29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поджоги машин.

В соседнем дворе стояла "копейка".На ней ездил дедушка,раз в неделю.Сожгли две недели назад.Сегодня в этом-же дворе сожгли "четверку".Каким х.ям заняться нечем?Происходило ли у кого такое?
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Татьяна Лузина
А еще был такой случай! Этой зимой сами помните какова она была сурова, что машину было вообще сложно поставить во дворе, везде одни сугробы. Так вот выхожу с утра начинаю ее откапывать лопатой от снега и вижу, что задний фонарь разбит. Слава богу каско есть, ладно успокоилась поехала на работу. На следующий день выхожу так же с утра, а на лобовом стекле под дворником лежит записка: " Я такой то такой то, видел что машина такая то такая то, с такими то номерами разбила вам задний фонарь. И написал свой номер телефона. Я была приятно удивлена позвонила и поблагодарила доброго человечка! Но заморачиваться не стала сделала по каско так как срок каско уже истекал. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
А еще был такой случай! Этой зимой сами помните какова она была сурова, что машину было вообще сложно поставить во дворе, везде одни сугробы. Так вот выхожу с утра начинаю ее откапывать лопатой от снега и вижу, что задний фонарь разбит. Слава богу каско есть, ладно успокоилась поехала на работу. На следующий день выхожу так же с утра, а на лобовом стекле под дворником лежит записка: " Я такой то такой то, видел что машина такая то такая то, с такими то номерами разбила вам задний фонарь. И написал свой номер телефона. Я была приятно удивлена позвонила и поблагодарила доброго человечка! Но заморачиваться не стала сделала по каско так как срок каско уже истекал. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Побольше таких людей!!Когда человек знает цену вещам,он и сам такого не сделает,но и другим поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Поэтому и до десяти.Знаю что поймать тяжело(но бывает и ловят),поэтому и предлагаю руки обрубать.Они не боятся наказаний.Ну папа поругает (если есть),мама бедная порыдает.Штраф заплотит и все!!!.А так мож и задумаются,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Да действительно Алексей, не перевелись еще в нашей стране люди добрый, что очень радует =)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Интересно.А много ли людей может сознаться в содеенном?Допустим поцарапал машину,хозяина нет,прохожих добрых то-же.Взять написать записку мол я такой-то каюсь.Вот мой номер телефона,звоните и решим проблему.Я бы написал,хотя и сомневаюсь в правильности своего же ответа!!Согласитесь, мы же и сами порой хуже хулиганов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Признавать вину всегда сложно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Признавать вину всегда сложно!
СсылкаПожаловаться
Бояться что найдут и ...-еще сложнее))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Извини: отошел ненадолго. Руки- это черезчур. Тут недавно сюжет был по TV: пацан за рулем задавил ребенка и уехал. Возраст-14: итог - родители заплатили штраф 500р. А если бы папа (мама) сел, то, глядишь, сами что-нибудь в голову и вбили. А то показали родителей: да плевали они на всех за 500р.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Извини: отошел ненадолго. Руки- это черезчур. Тут недавно сюжет был по TV: пацан за рулем задавил ребенка и уехал. Возраст-14: итог - родители заплатили штраф 500р. А если бы папа (мама) сел, то, глядишь, сами что-нибудь в голову и вбили. А то показали родителей: да плевали они на всех за 500р.
СсылкаПожаловаться
Насмерть?!!Я про то и пишу,что этот штраф никого не пугает.Твои предложения?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Насмерть?!!Я про то и пишу,что этот штраф никого не пугает.Твои предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За детей должен отвечать родитель по полной форме: а то воспитал, разрешил ездить, акак к ответу- я не я и хата не моя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
За детей должен отвечать родитель по полной форме: а то воспитал, разрешил ездить, акак к ответу- я не я и хата не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Вот у нас недавно в одной школе мальчик-семиклассник пошутил перед контрольной. Позвонил в милицию, сказал, что школа заминирована (классика). Милиция съехалась со всего Киева, причём все, как один, крупные чины. Бригада сапёров полдня рыскала по школе, естественно, ничего не обнаружили. Мальчика милиция вычислила уже к вечеру (по записи голоса). И, как сказал мне один из чинов, на мой вопрос, что же будет мальчику: "Мальчику-то ничего от нас не будет, а вот родителям огромный штраф", и назвал сумму, какую, уже не помню, но она меня поразила. Думаю, после того, как родители оплатят штраф, сынок, если и останется в живых, больше никогда никому не позвонит по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Оксана
Оксана
Это точно! Вот у нас недавно в одной школе мальчик-семиклассник пошутил перед контрольной. Позвонил в милицию, сказал, что школа заминирована (классика). Милиция съехалась со всего Киева, причём все, как один, крупные чины. Бригада сапёров полдня рыскала по школе, естественно, ничего не обнаружили. Мальчика милиция вычислила уже к вечеру (по записи голоса). И, как сказал мне один из чинов, на мой вопрос, что же будет мальчику: "Мальчику-то ничего от нас не будет, а вот родителям огромный штраф", и назвал сумму, какую, уже не помню, но она меня поразила. Думаю, после того, как родители оплатят штраф, сынок, если и останется в живых, больше никогда никому не позвонит по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксан))Такой штраф,это редкий случай.И если сынок и станется в живых и не позвонит,значит родители "поработали" хорошо над воспитанием.В большинстве случаев штраф до 10 мрот,и родители оставляют своих чад живыми,и невредимыми.А те дальше продолжают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Привет Оксан))Такой штраф,это редкий случай.И если сынок и станется в живых и не позвонит,значит родители "поработали" хорошо над воспитанием.В большинстве случаев штраф до 10 мрот,и родители оставляют своих чад живыми,и невредимыми.А те дальше продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Лёш. Я тоже была поражена суммой, даже переспросила. Подтвердил. Вряд ли после такого останешься в живых...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
За детей должен отвечать родитель по полной форме: а то воспитал, разрешил ездить, акак к ответу- я не я и хата не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родитель-это понятно.Воспитал,разрешил-отвечай.Ну посадят папу (маму),так дите то еще больше от обиды разбушуется.а сажать больше и некого!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Родитель-это понятно.Воспитал,разрешил-отвечай.Ну посадят папу (маму),так дите то еще больше от обиды разбушуется.а сажать больше и некого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть не посадят, а оплатит моральный ущерб (сколько там по ОСАГО за смерть), да издержки. А то за телефонный звонок штраф больше, чем за убийство на дороге. И все вокруг знают: убить можно за 500р - полный маразм.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну пусть не посадят, а оплатит моральный ущерб (сколько там по ОСАГО за смерть), да издержки. А то за телефонный звонок штраф больше, чем за убийство на дороге. И все вокруг знают: убить можно за 500р - полный маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеческая жизнь бесценна.По ОСАГО если не ошибаюсь 30000р. стоит(поправте если вру)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Человеческая жизнь бесценна.По ОСАГО если не ошибаюсь 30000р. стоит(поправте если вру)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянул в инете-240000, и были статьи, что собираются поднять до 500тр. А за телефон получается очень круто, т.к. к штрафу прибавляют цену за всех и вся, что приехало на вызов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Глянул в инете-240000, и были статьи, что собираются поднять до 500тр. А за телефон получается очень круто, т.к. к штрафу прибавляют цену за всех и вся, что приехало на вызов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А приехало огого! Я никогда столько милиции не видела, даже на праздниках в центре города. Тьма милицейских джипов и дядьки все, как на подбор с большими животами - а это, как известно, признак успешной карьеры в милиции. Пожарники, сапёров целая бригада - всё-таки школа.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
А приехало огого! Я никогда столько милиции не видела, даже на праздниках в центре города. Тьма милицейских джипов и дядьки все, как на подбор с большими животами - а это, как известно, признак успешной карьеры в милиции. Пожарники, сапёров целая бригада - всё-таки школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше живот-тем дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Прям в точку =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария