21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подтолкните в нужную сторону

к лету подыскиваю аппарат, склоняюсь к калине 3-4 года. но вот случилось такое-товарищ свой пассат б4 предложил( себе у тестя логана взял 2х летку) машину знаю, отличная ходовая, кузов крепкий, вообщем сел и поехал. только не подходит он мне :-( для нечастой езды по лесам
Иг@рь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Иг@рь
вообщем не знаю что делать? искать то что подходит или взять то что хорошо знаю?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что за двигло????
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
если по лесам,что-то полегче и повыше с клиренсом,лучше уж калину практичней и дешевле,а пассат неплохой ,но старый,плюс там где калина не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Иг@рьВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
если по лесам,что-то полегче и повыше с клиренсом,лучше уж калину практичней и дешевле,а пассат неплохой ,но старый,плюс там где калина не пройдет.
СсылкаПожаловаться
да вот пассат то дешевле мне обойдется тыс на 50
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
мотор 1.8 моно. вроде 2е2 если память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
А из леса не прийдёш
СсылкаПожаловаться
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
Иг@рьВ ответ на Николай
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
значит вам не повезло. у 2их моих знакомых калины с пробегом за 70 тыс. один стойки передние менял, другой только масло(если не врет)
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иг@рь
Иг@рь
значит вам не повезло. у 2их моих знакомых калины с пробегом за 70 тыс. один стойки передние менял, другой только масло(если не врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам не повезло. у 2их моих знакомых калины с пробегом за 70 тыс. один стойки передние менял, другой только масло(если не врет)

И Вас с Рождеством! Я тоже люблю сказки новогодние.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Николай
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
ресурс Калины 35 тыс. км ???че за бред вы несете . Какой владелец , такая и машина !!!РЕСУРС двигателя — продолжительность или объём работы (наработка) двигателя в эксплуатации до предельного состояния при котором дальнейшая работа двигателя прекращается по требованиям безопасности и эффективности эксплуатации. Р. измеряется продолжительностью эксплуатации в часах, полётных циклах, включениях и т. п. Существуют Р. назначенный, гарантированный и Р. до списания. Гарантия на автомобили ВАЗ 50 тыс. км , а как может быть ресурс 35 тыс. км ???
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Игорь
Игорь
ресурс Калины 35 тыс. км ???че за бред вы несете . Какой владелец , такая и машина !!!РЕСУРС двигателя — продолжительность или объём работы (наработка) двигателя в эксплуатации до предельного состояния при котором дальнейшая работа двигателя прекращается по требованиям безопасности и эффективности эксплуатации. Р. измеряется продолжительностью эксплуатации в часах, полётных циклах, включениях и т. п. Существуют Р. назначенный, гарантированный и Р. до списания. Гарантия на автомобили ВАЗ 50 тыс. км , а как может быть ресурс 35 тыс. км ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил нах
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
убил нах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
Брешешь ты дядя!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай
Николай
Б/у Калину не советую. У Калины ресурс 35 тыс., дальше она сыпется (из личного опыта, на Калине 108тыс. накатал)
СсылкаПожаловаться
Жаль по правилам форума нельзя более точно тебя и твое заявление охарактеризовать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Тиханская(Клочко)
пасат лучше .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иг@рьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
компрессия осенью была 11,5-12 вот и вся диагностика. остальное мелочи жизни,хотя всё в порядке, авто знакомое. посадка у пассата не такая уж и низкая. меня габариты в основном смущают, с этим проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
после логана пассат будет сказкой по комфорту по трассе (смотря в каком состоянии)
СсылкаПожаловаться
Михаил ТоболинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
после логана пассат будет сказкой по комфорту по трассе (смотря в каком состоянии)
СсылкаПожаловаться
а я вот уже второй логан пользую после пассата и просто охреневаю от простоты, проходимостии т.д. особенно хорош 1.6 16кл .если брать логана то только с этим двигателем.про клиренс : солярис,рио,поло - неужели верите что у них клиренс 160 ? испытатель спитера лукаво улыбнулся и сказал:"защиту поставишь и будет 135 ...а свесы? стаж 30 лет,много что перепробовал ,но смотря для чего авто!чтобы все удовлетворяло нужно хотя бы 2 млн на вольво, а за450 пока только логан 1.6 16кл сполным фаршем ! поверьте!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а калина по лесам подходит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария