24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Крым





















Заславский Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
спа за ссылку, может и так поеду...в любом случае решение будет приниматься по ходу, ближе к границе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маршут именно как я описал - не заезжая в Полтаву, это там автотрансинфо глючит, главное Сумы- Ахтырка-Карловка и далее Красноград ( автобан новый)! Не дай бог поехать тебе через богодухов и валки - это капец.

Да, решение-то ближе к границе, а вот на суджу можно свернуть уже в курске )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
спа за ссылку, может и так поеду...в любом случае решение будет приниматься по ходу, ближе к границе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После Суджы на Украинской стороне дороги нет, только направление. До Богодухова либо еле ползёте или прощай подвеска.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну пока я остановил свой выбор на Шебекинском таможенном посту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через Шебекино въезжал в 23 часа в Украину-1 час,из них 20 минут в Duty free,обратно в 4 утра-15 минут и в России.Страховку лучше в Украине покупать.Двигатель 1598 кубиков-73 гривны.Гривна была 3,5 рубля.Деньги можно поменять перед Мерефой на АЗС Самолет,отличный курс,менял евро.Бензин 92 от 9,7 гривны до 10-40,газ от 6,20 до 6,60 гривны.Даишников на удивление мало было,но стоят в кромешной темноте без люстры,видел сам.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Через Шебекино въезжал в 23 часа в Украину-1 час,из них 20 минут в Duty free,обратно в 4 утра-15 минут и в России.Страховку лучше в Украине покупать.Двигатель 1598 кубиков-73 гривны.Гривна была 3,5 рубля.Деньги можно поменять перед Мерефой на АЗС Самолет,отличный курс,менял евро.Бензин 92 от 9,7 гривны до 10-40,газ от 6,20 до 6,60 гривны.Даишников на удивление мало было,но стоят в кромешной темноте без люстры,видел сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спа за инфу)
СсылкаПожаловаться
gimn5В ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну пока я остановил свой выбор на Шебекинском таможенном посту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой опыт: Туда - Матвеев-Курган - 40 мин; оттуда - Танюшевка - 1 час. Но дороге по Украине до этих пунктов кошмарные!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Отличия от прошлых годов теже ,что и на всем постсоветском пространстве.Труба пониже и дым пожиже
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Машина проблем не доставляла.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Таможня 2.5часа туда и 45 минут обратно.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Дороги сносные,но есть и оч плохие участки на границе Московской и Тульской областей и в Украинском Новомосковске.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
С гайцами не общался,но стоят.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На счет бензина - я его нюхаю перед заправкой и если воняет непойми чем,то уезжаю.В украине с двух заправок уехал, а вообще есть Лукойл и Роснефть.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ехал по самому прямому маршруту - Харьков -Мелитополь - Джанкой. До таможни 9 часов ночью,2.5 часа таможня,час до Харькова.Ну и примерно столько же до Ялты(не считая таможни).
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ехал по самому прямому маршруту - Харьков -Мелитополь - Джанкой. До таможни 9 часов ночью,2.5 часа таможня,час до Харькова.Ну и примерно столько же до Ялты(не считая таможни).
СсылкаПожаловаться
Неплохо. А я в начале июля в Нехотеевке в ту сторону встрял на все 4 часа. Есть еще объезд через Писаревку - в следующем году, в ту сторону попробую
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Неплохо. А я в начале июля в Нехотеевке в ту сторону встрял на все 4 часа. Есть еще объезд через Писаревку - в следующем году, в ту сторону попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробывали в этом. Совет: не стоит гробить машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Первое фото - "иду по приборам"? ))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Первое фото - "иду по приборам"? ))
СсылкаПожаловаться
Первое фото - "иду по приборам"? ))

Через 20 копеек поворот на право...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Фары горят,но фотоаппарат этого не видит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тоже в Крым собираемся на авто на будущий год. Природа (ландшафты и море)несколько другая, нежели на Кавказе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария