29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подтолкните в нужную сторону

к лету подыскиваю аппарат, склоняюсь к калине 3-4 года. но вот случилось такое-товарищ свой пассат б4 предложил( себе у тестя логана взял 2х летку) машину знаю, отличная ходовая, кузов крепкий, вообщем сел и поехал. только не подходит он мне :-( для нечастой езды по лесам
Иг@рь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
андрей аржанников
бери лучше калину!!! деятели насчёт русурса 35 т на калине можно поподробней!!!!
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
где на джетте ездил калина пройдет. пассат длинный, будет мордой и багажником землю цеплять, на джетте цеплял мордой но там морда железная, а пассат бампера пластик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Пассат В4-хороший АВТО,простой,надежный,ликвидный,отъездишь еще 10 лет и продашь за столько же....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для моего зятя Б4 (был Б3 до этого) и джип на рыбалку, в лес. И палатка для ночлега (универсал), и такси....в общем авто на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Все что стало у ВАГА после Пассата В4 и ауди 100(с4) просто стало не для обслуги в гараже....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
История такая,пригнал машинку дизельную из Европы по осени и зависла зараза,я её поменял на Калину 2008 года с хорошей доплатой в свою сторону,продал за 160000 за 2 недели,особо-то и не интересовались....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Калину бери. Пассат уж очень старый- вылетит что- разорение и скандал в семье, клеймо имбецила на всю жисть, и. т. п.
СсылкаПожаловаться
andrey mazurВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Калину бери. Пассат уж очень старый- вылетит что- разорение и скандал в семье, клеймо имбецила на всю жисть, и. т. п.
СсылкаПожаловаться
точняк
СсылкаПожаловаться
IT
б4 это до 97 года макисумсм машина... ремонт как нового пассата детали почти те же...
более новы пассат б5 уже земля и небо по комфорту....б4 мелкий заморыш по сравнению с ней..
Хотя Калина тоже не вариант 3-4 года
СсылкаПожаловаться
Иг@рьВ ответ на IT
IT
б4 это до 97 года макисумсм машина... ремонт как нового пассата детали почти те же...
более новы пассат б5 уже земля и небо по комфорту....б4 мелкий заморыш по сравнению с ней..
Хотя Калина тоже не вариант 3-4 года
СсылкаПожаловаться
из двух зол выбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иг@рь
Иг@рь
из двух зол выбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 100 000 что ли?
СсылкаПожаловаться
Иг@рьВ ответ на IT
IT
За 100 000 что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если за 100 штук сможешь сторговаться я обе возьму. и тебе процент дам.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иг@рь
Иг@рь
ну если за 100 штук сможешь сторговаться я обе возьму. и тебе процент дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на рынке они такие пассаты по 150 000 толкают... пробег не меньше 300 000
Я себе искал но давно уже... все они 100 раз перебраны... разброс цен был от 70 000 до 200 000 у кого наглости больше...
Калина увы дороже будет - но я бы не брал ее с под 100 000 пробега... а 3-4 года*20 000 смело
Если дороже 100 000 то уже Б5 1999 года лучше искать...


В прошлом году такого пассата 1999 года за 100 000 видел... с б4 земля и небо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на IT
IT
б4 это до 97 года макисумсм машина... ремонт как нового пассата детали почти те же...
более новы пассат б5 уже земля и небо по комфорту....б4 мелкий заморыш по сравнению с ней..
Хотя Калина тоже не вариант 3-4 года
СсылкаПожаловаться
Подвеска в в5 алюминий-НЕ АЙС!!!!Если только просто с двиглом атмосферным 1.8(125 кобыл)!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Подвеска в в5 алюминий-НЕ АЙС!!!!Если только просто с двиглом атмосферным 1.8(125 кобыл)!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они усе сыпятся потихонечку....но если за 100 купить и будет удовлетворительно ездить... почему нет... достаточно комфортный салон...
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
ну если б я искал машину на рынке, то на этот б4 даже не посмотрел бы. а так предлагает друг детства, и машину я хорошо знаю, она в полном порядке. а Б5 конечно не хуже Б4 но на асфальте! и меня он просто не устроит.
СсылкаПожаловаться
J'OS St
рассмотрите вариант праворульной японки с учетом вашего бюджета наверное самый оптимальный вариант. вот тут например приценитесь --> http://vladivostok.drom.ru/ за 150 т.р оч добротный вариант можно взять и 2005 и мб даже свежее + накинте 30-50 т.р на доставку до вашего города. Там полноприводных вариантов полно, у них клиренс неплохой, вместительность.
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
ну ты совсем дурак? ты предлагаешь человеку который живёт на границе с белоруссией ехать во владивосток за криворуким распилом?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария