Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка в Крым

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Оксана Поддубная
Красота! Плюсы - минусы Крыма, в этом году?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И как машинка себя вела.Дорога то не близкая.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здорово!!! Любою Крым, была в 2008, прям вспомнилось, глядя на фотки!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Всё в Крыму отлично,НО в море инфекция и детишек косит на раз!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Всё в Крыму отлично,НО в море инфекция и детишек косит на раз!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.Но там где купаются дети,да и 98 процентов взрослых - это первые 20 метров от берега грязно и безо всякой канализации.Я там даже голову в воду не опускаю - куча грязных тел + прибой подымает муть.Да и писают в воду. Но дальше от берега вода чище и дно видно метров за 10 в глубину.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а если можно уточнить где и как долго переходили границу? как местные ДАЙцы, оч злобные..? как качество бензина?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а если можно уточнить где и как долго переходили границу? как местные ДАЙцы, оч злобные..? как качество бензина?
СсылкаПожаловаться
Без очередей проходил границу через Кантемировку(М4,г.Бугучар) и 70км южнее от Кантемировке-этоЧертково.Очередей нет,а про взятки они пока" не знают".Дальше на Луганск-дорога безлюдная,Донецк по объезной,Мариуполь и т.д.Что интересует,отвечу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Без очередей проходил границу через Кантемировку(М4,г.Бугучар) и 70км южнее от Кантемировке-этоЧертково.Очередей нет,а про взятки они пока" не знают".Дальше на Луганск-дорога безлюдная,Донецк по объезной,Мариуполь и т.д.Что интересует,отвечу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Крым курс буду держать, Мариуполь не совсем айс))) за инфу спа)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
Неделю назад вернулись из Украины через центральную таможню лучше не соватся, пробка 3,5км из России, обранто почти свободно. Мы туда пересекали в Щебекино, приехали в 5 утра прошли за 4 часа. На границе украинсы сразу предлагают проехать без проблем за 2 тысячи. Ментам их мы не поподались, хотя всречали их достаточно. Бензин нам не понравился, машина стала хуже тянуть.
СсылкаПожаловаться
Нелли Кузьмина
Неделю назад вернулись из Украины через центральную таможню лучше не соватся, пробка 3,5км из России, обранто почти свободно. Мы туда пересекали в Щебекино, приехали в 5 утра прошли за 4 часа. На границе украинсы сразу предлагают проехать без проблем за 2 тысячи. Ментам их мы не поподались, хотя всречали их достаточно. Бензин нам не понравился, машина стала хуже тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )))
на каких заправках заливали горючку? на каких не стоит?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
есть же отзывы о путешествиях.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
есть же отзывы о путешествиях.
СсылкаПожаловаться
есть то оно есть, изучаю регулярно на разных ресурсах, но свежая инфа не помешает, мне через 8 дней, если все будет ОК, туда стартовать...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
есть то оно есть, изучаю регулярно на разных ресурсах, но свежая инфа не помешает, мне через 8 дней, если все будет ОК, туда стартовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу проконсультировать, откуда ехать будешь?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Могу проконсультировать, откуда ехать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Москвы
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про камеры онлайн в курсе? По центральной белгородской таможне?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Про камеры онлайн в курсе? По центральной белгородской таможне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно...тока фишка вся в том, то один знакомый 6 часов провел на границе, а другой за 30 минут...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
конечно...тока фишка вся в том, то один знакомый 6 часов провел на границе, а другой за 30 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит надо объехать. С пятницы после обеда до вечера-ночи субботы лучше не соваться на гопстоповку, а объехать, благо варианты есть на любой вкус. Обратно тоже будет аншлаг до середины сентября почти - все возвращаются.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну значит надо объехать. С пятницы после обеда до вечера-ночи субботы лучше не соваться на гопстоповку, а объехать, благо варианты есть на любой вкус. Обратно тоже будет аншлаг до середины сентября почти - все возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пока я остановил свой выбор на Шебекинском таможенном посту...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спа за ссылку, может и так поеду...в любом случае решение будет приниматься по ходу, ближе к границе))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
спа за ссылку, может и так поеду...в любом случае решение будет приниматься по ходу, ближе к границе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маршут именно как я описал - не заезжая в Полтаву, это там автотрансинфо глючит, главное Сумы- Ахтырка-Карловка и далее Красноград ( автобан новый)! Не дай бог поехать тебе через богодухов и валки - это капец.

Да, решение-то ближе к границе, а вот на суджу можно свернуть уже в курске )))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После Суджы на Украинской стороне дороги нет, только направление. До Богодухова либо еле ползёте или прощай подвеска.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через Шебекино въезжал в 23 часа в Украину-1 час,из них 20 минут в Duty free,обратно в 4 утра-15 минут и в России.Страховку лучше в Украине покупать.Двигатель 1598 кубиков-73 гривны.Гривна была 3,5 рубля.Деньги можно поменять перед Мерефой на АЗС Самолет,отличный курс,менял евро.Бензин 92 от 9,7 гривны до 10-40,газ от 6,20 до 6,60 гривны.Даишников на удивление мало было,но стоят в кромешной темноте без люстры,видел сам.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Через Шебекино въезжал в 23 часа в Украину-1 час,из них 20 минут в Duty free,обратно в 4 утра-15 минут и в России.Страховку лучше в Украине покупать.Двигатель 1598 кубиков-73 гривны.Гривна была 3,5 рубля.Деньги можно поменять перед Мерефой на АЗС Самолет,отличный курс,менял евро.Бензин 92 от 9,7 гривны до 10-40,газ от 6,20 до 6,60 гривны.Даишников на удивление мало было,но стоят в кромешной темноте без люстры,видел сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спа за инфу)
СсылкаПожаловаться
gimn5В ответ на Yakhontov
Yakhontov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой опыт: Туда - Матвеев-Курган - 40 мин; оттуда - Танюшевка - 1 час. Но дороге по Украине до этих пунктов кошмарные!
СсылкаПожаловаться
Отличия от прошлых годов теже ,что и на всем постсоветском пространстве.Труба пониже и дым пожиже
СсылкаПожаловаться
Машина проблем не доставляла.
СсылкаПожаловаться
Таможня 2.5часа туда и 45 минут обратно.
СсылкаПожаловаться
Дороги сносные,но есть и оч плохие участки на границе Московской и Тульской областей и в Украинском Новомосковске.
СсылкаПожаловаться
С гайцами не общался,но стоят.
СсылкаПожаловаться
На счет бензина - я его нюхаю перед заправкой и если воняет непойми чем,то уезжаю.В украине с двух заправок уехал, а вообще есть Лукойл и Роснефть.
СсылкаПожаловаться
Ехал по самому прямому маршруту - Харьков -Мелитополь - Джанкой. До таможни 9 часов ночью,2.5 часа таможня,час до Харькова.Ну и примерно столько же до Ялты(не считая таможни).
СсылкаПожаловаться
Ехал по самому прямому маршруту - Харьков -Мелитополь - Джанкой. До таможни 9 часов ночью,2.5 часа таможня,час до Харькова.Ну и примерно столько же до Ялты(не считая таможни).
СсылкаПожаловаться
Неплохо. А я в начале июля в Нехотеевке в ту сторону встрял на все 4 часа. Есть еще объезд через Писаревку - в следующем году, в ту сторону попробую
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Неплохо. А я в начале июля в Нехотеевке в ту сторону встрял на все 4 часа. Есть еще объезд через Писаревку - в следующем году, в ту сторону попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробывали в этом. Совет: не стоит гробить машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Первое фото - "иду по приборам"? ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru