Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поджоги машин.

В соседнем дворе стояла "копейка".На ней ездил дедушка,раз в неделю.Сожгли две недели назад.Сегодня в этом-же дворе сожгли "четверку".Каким х.ям заняться нечем?Происходило ли у кого такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Я думаю раньше из зависти было,а сейчас месть,нет скорее дикость,безнаказанность.Все ужасно!
СсылкаПожаловаться
Я думаю раньше из зависти было,а сейчас месть,нет скорее дикость,безнаказанность.Все ужасно!
СсылкаПожаловаться
Зачем машины то палить?Деточкин хоть благотворительностью занимался!!Зависть-пойди заработай.Месть-пойди морду разбей.Остается только дикость и безнаказанность.Такое только шпане в голову придет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да нет, не зависть, не месть. Вот шпана - точно. Скорее всего пацанам было нефихх делать. Развлекались. Может даже на мобилку снимали.
СсылкаПожаловаться
natavto
а может застрахована?
СсылкаПожаловаться
natavto
а может застрахована?
СсылкаПожаловаться
Если только по Осаго.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
У нас премерно месяц назад во дворе за одну ночь какие-то уроды в четырех машинах боковые стекла разбили. Просто так. Из машин не чего не пропало.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
У нас премерно месяц назад во дворе за одну ночь какие-то уроды в четырех машинах боковые стекла разбили. Просто так. Из машин не чего не пропало.
СсылкаПожаловаться
Легко отделались можно сказать.Хотя приятного мало.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
СсылкаПожаловаться
Держатели навигаторов и мобильников лучше снимать, а то желающие поживиться думают, что владелец и навигатор оставляет в машине , в бардачке. А держатель для мобильного иногда тоже смахивает на держатель для навигатора. У меня зимой было такое, хорошо было чем в мороз окно закрыть, но правое зеркало было не доступно пока не вставила стекло.
СсылкаПожаловаться
Punishment
Держатели навигаторов и мобильников лучше снимать, а то желающие поживиться думают, что владелец и навигатор оставляет в машине , в бардачке. А держатель для мобильного иногда тоже смахивает на держатель для навигатора. У меня зимой было такое, хорошо было чем в мороз окно закрыть, но правое зеркало было не доступно пока не вставила стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полносью с вами согласен.Ничего не оставляйте в машине.С женой устал ругаться по поводу ее сумочки.Типа "зачем мне ее таскать,да и кошелька там нет."А ворушники знают будто, есть он там или нет.Очередная провокация на вскрытие авто.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас такое было, когда в магазин завезли новые стекла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
У меня вообще в том году в день моего рождения зеркало заднего вида снесли(( Не уж то кому помешало, не пойму! Врагов вроде нет, по крайне мере дорогу я ни кому не переходила! Не справедливый такой подарочек получился!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
У меня вообще в том году в день моего рождения зеркало заднего вида снесли(( Не уж то кому помешало, не пойму! Врагов вроде нет, по крайне мере дорогу я ни кому не переходила! Не справедливый такой подарочек получился!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравстуйте.Судьба приносит много подарков.И не всегда они к сожалению бывают радостными.Убивать надо таких уродов.Может остальные бояться будут!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Здравстуйте.Судьба приносит много подарков.И не всегда они к сожалению бывают радостными.Убивать надо таких уродов.Может остальные бояться будут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надо, но как быть с детьми: нарисовали на боку пальцем (благо машина была грязной), а в прошлом году не повезло: машина была чистой- так гвоздиком.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Может и надо, но как быть с детьми: нарисовали на боку пальцем (благо машина была грязной), а в прошлом году не повезло: машина была чистой- так гвоздиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Владиленыч!!С убийством конечно я погарячился(можно еще и голову отрубить,чтоб запомнили).Дети?Если им до 10 то можно обойтись ремнем.А если это 15-ти летние тупоголовые идиоты,то руки обрывать(для начала можно и одну)В каких-то странах разрешено такое наказание,почему и у нас непринять такой закон?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Привет Владиленыч!!С убийством конечно я погарячился(можно еще и голову отрубить,чтоб запомнили).Дети?Если им до 10 то можно обойтись ремнем.А если это 15-ти летние тупоголовые идиоты,то руки обрывать(для начала можно и одну)В каких-то странах разрешено такое наказание,почему и у нас непринять такой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Воспитывать можно, пока дитя пеперек лавки положить можно, позже- бесполезно. Да и поймать их тяжело: знаешь, что дети, а кто?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет! Воспитывать можно, пока дитя пеперек лавки положить можно, позже- бесполезно. Да и поймать их тяжело: знаешь, что дети, а кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и до десяти.Знаю что поймать тяжело(но бывает и ловят),поэтому и предлагаю руки обрубать.Они не боятся наказаний.Ну папа поругает (если есть),мама бедная порыдает.Штраф заплотит и все!!!.А так мож и задумаются,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Поэтому и до десяти.Знаю что поймать тяжело(но бывает и ловят),поэтому и предлагаю руки обрубать.Они не боятся наказаний.Ну папа поругает (если есть),мама бедная порыдает.Штраф заплотит и все!!!.А так мож и задумаются,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Провести публично показательную казнь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Провести публично показательную казнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.Даже руки не надо отрубать.Выпороть при всех и с телевидением , от позора из дома не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
тоже было угарно в этом году, поехали в др. друга в магазин, едем себе спокойно и замечаем, что зеркала то правого нету)) вот это был шок)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гродзицкий
тоже было угарно в этом году, поехали в др. друга в магазин, едем себе спокойно и замечаем, что зеркала то правого нету)) вот это был шок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо сломать зеркало в день рождения-особый подарок))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
А еще был такой случай! Этой зимой сами помните какова она была сурова, что машину было вообще сложно поставить во дворе, везде одни сугробы. Так вот выхожу с утра начинаю ее откапывать лопатой от снега и вижу, что задний фонарь разбит. Слава богу каско есть, ладно успокоилась поехала на работу. На следующий день выхожу так же с утра, а на лобовом стекле под дворником лежит записка: " Я такой то такой то, видел что машина такая то такая то, с такими то номерами разбила вам задний фонарь. И написал свой номер телефона. Я была приятно удивлена позвонила и поблагодарила доброго человечка! Но заморачиваться не стала сделала по каско так как срок каско уже истекал. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
А еще был такой случай! Этой зимой сами помните какова она была сурова, что машину было вообще сложно поставить во дворе, везде одни сугробы. Так вот выхожу с утра начинаю ее откапывать лопатой от снега и вижу, что задний фонарь разбит. Слава богу каско есть, ладно успокоилась поехала на работу. На следующий день выхожу так же с утра, а на лобовом стекле под дворником лежит записка: " Я такой то такой то, видел что машина такая то такая то, с такими то номерами разбила вам задний фонарь. И написал свой номер телефона. Я была приятно удивлена позвонила и поблагодарила доброго человечка! Но заморачиваться не стала сделала по каско так как срок каско уже истекал. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Побольше таких людей!!Когда человек знает цену вещам,он и сам такого не сделает,но и другим поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Да действительно Алексей, не перевелись еще в нашей стране люди добрый, что очень радует =)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Интересно.А много ли людей может сознаться в содеенном?Допустим поцарапал машину,хозяина нет,прохожих добрых то-же.Взять написать записку мол я такой-то каюсь.Вот мой номер телефона,звоните и решим проблему.Я бы написал,хотя и сомневаюсь в правильности своего же ответа!!Согласитесь, мы же и сами порой хуже хулиганов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Признавать вину всегда сложно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Признавать вину всегда сложно!
СсылкаПожаловаться
Бояться что найдут и ...-еще сложнее))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Извини: отошел ненадолго. Руки- это черезчур. Тут недавно сюжет был по TV: пацан за рулем задавил ребенка и уехал. Возраст-14: итог - родители заплатили штраф 500р. А если бы папа (мама) сел, то, глядишь, сами что-нибудь в голову и вбили. А то показали родителей: да плевали они на всех за 500р.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Извини: отошел ненадолго. Руки- это черезчур. Тут недавно сюжет был по TV: пацан за рулем задавил ребенка и уехал. Возраст-14: итог - родители заплатили штраф 500р. А если бы папа (мама) сел, то, глядишь, сами что-нибудь в голову и вбили. А то показали родителей: да плевали они на всех за 500р.
СсылкаПожаловаться
Насмерть?!!Я про то и пишу,что этот штраф никого не пугает.Твои предложения?
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Насмерть?!!Я про то и пишу,что этот штраф никого не пугает.Твои предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За детей должен отвечать родитель по полной форме: а то воспитал, разрешил ездить, акак к ответу- я не я и хата не моя.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
За детей должен отвечать родитель по полной форме: а то воспитал, разрешил ездить, акак к ответу- я не я и хата не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Вот у нас недавно в одной школе мальчик-семиклассник пошутил перед контрольной. Позвонил в милицию, сказал, что школа заминирована (классика). Милиция съехалась со всего Киева, причём все, как один, крупные чины. Бригада сапёров полдня рыскала по школе, естественно, ничего не обнаружили. Мальчика милиция вычислила уже к вечеру (по записи голоса). И, как сказал мне один из чинов, на мой вопрос, что же будет мальчику: "Мальчику-то ничего от нас не будет, а вот родителям огромный штраф", и назвал сумму, какую, уже не помню, но она меня поразила. Думаю, после того, как родители оплатят штраф, сынок, если и останется в живых, больше никогда никому не позвонит по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это точно! Вот у нас недавно в одной школе мальчик-семиклассник пошутил перед контрольной. Позвонил в милицию, сказал, что школа заминирована (классика). Милиция съехалась со всего Киева, причём все, как один, крупные чины. Бригада сапёров полдня рыскала по школе, естественно, ничего не обнаружили. Мальчика милиция вычислила уже к вечеру (по записи голоса). И, как сказал мне один из чинов, на мой вопрос, что же будет мальчику: "Мальчику-то ничего от нас не будет, а вот родителям огромный штраф", и назвал сумму, какую, уже не помню, но она меня поразила. Думаю, после того, как родители оплатят штраф, сынок, если и останется в живых, больше никогда никому не позвонит по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксан))Такой штраф,это редкий случай.И если сынок и станется в живых и не позвонит,значит родители "поработали" хорошо над воспитанием.В большинстве случаев штраф до 10 мрот,и родители оставляют своих чад живыми,и невредимыми.А те дальше продолжают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Привет Оксан))Такой штраф,это редкий случай.И если сынок и станется в живых и не позвонит,значит родители "поработали" хорошо над воспитанием.В большинстве случаев штраф до 10 мрот,и родители оставляют своих чад живыми,и невредимыми.А те дальше продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Лёш. Я тоже была поражена суммой, даже переспросила. Подтвердил. Вряд ли после такого останешься в живых...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родитель-это понятно.Воспитал,разрешил-отвечай.Ну посадят папу (маму),так дите то еще больше от обиды разбушуется.а сажать больше и некого!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Родитель-это понятно.Воспитал,разрешил-отвечай.Ну посадят папу (маму),так дите то еще больше от обиды разбушуется.а сажать больше и некого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть не посадят, а оплатит моральный ущерб (сколько там по ОСАГО за смерть), да издержки. А то за телефонный звонок штраф больше, чем за убийство на дороге. И все вокруг знают: убить можно за 500р - полный маразм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru