20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Казахстан

Добрый вечер! Прошу подсказать :планирую поездку в Казахстан летом на автомобиле в отпуск,но вот не знаю есть ли у них запрет на праворульные авто?
андрей федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
сергей иванов
Вы его там купить планируете.
СсылкаПожаловаться
$$$$$виталя$$$$$В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы его там купить планируете.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! в Казахстане есть запрет на регистрацию авто правым рулем! а продавать и ездить покупать авто можно с правым рулем! я сам ездею на авто с правым рулем!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Куда именно планируете ехать? На продажу есть запрет. На эксплуатацию вроде нет. Видел праворульную машину в городе.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В казахии море праворулек середины 90 х... Жаль,что вы позорите Россию,въезжая в казахию на таком же дерьме...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В казахии море праворулек середины 90 х... Жаль,что вы позорите Россию,въезжая в казахию на таком же дерьме...
СсылкаПожаловаться
Я русский, но живу в Казахстане, а не в казахии. Называйте страну правильно.
СсылкаПожаловаться
alexey romanovВ ответ на Vikont
Vikont
Я русский, но живу в Казахстане, а не в казахии. Называйте страну правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если правильно то живете вы не на своей земле а на казах еле то бишь земле казахов называйте страну правильно
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на alexey romanov
alexey romanov
ну если правильно то живете вы не на своей земле а на казах еле то бишь земле казахов называйте страну правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы Вы были в курсе страну еще не переименовали и вряд ли переименуют. Так что называйте страну правильно!
СсылкаПожаловаться
Сергей М.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В казахии море праворулек середины 90 х... Жаль,что вы позорите Россию,въезжая в казахию на таком же дерьме...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Юрьевич, вы бы извинились.
1.Оскорбляя лошадь вы оскорбляете всадника. Вы не видели "праворульку" этого человека.
2. За казахию ( еще и с маленькой буквы) ,кстати тоже.
3. А Россия ,уж если взялась делать авто,то пусть делает такие,которые ее не будут позорить. Иначе на КАМАЗе придется заезжать ,чтобы не позориться.
СсылкаПожаловаться
АлибекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В казахии море праворулек середины 90 х... Жаль,что вы позорите Россию,въезжая в казахию на таком же дерьме...
СсылкаПожаловаться
О как все запущено! Не знаю чем вас обидели мои соотечественники. Или вы такой ежик на всех и вся. Я рад что вы сейчас не в Казахстане.
Знаю многих русских кто вернулся обратно в Казахстан, и живут довольны. У нас ко всем нормально относятся, а такие как вы только разжигают национальную рознь. Мне ваше прощение тоже побоку, вам с этой злостью жить, болячек наживать.
По теме, возьмите аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, иногда на постах проверяют.
Скорость по трассе 110, разрешено до 119 без штрафа. В насел пунктах 60, можно до 69. Если не установлено иных знаков.
Не нарушайте, никто останавливать не будет. Доки все в порядке должны быть, сроки проверьте.
Тонировка передних стекол запрещена. Задние можно.
Наклейки не нужны, на номере все есть.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Алибек
Алибек
О как все запущено! Не знаю чем вас обидели мои соотечественники. Или вы такой ежик на всех и вся. Я рад что вы сейчас не в Казахстане.
Знаю многих русских кто вернулся обратно в Казахстан, и живут довольны. У нас ко всем нормально относятся, а такие как вы только разжигают национальную рознь. Мне ваше прощение тоже побоку, вам с этой злостью жить, болячек наживать.
По теме, возьмите аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, иногда на постах проверяют.
Скорость по трассе 110, разрешено до 119 без штрафа. В насел пунктах 60, можно до 69. Если не установлено иных знаков.
Не нарушайте, никто останавливать не будет. Доки все в порядке должны быть, сроки проверьте.
Тонировка передних стекол запрещена. Задние можно.
Наклейки не нужны, на номере все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласен. Я русский, гражданин РФ живу в Санкт-Петербурге, но у меня есть родня в Петропавловске, а мои родители когда-то познакомились в Целинограде (ныне Астане).Каждый год приезжаю в Казахстан и очень люблю эту страну и ваш народ и казахов, и русских, и немцев и уважаю ваше правительство. Назарбаев это настоящий лидер и интеллект!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я назвал страну правильно! И жаль,что вы русский живете там!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я назвал страну правильно! И жаль,что вы русский живете там!
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно назвали.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я назвал страну правильно! И жаль,что вы русский живете там!
СсылкаПожаловаться
Насчет русских и Казахстана. Много русских живет там и нет их вины, что одно русское быдло-чмо по фамилии Ельцин в августе 1991 уничтожило страну и люди проснулись в другой стране....А на Севере Казахстана есть город Петропавловск -это бывшая Омская область РСФСР и там живет русских не меньше , чем в Крыму. Это так для справки и живут они на своей родной земле!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Насчет русских и Казахстана. Много русских живет там и нет их вины, что одно русское быдло-чмо по фамилии Ельцин в августе 1991 уничтожило страну и люди проснулись в другой стране....А на Севере Казахстана есть город Петропавловск -это бывшая Омская область РСФСР и там живет русских не меньше , чем в Крыму. Это так для справки и живут они на своей родной земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! А еще есть Восточный Казахстан,который был Томской,а потом Алтайской губернией! Так что казахия - это собранная страна,не хуже той же Украины!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я родился в казахии... И я правильно эту страну называю! На большее она не претендует...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я родился в казахии... И я правильно эту страну называю! На большее она не претендует...
СсылкаПожаловаться
Вам бесполезно что то объяснять
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vikont
Vikont
Вам бесполезно что то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен... И не понимаю,что можете мне что то объяснить,въезжая на праворульке в казахию... Вы так любите Казахию? За что?Интересно просто...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен... И не понимаю,что можете мне что то объяснить,въезжая на праворульке в казахию... Вы так любите Казахию? За что?Интересно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Казахстане Юрьевич не живет. Это уже хорошо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vikont
Vikont
В Казахстане Юрьевич не живет. Это уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К моему великому счастью! Хватит,нажился до 36 лет,хватило по уши такого счастья!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К моему великому счастью! Хватит,нажился до 36 лет,хватило по уши такого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг вам в руки и барабан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария