3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехал помогать.

Приехал мой любимый с работы, поужинал, включил какой то фильм по компу и смотрю задремал. На улице уже темно. Звонит его телефон, беру, звонит знакомый мужик, он на трассе 50 км. от нас, машина заглохла, что то там сломалось. Просит разбудить моего, ну что, разбудила. Он оделся потеплее и поехал помогать. Вот мне интересно, это все так делают или только такие простаки как мой?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ВикторВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так это и есть поздним вечером, у нас в Приморье сейчас девятый час вечера, давно темно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так примерно и подумал. А чтобы не обижаться на мужа или просто понять, почему он поехал, представьте, что всё наоборот - ваш муж где-то на дороге и звонит своему знакомому. Что бы сказали об этом знакомом, если бы он отказался поехать? Тем более, что за окном не июль.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Виктор
Виктор
Так примерно и подумал. А чтобы не обижаться на мужа или просто понять, почему он поехал, представьте, что всё наоборот - ваш муж где-то на дороге и звонит своему знакомому. Что бы сказали об этом знакомом, если бы он отказался поехать? Тем более, что за окном не июль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его хорошо понимаю и не скажу ни слова в упрек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я его хорошо понимаю и не скажу ни слова в упрек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы мы друг-друга не выручали, было бы очень тяжело жить. Бывает, когда к кому-то обратишься за помощью, а он начинает перечислять причины, почему помочь не может, то далеко не всегда такое знакомство имеет продолжение.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы мы друг-друга не выручали, было бы очень тяжело жить. Бывает, когда к кому-то обратишься за помощью, а он начинает перечислять причины, почему помочь не может, то далеко не всегда такое знакомство имеет продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этто точно, но после этого, как ни в чем не бывало просят помочь, а получив отказ сильно обижаются))) было такое и не раз
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
этто точно, но после этого, как ни в чем не бывало просят помочь, а получив отказ сильно обижаются))) было такое и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди разные, но не даром же говорят, что друзья познаются в беде.
СсылкаПожаловаться
олег
хорошо когда есть кому позвонить.особенно зимой. а от вас ему по приезду---дать поесть и уложить спать. тогда точно любимый станет---ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ)))) никуда не денется)))) от таких не уходят))) а начнете выносить мозХ ...
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на олег
олег
хорошо когда есть кому позвонить.особенно зимой. а от вас ему по приезду---дать поесть и уложить спать. тогда точно любимый станет---ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ)))) никуда не денется)))) от таких не уходят))) а начнете выносить мозХ ...
СсылкаПожаловаться
дык я и не возникаю ни когда, это тут, на форуме я могу обсуждать это, а мужу я плохого слова не скажу
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дык я и не возникаю ни когда, это тут, на форуме я могу обсуждать это, а мужу я плохого слова не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попал мужик))) никуда не денется)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне в субботу звонит мамина знакомая из Красноярска. Свекровь её одноклассницы (примерно 75 лет) летит в Питер на похороны - встреть её на машине в 7 утра в Пулково. Нахрена мне - там такси сотни - отвезут куда надо. Ну ладно говорю, мне не трудно. Денег я никогда не беру, сын её у меня по полгода жил пару раз.
Припёрлась в Пулково, а там въезд-выезд по талонам, если превысил 15 минут берут 500 руб. Звоню старушке - на мобильнике у неё нет денег. Звоню знакомой - как мне быть? Я говорю сейчас выеду из платной зоны, а вы пока ей денег сообщите и через 20 минут я её буду ждать там-то и там-то, машина № такой-то. Через полчаса знакомая мне звонит - ничего не надо, бабулька давно на такси уехала. А у меня на мобильнике - 400 руб. от их роуминговых звонков.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне в субботу звонит мамина знакомая из Красноярска. Свекровь её одноклассницы (примерно 75 лет) летит в Питер на похороны - встреть её на машине в 7 утра в Пулково. Нахрена мне - там такси сотни - отвезут куда надо. Ну ладно говорю, мне не трудно. Денег я никогда не беру, сын её у меня по полгода жил пару раз.
Припёрлась в Пулково, а там въезд-выезд по талонам, если превысил 15 минут берут 500 руб. Звоню старушке - на мобильнике у неё нет денег. Звоню знакомой - как мне быть? Я говорю сейчас выеду из платной зоны, а вы пока ей денег сообщите и через 20 минут я её буду ждать там-то и там-то, машина № такой-то. Через полчаса знакомая мне звонит - ничего не надо, бабулька давно на такси уехала. А у меня на мобильнике - 400 руб. от их роуминговых звонков.
СсылкаПожаловаться
ну это просто свинство со стороны этой старушки!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне в субботу звонит мамина знакомая из Красноярска. Свекровь её одноклассницы (примерно 75 лет) летит в Питер на похороны - встреть её на машине в 7 утра в Пулково. Нахрена мне - там такси сотни - отвезут куда надо. Ну ладно говорю, мне не трудно. Денег я никогда не беру, сын её у меня по полгода жил пару раз.
Припёрлась в Пулково, а там въезд-выезд по талонам, если превысил 15 минут берут 500 руб. Звоню старушке - на мобильнике у неё нет денег. Звоню знакомой - как мне быть? Я говорю сейчас выеду из платной зоны, а вы пока ей денег сообщите и через 20 минут я её буду ждать там-то и там-то, машина № такой-то. Через полчаса знакомая мне звонит - ничего не надо, бабулька давно на такси уехала. А у меня на мобильнике - 400 руб. от их роуминговых звонков.
СсылкаПожаловаться
Тонь,это в наказание тебе за дурные мысли.

ты счет бабуле предъяви (бензин, телефон, амортизация))
читать тошно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тонь,это в наказание тебе за дурные мысли.

ты счет бабуле предъяви (бензин, телефон, амортизация))
читать тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поняла наезда. Я то что? Я искренне хотела помочь, ни у кого ни копейки не просила. А меня как всегда осудили за жадность. Я же с бабулькой даже ни разу не общалась - это её дети со своей подругой намутили, а она может вообще ничего не знала.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот не поняла наезда. Я то что? Я искренне хотела помочь, ни у кого ни копейки не просила. А меня как всегда осудили за жадность. Я же с бабулькой даже ни разу не общалась - это её дети со своей подругой намутили, а она может вообще ничего не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не наезд это
перечитай
СсылкаПожаловаться
Васек Питерский В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне в субботу звонит мамина знакомая из Красноярска. Свекровь её одноклассницы (примерно 75 лет) летит в Питер на похороны - встреть её на машине в 7 утра в Пулково. Нахрена мне - там такси сотни - отвезут куда надо. Ну ладно говорю, мне не трудно. Денег я никогда не беру, сын её у меня по полгода жил пару раз.
Припёрлась в Пулково, а там въезд-выезд по талонам, если превысил 15 минут берут 500 руб. Звоню старушке - на мобильнике у неё нет денег. Звоню знакомой - как мне быть? Я говорю сейчас выеду из платной зоны, а вы пока ей денег сообщите и через 20 минут я её буду ждать там-то и там-то, машина № такой-то. Через полчаса знакомая мне звонит - ничего не надо, бабулька давно на такси уехала. А у меня на мобильнике - 400 руб. от их роуминговых звонков.
СсылкаПожаловаться
В суд на старуху подай..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..тест на дружбу он прошёл на отлично! попросите его теперь помочь по домашнему хозяйству,) и даже если он не справится , но не откажет помочь,то берегите своего мужчину )
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..тест на дружбу он прошёл на отлично! попросите его теперь помочь по домашнему хозяйству,) и даже если он не справится , но не откажет помочь,то берегите своего мужчину )
СсылкаПожаловаться
мне не требуется его помощь по дому, ну а если починить что-нибудь так это по любому он сделает
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
что плохого,когда люди помогают друг другу?
нормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что плохого,когда люди помогают друг другу?
нормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
чуть не мявкнула лишнего...))))))))
ну хоть ты меня одергивай...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чуть не мявкнула лишнего...))))))))
ну хоть ты меня одергивай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ,главно,темы теперь не путай))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты ,главно,темы теперь не путай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(одела хуражку и взяла под козырек)... слушаюсь, Ваша честь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария