попутно замечу - не все же кровли сорвало , почему только с новостроек ???
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хммм
этот мир - шутка!!!!
СсылкаПожаловаться
не пофигизм - а покой в душе- это спокойное отношение к событиям, это личностная свобода, это супер хороший сон и супер хороший вид. И не забывайте в жизни всегда есть место подвигу, его лучше делать тихо и уверенно.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хммм
этот мир - шутка!!!!
СсылкаПожаловаться
Ибо - не за удовольствиями надо гоняться, а страданий избегать!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Ибо - не за удовольствиями надо гоняться, а страданий избегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее
какой-то овощизм тогда получится....
как же не за удовольствием???
а ради чего тогда жить кроме как ради ярких моментов в жизни?!?все равно)))ты умрешь и ничего не останется))))
сколько поколений тебя будут помнить родственники?
2?!?3 максимум....не все твои внуки будут помнить тебя....да был, а кто таков?хз....сомневаетесь? пример из истории....Вторую мировую все помним хорошо....скорбим и все такое....а про первую что вы можете сказать?...
даже если вдруг я стану великим кем-то
как со временем меняется отношение к великим))пример!!!Александр македонский - великий??а то что он подмял пол мира под себя....убивал и уничтожал....
Наполеон!!!великий человек!!!
сколько времени должно проити чтоб так же говорили про Гитлера?!?конечно пока живы бабушки дедушки, которые его еще помнят....вслух об этом говорить как минимум пошло!!!но пройдет сколько?!?100 лет?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
неее
какой-то овощизм тогда получится....
как же не за удовольствием???
а ради чего тогда жить кроме как ради ярких моментов в жизни?!?все равно)))ты умрешь и ничего не останется))))
сколько поколений тебя будут помнить родственники?
2?!?3 максимум....не все твои внуки будут помнить тебя....да был, а кто таков?хз....сомневаетесь? пример из истории....Вторую мировую все помним хорошо....скорбим и все такое....а про первую что вы можете сказать?...
даже если вдруг я стану великим кем-то
как со временем меняется отношение к великим))пример!!!Александр македонский - великий??а то что он подмял пол мира под себя....убивал и уничтожал....
Наполеон!!!великий человек!!!
сколько времени должно проити чтоб так же говорили про Гитлера?!?конечно пока живы бабушки дедушки, которые его еще помнят....вслух об этом говорить как минимум пошло!!!но пройдет сколько?!?100 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие люди - "гедонисты". Они только за удовольствиями гоняются. Удовольствия, это не яркие моменты в жизни. Подумай, чем такая жизнь закончится? А теперь подумай, как надо жить, чтобы страданий избегать? Жить честно, правильно и всех любить. Тогда и страдать не будешь. Горевать иногда - да, а страдать....ну тоже иногда будешь, но редко и то потому, что несовершенен.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Есть такие люди - "гедонисты". Они только за удовольствиями гоняются. Удовольствия, это не яркие моменты в жизни. Подумай, чем такая жизнь закончится? А теперь подумай, как надо жить, чтобы страданий избегать? Жить честно, правильно и всех любить. Тогда и страдать не будешь. Горевать иногда - да, а страдать....ну тоже иногда будешь, но редко и то потому, что несовершенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха
если будешь жить ради других будешь несчастен - это точно!!!это факт!!!
надо жить ради себя)))потому что жизнь и так закончиться очень быстро)))
средняя продолжительность какая 55 лет??у мужчин?вспоминаем школу, статистику....там такая диаграмка была)))так вот по ней понятна что вероятность что я доживу до 70 такая же как и то что я доживу до 40!!!!
так лучше я проживу ЯРКИХ 40 лет)))чем унылых 70)))
и плевать какой след я оставлю в истории - все равно!!!!с эволюцией шутки плохи, да и пофигу ей на тебя))))ни я, ни вы, ни стив джобз на нее не влияют)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ха
если будешь жить ради других будешь несчастен - это точно!!!это факт!!!
надо жить ради себя)))потому что жизнь и так закончиться очень быстро)))
средняя продолжительность какая 55 лет??у мужчин?вспоминаем школу, статистику....там такая диаграмка была)))так вот по ней понятна что вероятность что я доживу до 70 такая же как и то что я доживу до 40!!!!
так лучше я проживу ЯРКИХ 40 лет)))чем унылых 70)))
и плевать какой след я оставлю в истории - все равно!!!!с эволюцией шутки плохи, да и пофигу ей на тебя))))ни я, ни вы, ни стив джобз на нее не влияют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если удасться прожить жизнь для других, это большое счастье, а будешь жить для себя - всегда будешь недоволен, все будет мало. 70 -40 лет? Я собираюсь и после земной жизни жить, может и вечно. С собой не заберешь ни машину, ни яхту, ни замок. А что останется? Только добрая память.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хммм
этот мир - шутка!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничто не раздражает человека как счастливый другой человек. Это зависть что ли. Все должны ходить хмурыми вот тогда которого это раздражало будет сам счастливый))))))))))) Это факт. Когда человек улыбается (счастливый) он более подвержен унижению так как расслаблен. И в шоке что на него орут или т.п. вовремя не успевает среагировать. Этим и пользуются кровопийцы. "Ну не нравишься ты мне у тебя всё хорошо, а на самом деле ведь всё плохо" это на уровне инстинкта что ли. Как у животных. Так что улыбайтесь чаще раздражайте тупых.
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
Ничто не раздражает человека как счастливый другой человек. Это зависть что ли. Все должны ходить хмурыми вот тогда которого это раздражало будет сам счастливый))))))))))) Это факт. Когда человек улыбается (счастливый) он более подвержен унижению так как расслаблен. И в шоке что на него орут или т.п. вовремя не успевает среагировать. Этим и пользуются кровопийцы. "Ну не нравишься ты мне у тебя всё хорошо, а на самом деле ведь всё плохо" это на уровне инстинкта что ли. Как у животных. Так что улыбайтесь чаще раздражайте тупых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же "поделись улыбкою своей!!!и она к тебе не раз еще вернется!"
это же должно быть на подсознательном уровне...нет?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я тоже пофигист по жизни. Но видимо скоро кончится жена беременная(((
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
удачи вам снайпер ,в семейных делах ! ;)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Не, брат, все только начинается!!! Поздравляю и немного завидую! Удачи Вам, Вашей жене и главное - Вашему первенцу (ице, ицам)!!!
И поболе пофигизма! Это помогает по жизни
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
радоваться надо
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Это обычное состояние нашего общества.(((
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
нашего или в мировом плане ?
СсылкаПожаловаться
JOY *
нашего или в мировом плане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде...На западе от сытости,у нас от безнадеги.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
По большому счету жизь вообще бессмысленая штука.
СсылкаПожаловаться
Yuxenus
По большому счету жизь вообще бессмысленая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,от нее умирают)))
СсылкаПожаловаться
Иду по жизни с улыбкой, чтобы не случилось...
СсылкаПожаловаться
Иду по жизни с улыбкой, чтобы не случилось...
СсылкаПожаловаться
а жизнь всё рыыыычит)))
СсылкаПожаловаться
JOY *
а жизнь всё рыыыычит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порычит, порычит, и тоже улыбнется....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка! Пофигизм это образ жизни, скорее состояние души.
СсылкаПожаловаться
Михаил xxx
Умничка! Пофигизм это образ жизни, скорее состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда на сердце просто хреново, я улыбаюсь еще шире....
СсылкаПожаловаться
viktor
Умом понимаю, душой принять не могу.)))
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на viktor
viktor
Умом понимаю, душой принять не могу.)))
СсылкаПожаловаться
у вас--душевная умонизация !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru