Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подтраивает двигатель.

Здравствуйте. Периодически троит двигатель. Троит в основном на холостом ходу. Не сильно, но неприятные вибрации ощутимы. Заводится в любую погоду с пол оборота. При езде не дергается, но периодически разгоняется как то неохотно. Периодически резво набирает скорость. Были заменены вв провода, свечи, сеточка бензонасоса, чистка форсунок около 5000 тыс. км. компрессия 12-13. Пробег 117000. На диагностике ошибок не показывает. Когда приезжаешь на сервис нечего показывать двигатель как на зло хорошо работает. Только от сервисменов и слышно это жигули, и вы много от них требуете. Раньше я прислушивался к работе двигателя казалось что машина заглохла. Расход около 11л по городу. Какие у вас есть мнения по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Лёва
Забыл указать ВАЗ 2115
СсылкаПожаловаться
Год выпуска авто ? Регулировка клапанов когда в последний раз проводилась ?
СсылкаПожаловаться
Год выпуска авто ? Регулировка клапанов когда в последний раз проводилась ?
СсылкаПожаловаться
2007. Регулировку проводили 1500 назад. Езжу очень редко. Мастер слушал двигатель, сказал к нему претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Лёва
2007. Регулировку проводили 1500 назад. Езжу очень редко. Мастер слушал двигатель, сказал к нему претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастер слушал двигатель, сказал к нему претензий нет.
Хороший однако мастер.)))))))) Он даже на слух может определить регулировку клапанов. Вам самим это не вызывает подозрения? Каким образом можно услышать зажатые клапана?
СсылкаПожаловаться
Мастер слушал двигатель, сказал к нему претензий нет.
Хороший однако мастер.)))))))) Он даже на слух может определить регулировку клапанов. Вам самим это не вызывает подозрения? Каким образом можно услышать зажатые клапана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вскрывал двигатель, это я второй раз когда уже поехал, он не стал туда лезть а просто послушал.. В прошлый раз были другие проблемы, вот он и полез регулировать, но все было в идеале.
СсылкаПожаловаться
Лёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2007.
А когда троит, чек не мигает? А мастер не посмотрел коррекции времени впрыска и работу датчика кислорода?
СсылкаПожаловаться
2007.
А когда троит, чек не мигает? А мастер не посмотрел коррекции времени впрыска и работу датчика кислорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего не мигает все работает хорошо. Да у нас в городе наверное и нет таких мастеров которые бы это проверили. Нет такого не проверял.
СсылкаПожаловаться
Свечи и провода какие стоят?Чтобы было понятно-свечи А17ДВРМ и русский комплект проводов в помощь.И поскольку редкая езда,то проехать сотню км со скоростью 90-100.чтобы прожечь двигатель и убрать нагар,который и возникает при коротких и редких поездках.
СсылкаПожаловаться
Свечи и провода какие стоят?Чтобы было понятно-свечи А17ДВРМ и русский комплект проводов в помощь.И поскольку редкая езда,то проехать сотню км со скоростью 90-100.чтобы прожечь двигатель и убрать нагар,который и возникает при коротких и редких поездках.
СсылкаПожаловаться
Провода Tesla свечи Brisk. Был еще газ раньше. Поэтому эти свечи.
СсылкаПожаловаться
Лёва
Провода Tesla свечи Brisk. Был еще газ раньше. Поэтому эти свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечи Brisk.
Это тоже самое что сказать, машина жигули. А цифры то где?
СсылкаПожаловаться
свечи Brisk.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро Рашит.С праздником Победы!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Рашит.С праздником Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С праздником Победы!
Спасибо!!! Привет. Тоже с праздником Победы, всех, всех, всех.
СсылкаПожаловаться
свечи Brisk.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит посмотрю, свечи, Должны быть А17ДВРМ как написал Александр Мазрухо?
СсылкаПожаловаться
Лёва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бриск не плохие свечи, но их очень много разновидностей, и есть такие, которые просто не для этих машин. Но А17ДМРВ город Энгельс, одни из самых надёжных свечей.
СсылкаПожаловаться
Бриск не плохие свечи, но их очень много разновидностей, и есть такие, которые просто не для этих машин. Но А17ДМРВ город Энгельс, одни из самых надёжных свечей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас понял, спасибо. Попробую сменить свечи. А может еще быть проблема в ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Лёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все решается по мере поступления.Сначала сделать предложенное.И почистить гнезда ВВ проводов.
СсылкаПожаловаться
Все решается по мере поступления.Сначала сделать предложенное.И почистить гнезда ВВ проводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо, буду пробовать завтра.
СсылкаПожаловаться
Лёва

Спасибо, буду пробовать завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все решается по мере поступления.Сначала сделать предложенное.И почистить гнезда ВВ проводов.Спасибо, буду пробовать завтра.

если бы фашисты город не оккупировали можно было бы поехать к мастеру, а так методом тыка постоянно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все решается по мере поступления.Сначала сделать предложенное.И почистить гнезда ВВ проводов. Вообще поменял свечи и проверил провода тот же самое.
СсылкаПожаловаться
Лёва
Все решается по мере поступления.Сначала сделать предложенное.И почистить гнезда ВВ проводов. Вообще поменял свечи и проверил провода тот же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверяй цилиндры по компрессии.ДПКВ.Может лучше все же на диагностику-пропуски посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Проверяй цилиндры по компрессии.ДПКВ.Может лучше все же на диагностику-пропуски посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, наверное буду искать такую диагностику, не знаю даже где. Но как сделаю, отпишусь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Лёва
Да, наверное буду искать такую диагностику, не знаю даже где. Но как сделаю, отпишусь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Лёва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую сменить свечи.
Может лучше марку свечей выложить?
СсылкаПожаловаться
Попробую сменить свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить? Вы правы. Я тогда сегодня посмотрю, а Вы скажете, подойдут или покупать новые.
СсылкаПожаловаться
Попробую сменить свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить?

Посмотрел я свечи. Пока выкручивал одну сломал((. Так что придется покупать однозначно. Мне товарищ дал рабочие тот же самый эффект. Вообщем мои свечи DR15YS1334
СсылкаПожаловаться
Лёва
Попробую сменить свечи.Может лучше марку свечей выложить?

Посмотрел я свечи. Пока выкручивал одну сломал((. Так что придется покупать однозначно. Мне товарищ дал рабочие тот же самый эффект. Вообщем мои свечи DR15YS1334
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобщем мои свечи DR15YS

Нормальные свечи. Но не очень долго работают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Лёва
Спасибо за совет. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах!С праздником Победы!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru