Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

подтолкните в нужную сторону

к лету подыскиваю аппарат, склоняюсь к калине 3-4 года. но вот случилось такое-товарищ свой пассат б4 предложил( себе у тестя логана взял 2х летку) машину знаю, отличная ходовая, кузов крепкий, вообщем сел и поехал. только не подходит он мне :-( для нечастой езды по лесам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Иг@рь
вообщем не знаю что делать? искать то что подходит или взять то что хорошо знаю?
СсылкаПожаловаться
что за двигло????
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
если по лесам,что-то полегче и повыше с клиренсом,лучше уж калину практичней и дешевле,а пассат неплохой ,но старый,плюс там где калина не пройдет.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
если по лесам,что-то полегче и повыше с клиренсом,лучше уж калину практичней и дешевле,а пассат неплохой ,но старый,плюс там где калина не пройдет.
СсылкаПожаловаться
да вот пассат то дешевле мне обойдется тыс на 50
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
мотор 1.8 моно. вроде 2е2 если память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
А из леса не прийдёш
СсылкаПожаловаться
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
значит вам не повезло. у 2их моих знакомых калины с пробегом за 70 тыс. один стойки передние менял, другой только масло(если не врет)
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
значит вам не повезло. у 2их моих знакомых калины с пробегом за 70 тыс. один стойки передние менял, другой только масло(если не врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И Вас с Рождеством! Я тоже люблю сказки новогодние.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
ресурс Калины 35 тыс. км ???че за бред вы несете . Какой владелец , такая и машина !!!РЕСУРС двигателя — продолжительность или объём работы (наработка) двигателя в эксплуатации до предельного состояния при котором дальнейшая работа двигателя прекращается по требованиям безопасности и эффективности эксплуатации. Р. измеряется продолжительностью эксплуатации в часах, полётных циклах, включениях и т. п. Существуют Р. назначенный, гарантированный и Р. до списания. Гарантия на автомобили ВАЗ 50 тыс. км , а как может быть ресурс 35 тыс. км ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
ресурс Калины 35 тыс. км ???че за бред вы несете . Какой владелец , такая и машина !!!РЕСУРС двигателя — продолжительность или объём работы (наработка) двигателя в эксплуатации до предельного состояния при котором дальнейшая работа двигателя прекращается по требованиям безопасности и эффективности эксплуатации. Р. измеряется продолжительностью эксплуатации в часах, полётных циклах, включениях и т. п. Существуют Р. назначенный, гарантированный и Р. до списания. Гарантия на автомобили ВАЗ 50 тыс. км , а как может быть ресурс 35 тыс. км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил нах
СсылкаПожаловаться
убил нах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Брешешь ты дядя!
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Жаль по правилам форума нельзя более точно тебя и твое заявление охарактеризовать.
СсылкаПожаловаться
пасат лучше .
СсылкаПожаловаться
пасат лучше .
СсылкаПожаловаться
Диагностику лучше сделать.. Низкий он зараза, попу возить только по хорошим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Диагностику лучше сделать.. Низкий он зараза, попу возить только по хорошим дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компрессия осенью была 11,5-12 вот и вся диагностика. остальное мелочи жизни,хотя всё в порядке, авто знакомое. посадка у пассата не такая уж и низкая. меня габариты в основном смущают, с этим проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
компрессия осенью была 11,5-12 вот и вся диагностика. остальное мелочи жизни,хотя всё в порядке, авто знакомое. посадка у пассата не такая уж и низкая. меня габариты в основном смущают, с этим проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкнешь.. Я вообще Волгу водил, крупная машина, ничего...
Ренохи тоже не слабые машины. дешевле в ремонте..Если не жалко бери Пассат , детали там дорогие и рычаги надо сборе менять, там алюминий пошел..Раньше чигун был.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
после логана пассат будет сказкой по комфорту по трассе (смотря в каком состоянии)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
после логана пассат будет сказкой по комфорту по трассе (смотря в каком состоянии)
СсылкаПожаловаться
а я вот уже второй логан пользую после пассата и просто охреневаю от простоты, проходимостии т.д. особенно хорош 1.6 16кл .если брать логана то только с этим двигателем.про клиренс : солярис,рио,поло - неужели верите что у них клиренс 160 ? испытатель спитера лукаво улыбнулся и сказал:"защиту поставишь и будет 135 ...а свесы? стаж 30 лет,много что перепробовал ,но смотря для чего авто!чтобы все удовлетворяло нужно хотя бы 2 млн на вольво, а за450 пока только логан 1.6 16кл сполным фаршем ! поверьте!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а калина по лесам подходит?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а калина по лесам подходит?
СсылкаПожаловаться
Самый раз..Это ж Тазик..
СсылкаПожаловаться
бери лучше калину!!! деятели насчёт русурса 35 т на калине можно поподробней!!!!
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
где на джетте ездил калина пройдет. пассат длинный, будет мордой и багажником землю цеплять, на джетте цеплял мордой но там морда железная, а пассат бампера пластик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Пассат В4-хороший АВТО,простой,надежный,ликвидный,отъездишь еще 10 лет и продашь за столько же....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для моего зятя Б4 (был Б3 до этого) и джип на рыбалку, в лес. И палатка для ночлега (универсал), и такси....в общем авто на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Все что стало у ВАГА после Пассата В4 и ауди 100(с4) просто стало не для обслуги в гараже....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
История такая,пригнал машинку дизельную из Европы по осени и зависла зараза,я её поменял на Калину 2008 года с хорошей доплатой в свою сторону,продал за 160000 за 2 недели,особо-то и не интересовались....
СсылкаПожаловаться
Калину бери. Пассат уж очень старый- вылетит что- разорение и скандал в семье, клеймо имбецила на всю жисть, и. т. п.
СсылкаПожаловаться
Калину бери. Пассат уж очень старый- вылетит что- разорение и скандал в семье, клеймо имбецила на всю жисть, и. т. п.
СсылкаПожаловаться
точняк
СсылкаПожаловаться
IT
б4 это до 97 года макисумсм машина... ремонт как нового пассата детали почти те же...
более новы пассат б5 уже земля и небо по комфорту....б4 мелкий заморыш по сравнению с ней..
Хотя Калина тоже не вариант 3-4 года
СсылкаПожаловаться
IT
б4 это до 97 года макисумсм машина... ремонт как нового пассата детали почти те же...
более новы пассат б5 уже земля и небо по комфорту....б4 мелкий заморыш по сравнению с ней..
Хотя Калина тоже не вариант 3-4 года
СсылкаПожаловаться
из двух зол выбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
из двух зол выбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 100 000 что ли?
СсылкаПожаловаться
IT
За 100 000 что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если за 100 штук сможешь сторговаться я обе возьму. и тебе процент дам.
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
ну если за 100 штук сможешь сторговаться я обе возьму. и тебе процент дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на рынке они такие пассаты по 150 000 толкают... пробег не меньше 300 000
Я себе искал но давно уже... все они 100 раз перебраны... разброс цен был от 70 000 до 200 000 у кого наглости больше...
Калина увы дороже будет - но я бы не брал ее с под 100 000 пробега... а 3-4 года*20 000 смело
Если дороже 100 000 то уже Б5 1999 года лучше искать...

В прошлом году такого пассата 1999 года за 100 000 видел... с б4 земля и небо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru