3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумать только. Может Чайку купить?

Смотрел передачу, про автомобили Чайка, так оказывается еще в 1960, на Чайку ставили автоматическую коробку передач и делали электрические стеклоподъемники, А в последствии и на Волги ставили автомат, но потом, чтобы удешевить авто, от автомата отказались. Многие ругают на авто пром, дескать только научились автомат ставить, а оказывается уже давно ставили, просто удешевили, в то время люди не такими богатыми были и хотели авто подешевле.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Прокопий ГрекВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Вообще-то автоматическая коробка появилась сначала на 21 Волге 1 серии в 1956 году (с оленем). А уж потом на чайке.....
Газ 13 Чайка - стандартный классический Янки 50х. со всеми сопутствующими плюсами и минусами.
Но с одной маленькой (но очень важной) особенностью - водитель в Чайке суть есть существо подчиненное, приложение к автомобилю, и о его удобстве заботились в последнюю очередь.... В отличии от большинства янки 50х...
СсылкаПожаловаться
Победа(газ-м-20) 1951год
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Победа(газ-м-20) 1951год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это были удлинённые "Победы", которые использовали в качестве "носителей" агрегатов будущего ЗиМа на испытаниях, АКПП там и не пахло, испытывали гидромуфту и сочленённый кардан. Их было пять или шесть штук.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Это были удлинённые "Победы", которые использовали в качестве "носителей" агрегатов будущего ЗиМа на испытаниях, АКПП там и не пахло, испытывали гидромуфту и сочленённый кардан. Их было пять или шесть штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж не знаю в 1951 были они удлинённые или нет но примерно в 1993-95(тогда ещё ино были еденичны с автоматом-пригнаные) я сам лично проехал на победе метров 100 примерно с коробкой автомат( вроде 2 или 3 передачи всего)- возможно это была переделка -хотя не думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
- через пол-часа буду, завари чайку
- где я тебе посреди города чайку найду? Давай, ворону заварю...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария