24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтраивает двигатель.

Здравствуйте. Периодически троит двигатель. Троит в основном на холостом ходу. Не сильно, но неприятные вибрации ощутимы. Заводится в любую погоду с пол оборота. При езде не дергается, но периодически разгоняется как то неохотно. Периодически резво набирает скорость. Были заменены вв провода, свечи, сеточка бензонасоса, чистка форсунок около 5000 тыс. км. компрессия 12-13. Пробег 117000. На диагностике ошибок не показывает. Когда приезжаешь на сервис нечего показывать двигатель как на зло хорошо работает. Только от сервисменов и слышно это жигули, и вы много от них требуете. Раньше я прислушивался к работе двигателя казалось что машина заглохла. Расход около 11л по городу. Какие у вас есть мнения по этому поводу?
Лёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
Проверяй цилиндры по компрессии.ДПКВ.Может лучше все же на диагностику-пропуски посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проверяй цилиндры по компрессии.ДПКВ.Может лучше все же на диагностику-пропуски посмотреть?
Да, наверное буду искать такую диагностику, не знаю даже где. Но как сделаю, отпишусь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лёва
Лёва
Проверяй цилиндры по компрессии.ДПКВ.Может лучше все же на диагностику-пропуски посмотреть?
Да, наверное буду искать такую диагностику, не знаю даже где. Но как сделаю, отпишусь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лёва
Лёва
Я Вас понял, спасибо. Попробую сменить свечи. А может еще быть проблема в ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую сменить свечи.
Может лучше марку свечей выложить?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Попробую сменить свечи.
Может лучше марку свечей выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить? Вы правы. Я тогда сегодня посмотрю, а Вы скажете, подойдут или покупать новые.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Попробую сменить свечи.
Может лучше марку свечей выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить?

Посмотрел я свечи. Пока выкручивал одну сломал((. Так что придется покупать однозначно. Мне товарищ дал рабочие тот же самый эффект. Вообщем мои свечи DR15YS1334
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Лёва
Лёва
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить?

Посмотрел я свечи. Пока выкручивал одну сломал((. Так что придется покупать однозначно. Мне товарищ дал рабочие тот же самый эффект. Вообщем мои свечи DR15YS1334
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобщем мои свечи DR15YS

Нормальные свечи. Но не очень долго работают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Свечи и провода какие стоят?Чтобы было понятно-свечи А17ДВРМ и русский комплект проводов в помощь.И поскольку редкая езда,то проехать сотню км со скоростью 90-100.чтобы прожечь двигатель и убрать нагар,который и возникает при коротких и редких поездках.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лёва
Лёва
Спасибо за совет. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах!С праздником Победы!
СсылкаПожаловаться
12