11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка на логане ч.2

Всем добрый день! Как-то недавно писал про то как люди в Москве относятся к бюджетным авто! Так вот вчера случай произошел: Выезжаю на кольцевое движение соответственно я главный, тут справа вижу на меня летит Тойота LC200, вижу что если в пол на тормоз не ударю снесет мне всю морду! Я на юза и по сигналу, он пролетает, глубоко вздохнул думаю ладно пусть летит, еду дальше по своим делам. И тут вижу в зеркала он меня догоняет!!!!Останавливает меня, там дядька лет 55-60!!! С криками ты чё сигналишь, тебе жить надоело, ща твои документы заберу потом приедешь куда скажу разберемся( Тип по-ходу еще в 90-ых живет) открывает пассажирскую дверь и берет мою сумку!!! Скажу честно, жалко было бить дяденьку! А что бы вы сделали?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=miUAX1eMY...
Бил бы и плакал ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=miUAX1eMY...
Бил бы и плакал ))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Берет сумку? Что за борзость?
Вот поэтому нужно двери блокировать когда в машину садитесь. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Chocolate
Chocolate
Берет сумку? Что за борзость?
Вот поэтому нужно двери блокировать когда в машину садитесь. :)
СсылкаПожаловаться
И все это в 20км от МКАД
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Берет сумку? Что за борзость?
Вот поэтому нужно двери блокировать когда в машину садитесь. :)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
номер 777, искал в интернете что бы фото выложить, но как я и думал их огромное количество с такими номерами((
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
номер 777, искал в интернете что бы фото выложить, но как я и думал их огромное количество с такими номерами((
СсылкаПожаловаться
Что могу сказать странный как минимум человек. Номер преимущества не дает. Дешевый понт! Еще и повоспитывать Вас умудрился! Мда....

СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Chocolate
Chocolate
Что могу сказать странный как минимум человек. Номер преимущества не дает. Дешевый понт! Еще и повоспитывать Вас умудрился! Мда....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ролик не открывается
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ролик не открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает... сайт притормаживает или у меня ручки крючки :)))
Там клип Касты "Номерок" :))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Chocolate
Chocolate
Бывает... сайт притормаживает или у меня ручки крючки :)))
Там клип Касты "Номерок" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) да-да в тему)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Помню на экзамене в автошколе с инструктором катаемся по городу. Ну я чо, не опытный еще, еду по правилам.
Ну естественно, всем же надо обогнать девятку с "У" на крыше.
Один козлина обогнал меня по встречке (одна сплошная) и резанул меня чтобы со встречки уйти. Я резко затормозил. Инструктор меня бледнеющего осмотрел и говорит: "запомни, наша задача не ездить по правилам, а ВЫЖИТЬ, гланее ПДД есть одно правило, которое называется ДДД"
Эту истину запомнил, кажется навсегда :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
Помню на экзамене в автошколе с инструктором катаемся по городу. Ну я чо, не опытный еще, еду по правилам.
Ну естественно, всем же надо обогнать девятку с "У" на крыше.
Один козлина обогнал меня по встречке (одна сплошная) и резанул меня чтобы со встречки уйти. Я резко затормозил. Инструктор меня бледнеющего осмотрел и говорит: "запомни, наша задача не ездить по правилам, а ВЫЖИТЬ, гланее ПДД есть одно правило, которое называется ДДД"
Эту истину запомнил, кажется навсегда :)
СсылкаПожаловаться
Так я и дал ему дорогу....А он наверно подумал: "Как так, логан посигналил"
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Так я и дал ему дорогу....А он наверно подумал: "Как так, логан посигналил"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно стал свидетелем ДТП. Такой же урод на таком же ЛК летел по разделительной типа круче-всех-обогнать-могу. Разделительная кончилась и началась полоса для поворота налево, на котором спокойно стояла старенькая киа и ждала момента для поворота. ЛК превратил киа из седана в хэтчбэк, а сам 2(!) полных сальта и встал на встречке. Какой-то еще седанчик ехал по своей полосе (за нами, кстати) и чтобы не врубиться в этого дебила, вывернул в кювет...
Я к тому, что все они заканчивают одним. Лучше в этот момент быть от идиота подальше)
Я вообще стараюсь смотреть на 360 и если вижу потенциального му@#%ка, снижаю скорость, пущай едет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
недавно стал свидетелем ДТП. Такой же урод на таком же ЛК летел по разделительной типа круче-всех-обогнать-могу. Разделительная кончилась и началась полоса для поворота налево, на котором спокойно стояла старенькая киа и ждала момента для поворота. ЛК превратил киа из седана в хэтчбэк, а сам 2(!) полных сальта и встал на встречке. Какой-то еще седанчик ехал по своей полосе (за нами, кстати) и чтобы не врубиться в этого дебила, вывернул в кювет...
Я к тому, что все они заканчивают одним. Лучше в этот момент быть от идиота подальше)
Я вообще стараюсь смотреть на 360 и если вижу потенциального му@#%ка, снижаю скорость, пущай едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе я так и сделал... Дебилов и правда хватает!
СсылкаПожаловаться
viktor
Зато сатисфакцию за свои переживания, когда Вас подрезали, получили.))))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Автор.Вы упустили одну *мелочь*)) Вы забыли снять Мигалку с крыши своего Автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на fred
fred
Уважаемый Автор.Вы упустили одну *мелочь*)) Вы забыли снять Мигалку с крыши своего Автомобиля.
СсылкаПожаловаться
не понял юмора
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
не понял юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Андрей.По многовековым наблюдениям давно не секрет,что обычные обыватели просто ненавидят тех,кто катаются на своих тачках с Мигалками или с другими *обозначениями* приближённости Оных к беспредельщикам,которым *закон не писан*))
СсылкаПожаловаться
aleks
когда таскал по два-три трейлера,довольно часто ночью были подобные ситуации.но где там останавливаться-"поезд" сложиться может.поэтому в месяц один придурок обязательно сваливался с дороги от удара в колесо
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на aleks
aleks
когда таскал по два-три трейлера,довольно часто ночью были подобные ситуации.но где там останавливаться-"поезд" сложиться может.поэтому в месяц один придурок обязательно сваливался с дороги от удара в колесо
СсылкаПожаловаться
Сильно))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария