20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поджоги машин.

В соседнем дворе стояла "копейка".На ней ездил дедушка,раз в неделю.Сожгли две недели назад.Сегодня в этом-же дворе сожгли "четверку".Каким х.ям заняться нечем?Происходило ли у кого такое?
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Светлана Подкопаева
Я думаю раньше из зависти было,а сейчас месть,нет скорее дикость,безнаказанность.Все ужасно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Светлана Подкопаева
Светлана Подкопаева
Я думаю раньше из зависти было,а сейчас месть,нет скорее дикость,безнаказанность.Все ужасно!
СсылкаПожаловаться
Зачем машины то палить?Деточкин хоть благотворительностью занимался!!Зависть-пойди заработай.Месть-пойди морду разбей.Остается только дикость и безнаказанность.Такое только шпане в голову придет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да нет, не зависть, не месть. Вот шпана - точно. Скорее всего пацанам было нефихх делать. Развлекались. Может даже на мобилку снимали.
СсылкаПожаловаться
natavto
а может застрахована?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на natavto
natavto
а может застрахована?
СсылкаПожаловаться
Если только по Осаго.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
У нас премерно месяц назад во дворе за одну ночь какие-то уроды в четырех машинах боковые стекла разбили. Просто так. Из машин не чего не пропало.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на николай рулев
николай рулев
У нас премерно месяц назад во дворе за одну ночь какие-то уроды в четырех машинах боковые стекла разбили. Просто так. Из машин не чего не пропало.
СсылкаПожаловаться
Легко отделались можно сказать.Хотя приятного мало.
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на николай рулев
николай рулев
У нас премерно месяц назад во дворе за одну ночь какие-то уроды в четырех машинах боковые стекла разбили. Просто так. Из машин не чего не пропало.
СсылкаПожаловаться
Держатели навигаторов и мобильников лучше снимать, а то желающие поживиться думают, что владелец и навигатор оставляет в машине , в бардачке. А держатель для мобильного иногда тоже смахивает на держатель для навигатора. У меня зимой было такое, хорошо было чем в мороз окно закрыть, но правое зеркало было не доступно пока не вставила стекло.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Punishment
Punishment
Держатели навигаторов и мобильников лучше снимать, а то желающие поживиться думают, что владелец и навигатор оставляет в машине , в бардачке. А держатель для мобильного иногда тоже смахивает на держатель для навигатора. У меня зимой было такое, хорошо было чем в мороз окно закрыть, но правое зеркало было не доступно пока не вставила стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полносью с вами согласен.Ничего не оставляйте в машине.С женой устал ругаться по поводу ее сумочки.Типа "зачем мне ее таскать,да и кошелька там нет."А ворушники знают будто, есть он там или нет.Очередная провокация на вскрытие авто.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас такое было, когда в магазин завезли новые стекла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
У меня вообще в том году в день моего рождения зеркало заднего вида снесли(( Не уж то кому помешало, не пойму! Врагов вроде нет, по крайне мере дорогу я ни кому не переходила! Не справедливый такой подарочек получился!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
У меня вообще в том году в день моего рождения зеркало заднего вида снесли(( Не уж то кому помешало, не пойму! Врагов вроде нет, по крайне мере дорогу я ни кому не переходила! Не справедливый такой подарочек получился!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравстуйте.Судьба приносит много подарков.И не всегда они к сожалению бывают радостными.Убивать надо таких уродов.Может остальные бояться будут!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Здравстуйте.Судьба приносит много подарков.И не всегда они к сожалению бывают радостными.Убивать надо таких уродов.Может остальные бояться будут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надо, но как быть с детьми: нарисовали на боку пальцем (благо машина была грязной), а в прошлом году не повезло: машина была чистой- так гвоздиком.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Может и надо, но как быть с детьми: нарисовали на боку пальцем (благо машина была грязной), а в прошлом году не повезло: машина была чистой- так гвоздиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Владиленыч!!С убийством конечно я погарячился(можно еще и голову отрубить,чтоб запомнили).Дети?Если им до 10 то можно обойтись ремнем.А если это 15-ти летние тупоголовые идиоты,то руки обрывать(для начала можно и одну)В каких-то странах разрешено такое наказание,почему и у нас непринять такой закон?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Привет Владиленыч!!С убийством конечно я погарячился(можно еще и голову отрубить,чтоб запомнили).Дети?Если им до 10 то можно обойтись ремнем.А если это 15-ти летние тупоголовые идиоты,то руки обрывать(для начала можно и одну)В каких-то странах разрешено такое наказание,почему и у нас непринять такой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Воспитывать можно, пока дитя пеперек лавки положить можно, позже- бесполезно. Да и поймать их тяжело: знаешь, что дети, а кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Воспитывать можно, пока дитя пеперек лавки положить можно, позже- бесполезно. Да и поймать их тяжело: знаешь, что дети, а кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и до десяти.Знаю что поймать тяжело(но бывает и ловят),поэтому и предлагаю руки обрубать.Они не боятся наказаний.Ну папа поругает (если есть),мама бедная порыдает.Штраф заплотит и все!!!.А так мож и задумаются,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Поэтому и до десяти.Знаю что поймать тяжело(но бывает и ловят),поэтому и предлагаю руки обрубать.Они не боятся наказаний.Ну папа поругает (если есть),мама бедная порыдает.Штраф заплотит и все!!!.А так мож и задумаются,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Провести публично показательную казнь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Провести публично показательную казнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.Даже руки не надо отрубать.Выпороть при всех и с телевидением , от позора из дома не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
У меня вообще в том году в день моего рождения зеркало заднего вида снесли(( Не уж то кому помешало, не пойму! Врагов вроде нет, по крайне мере дорогу я ни кому не переходила! Не справедливый такой подарочек получился!!!!
СсылкаПожаловаться
тоже было угарно в этом году, поехали в др. друга в магазин, едем себе спокойно и замечаем, что зеркала то правого нету)) вот это был шок)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
тоже было угарно в этом году, поехали в др. друга в магазин, едем себе спокойно и замечаем, что зеркала то правого нету)) вот это был шок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо сломать зеркало в день рождения-особый подарок))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария