29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка на логане ч.2

Всем добрый день! Как-то недавно писал про то как люди в Москве относятся к бюджетным авто! Так вот вчера случай произошел: Выезжаю на кольцевое движение соответственно я главный, тут справа вижу на меня летит Тойота LC200, вижу что если в пол на тормоз не ударю снесет мне всю морду! Я на юза и по сигналу, он пролетает, глубоко вздохнул думаю ладно пусть летит, еду дальше по своим делам. И тут вижу в зеркала он меня догоняет!!!!Останавливает меня, там дядька лет 55-60!!! С криками ты чё сигналишь, тебе жить надоело, ща твои документы заберу потом приедешь куда скажу разберемся( Тип по-ходу еще в 90-ых живет) открывает пассажирскую дверь и берет мою сумку!!! Скажу честно, жалко было бить дяденьку! А что бы вы сделали?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
AbdicatorВ ответ на aleks
aleks
когда таскал по два-три трейлера,довольно часто ночью были подобные ситуации.но где там останавливаться-"поезд" сложиться может.поэтому в месяц один придурок обязательно сваливался с дороги от удара в колесо
СсылкаПожаловаться
радует, что не только у нас дебилистов в избытке)))
не такие уж мы уникальные)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Abdicator
Abdicator
радует, что не только у нас дебилистов в избытке)))
не такие уж мы уникальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обкурятся или бухие-даже никогда не останавливаюсь,только вижу в зеркало что фары вдребезги.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на aleks
aleks
когда таскал по два-три трейлера,довольно часто ночью были подобные ситуации.но где там останавливаться-"поезд" сложиться может.поэтому в месяц один придурок обязательно сваливался с дороги от удара в колесо
СсылкаПожаловаться
Уважаемый aleks! Вы не перестаёте удивлять своей предприимственностью! Это не каждому дано,с расчётом в будущем отписываться на форуме,зарание *заказать* специального человека с фотоаппаратом,нанять ещё один автомобиль,из кабины которого этот *нанятый* будет фотографировать,как вы,уважаемый aleks-управляете фурой из трёх трейлеров!))Респект в общем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
да не в 90-х,скорей всего "честно зарабатывал" в органах, а сейчас в частной охранке, вот борзяк и торчит в нем.те кто действительно пахал и звездочек не хапал,ведут себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да не в 90-х,скорей всего "честно зарабатывал" в органах, а сейчас в частной охранке, вот борзяк и торчит в нем.те кто действительно пахал и звездочек не хапал,ведут себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Он был похож на честного полицейского!))) И фраза про документы это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
+100 правильно сделал. так и надо с таки не понимают словами, объяснять руками)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Валентин Максимов
Валентин Максимов
+100 правильно сделал. так и надо с таки не понимают словами, объяснять руками)
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так, только на каждого рук не хватит((
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Ну так вы сумку то отбили? Или решили не связываться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Анна Суслова
Анна Суслова
Ну так вы сумку то отбили? Или решили не связываться?
СсылкаПожаловаться
Да, забрал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
но не отдавать же ему документы
СсылкаПожаловаться
Арина
Что делать? Воспрепятствовать беспределу :)) (читай - конечно бить)! Моя машина - моя собственность - нечего руки распускать, в машину тебя никто не приглашал. А что касается решительности....Я недавно вернулась из Германии, ездила к друзьям. В одном старинном замке, где очень много всяких туристов, трое не очень умных тинейджеров из Амстердама позволили себе сказать гадость в мой адрес, мои спутники очень твердо и решительно, сузив глаза и выдвинув подбородки на их родном амстердамском наречии подсказали, что с ними будет, если им не захочется заткнуться. Я была поражена.В моей стране мужчины предпочитаю все больше отмалчиваться... Поэтому - большой респект, молодец, что дал отпор. 60 лет для мужика - далеко не пенсия, повол себя не правильно, получи сдачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Арина
Арина
Что делать? Воспрепятствовать беспределу :)) (читай - конечно бить)! Моя машина - моя собственность - нечего руки распускать, в машину тебя никто не приглашал. А что касается решительности....Я недавно вернулась из Германии, ездила к друзьям. В одном старинном замке, где очень много всяких туристов, трое не очень умных тинейджеров из Амстердама позволили себе сказать гадость в мой адрес, мои спутники очень твердо и решительно, сузив глаза и выдвинув подбородки на их родном амстердамском наречии подсказали, что с ними будет, если им не захочется заткнуться. Я была поражена.В моей стране мужчины предпочитаю все больше отмалчиваться... Поэтому - большой респект, молодец, что дал отпор. 60 лет для мужика - далеко не пенсия, повол себя не правильно, получи сдачи.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Арина
Арина
Что делать? Воспрепятствовать беспределу :)) (читай - конечно бить)! Моя машина - моя собственность - нечего руки распускать, в машину тебя никто не приглашал. А что касается решительности....Я недавно вернулась из Германии, ездила к друзьям. В одном старинном замке, где очень много всяких туристов, трое не очень умных тинейджеров из Амстердама позволили себе сказать гадость в мой адрес, мои спутники очень твердо и решительно, сузив глаза и выдвинув подбородки на их родном амстердамском наречии подсказали, что с ними будет, если им не захочется заткнуться. Я была поражена.В моей стране мужчины предпочитаю все больше отмалчиваться... Поэтому - большой респект, молодец, что дал отпор. 60 лет для мужика - далеко не пенсия, повол себя не правильно, получи сдачи.
СсылкаПожаловаться
Давно уже слышал такое изречение про войну., когда на Лондон кидали бомбы и ракеты немцы:"Англосасы сжали зубы и пошли РЕШИТЕЛЬНО зашищать свои дома-все как один".У них даже есть изречение-- сжать зубы и вперед. У нас это возможно????Думаю нет. "Моя хата с краю...." Один из афозизмов.На вскидку. Думаем о себе....Можно не зубы---но просто нация в случай нападения обьединяется не по воле главковерха-а по воле НАРОДА.По своей воле. ак нам это дано??? Думаю НЕт.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
андрюша, есть в нашей стране очень удобный аргумент...зовут бита .Как же все тебя начинают быстро понимать, после первого же удара...И панты,и звания,и корочкии ,звёздочки куда то сразу у всех исчезают !
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
андрюша, есть в нашей стране очень удобный аргумент...зовут бита .Как же все тебя начинают быстро понимать, после первого же удара...И панты,и звания,и корочкии ,звёздочки куда то сразу у всех исчезают !
СсылкаПожаловаться
))) Примерно так и было сделано)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
андрюша, есть в нашей стране очень удобный аргумент...зовут бита .Как же все тебя начинают быстро понимать, после первого же удара...И панты,и звания,и корочкии ,звёздочки куда то сразу у всех исчезают !
СсылкаПожаловаться
))) Если судить по кол-ву проданных бит, бейсбол в России самый распространенный, можно сказать национальный вид спорта)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на for-george
for-george
))) Если судить по кол-ву проданных бит, бейсбол в России самый распространенный, можно сказать национальный вид спорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 1000 бит, один мячик продается))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
на 1000 бит, один мячик продается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тот как сувенир в сервант)))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
конечно сейчас не 90-е,я стал спокойный и добрый ...я сейчас "гольфист"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария