11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Крым





















Заславский Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Оксана
Красота! Плюсы - минусы Крыма, в этом году?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И как машинка себя вела.Дорога то не близкая.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здорово!!! Любою Крым, была в 2008, прям вспомнилось, глядя на фотки!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Всё в Крыму отлично,НО в море инфекция и детишек косит на раз!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Просто Кот
Просто Кот
Всё в Крыму отлично,НО в море инфекция и детишек косит на раз!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.Но там где купаются дети,да и 98 процентов взрослых - это первые 20 метров от берега грязно и безо всякой канализации.Я там даже голову в воду не опускаю - куча грязных тел + прибой подымает муть.Да и писают в воду. Но дальше от берега вода чище и дно видно метров за 10 в глубину.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а если можно уточнить где и как долго переходили границу? как местные ДАЙцы, оч злобные..? как качество бензина?
СсылкаПожаловаться
константин магомедовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а если можно уточнить где и как долго переходили границу? как местные ДАЙцы, оч злобные..? как качество бензина?
СсылкаПожаловаться
Без очередей проходил границу через Кантемировку(М4,г.Бугучар) и 70км южнее от Кантемировке-этоЧертково.Очередей нет,а про взятки они пока" не знают".Дальше на Луганск-дорога безлюдная,Донецк по объезной,Мариуполь и т.д.Что интересует,отвечу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Без очередей проходил границу через Кантемировку(М4,г.Бугучар) и 70км южнее от Кантемировке-этоЧертково.Очередей нет,а про взятки они пока" не знают".Дальше на Луганск-дорога безлюдная,Донецк по объезной,Мариуполь и т.д.Что интересует,отвечу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Крым курс буду держать, Мариуполь не совсем айс))) за инфу спа)
СсылкаПожаловаться
Нелли КузьминаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а если можно уточнить где и как долго переходили границу? как местные ДАЙцы, оч злобные..? как качество бензина?
СсылкаПожаловаться
Неделю назад вернулись из Украины через центральную таможню лучше не соватся, пробка 3,5км из России, обранто почти свободно. Мы туда пересекали в Щебекино, приехали в 5 утра прошли за 4 часа. На границе украинсы сразу предлагают проехать без проблем за 2 тысячи. Ментам их мы не поподались, хотя всречали их достаточно. Бензин нам не понравился, машина стала хуже тянуть.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Нелли Кузьмина
Нелли Кузьмина
Неделю назад вернулись из Украины через центральную таможню лучше не соватся, пробка 3,5км из России, обранто почти свободно. Мы туда пересекали в Щебекино, приехали в 5 утра прошли за 4 часа. На границе украинсы сразу предлагают проехать без проблем за 2 тысячи. Ментам их мы не поподались, хотя всречали их достаточно. Бензин нам не понравился, машина стала хуже тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )))
на каких заправках заливали горючку? на каких не стоит?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
есть же отзывы о путешествиях.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
есть же отзывы о путешествиях.
СсылкаПожаловаться
есть то оно есть, изучаю регулярно на разных ресурсах, но свежая инфа не помешает, мне через 8 дней, если все будет ОК, туда стартовать...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
есть то оно есть, изучаю регулярно на разных ресурсах, но свежая инфа не помешает, мне через 8 дней, если все будет ОК, туда стартовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу проконсультировать, откуда ехать будешь?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Могу проконсультировать, откуда ехать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Москвы
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про камеры онлайн в курсе? По центральной белгородской таможне?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Про камеры онлайн в курсе? По центральной белгородской таможне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно...тока фишка вся в том, то один знакомый 6 часов провел на границе, а другой за 30 минут...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
конечно...тока фишка вся в том, то один знакомый 6 часов провел на границе, а другой за 30 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит надо объехать. С пятницы после обеда до вечера-ночи субботы лучше не соваться на гопстоповку, а объехать, благо варианты есть на любой вкус. Обратно тоже будет аншлаг до середины сентября почти - все возвращаются.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну значит надо объехать. С пятницы после обеда до вечера-ночи субботы лучше не соваться на гопстоповку, а объехать, благо варианты есть на любой вкус. Обратно тоже будет аншлаг до середины сентября почти - все возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пока я остановил свой выбор на Шебекинском таможенном посту...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну пока я остановил свой выбор на Шебекинском таможенном посту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спа за ссылку, может и так поеду...в любом случае решение будет приниматься по ходу, ближе к границе))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария