24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехал помогать.

Приехал мой любимый с работы, поужинал, включил какой то фильм по компу и смотрю задремал. На улице уже темно. Звонит его телефон, беру, звонит знакомый мужик, он на трассе 50 км. от нас, машина заглохла, что то там сломалось. Просит разбудить моего, ну что, разбудила. Он оделся потеплее и поехал помогать. Вот мне интересно, это все так делают или только такие простаки как мой?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Дмитрий Макарычев
я бы тоже поехал другу или хорошему знакомому помогать. сегодня я ему, а завтра он мне. так и живем)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мужская взаимовыручка! Это дорогого стОит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Сергей! Тут это даже и не обсуждается! Всё в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Поскольку эвакуатор был не вариант, то нормально все. Правильно.
СсылкаПожаловаться
k k
Люд, не слушайте никого. Нормально это. За мной приятель приезжал за 140 км. Сломалась машина по дороге из отпуска, кругом тайга, комарьё, в машине жена и дети. Хорошо недалеко от Когалыма, телефон работал. Приехал Вова забрал семью и часть груза. А я уж сам налегке дошкандыбал. А те кто про эвакуаторы рассуждают, просчто не в теме. В России практически нет грузовых эвакуаторов, но есть братство дальнобоев. И за тысячу км мужики поедут что бы груз доставить если коллега сломался или в аварию попал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всё правильно сделал .
СсылкаПожаловаться
Валерий
Кто попадал в подобную ситуацию никогда не откажет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария