24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. выбираю авто.

Выбор таков: Toyota Corolla vs Hyndai Solaris.
Подробности:
Тoyota: конец 2007г. пробег почти 100тыс.км.,кондей,акпп-робот, 1,6-124"лошади",4 подушки,не битая,не крашенная,без поломок,обслуживалась и оф.диллера(100%,проверяли), abs,esp,ebd и т.д.,комплектации комфорт в общем + новая зимняя и летняя резина за 500тыс.руб.
Hyndai Solaris: новый, 1,6-122 "лошади" комплектации оптима (кондюк,пакет зимний, abs,ebd,механика,без музыки,2 подушки и т.д.) за 487тыс.руб. + банк требует каску,ещё 30к + нужна резина,коврики,чехлы,музыка,итого,на вскидку,550тыс.руб.
Разница в годах в основном. Подскажите все + и -. И что бы взяли вы. Довод "новая,есть новая" мне уже говорили 100500 раз,по существу,пожалуйста. Заранее спасибо.
Эльдар Зейналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Ярослав Большов
вот такую и поищи! возьмеш не пожалеешь!
хорошая машина! шкода тот же фольц, но дешевле и попроще!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не стоит сравнивать автомобиль хоть и поюзанный с недоавтомобилем для стран пятого мира. У тойоты есть один существенный недостаток это робот, в остальном отличное авто в отличае от соляриса, поло седана и Ко
СсылкаПожаловаться
Рон
Всем привет! Нужна помощь. Хочу приобрести Внедорожник Санта Фэ Классик производства ТаГаз (в старом ещё кузове). Подскажите кто может, где ближайшие к Татарстану официальные ( не серые) дилеры этого завода.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Рон
Рон
Всем привет! Нужна помощь. Хочу приобрести Внедорожник Санта Фэ Классик производства ТаГаз (в старом ещё кузове). Подскажите кто может, где ближайшие к Татарстану официальные ( не серые) дилеры этого завода.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Нужна помощь. Хочу приобрести Внедорожник Санта Фэ Классик производства ТаГаз (в старом ещё кузове). Подскажите кто может, где ближайшие к Татарстану официальные ( не серые) дилеры этого завода.Поторопись , дела на тагазе очень нехорошие , могут прекратить выпускать , а так выбор хороший...,залесь в инет и посмотри , в чем собственно проблема...
СсылкаПожаловаться
владимир володин
Бери солярис или Рио! Нет смысла брать старую машину да еще и ставим пробегом. Корейцы сейчас достаточно качественные, у меня в семье 3 корейца, один новый этого года ( Рио) и 2 уже трехлетние с пробегом по 70000 ( пиканта и ceed), было Тойота королла 2006 года, авто отличное, безпроблемное, но она мало ездила, пробег за 5 лет всего 35 тысяч был, продали месяц назад. Сейчас думаем продавать трехлеток и купить кроссовер и снова корейский, так как соотношение цена качество пока у корейцев выше! Но решать конечно тебе! Еще вариант фольксваген поло Седан, но уж очень он никакой внутри((
СсылкаПожаловаться
Эльдар ЗейналовВ ответ на владимир володин
владимир володин
Бери солярис или Рио! Нет смысла брать старую машину да еще и ставим пробегом. Корейцы сейчас достаточно качественные, у меня в семье 3 корейца, один новый этого года ( Рио) и 2 уже трехлетние с пробегом по 70000 ( пиканта и ceed), было Тойота королла 2006 года, авто отличное, безпроблемное, но она мало ездила, пробег за 5 лет всего 35 тысяч был, продали месяц назад. Сейчас думаем продавать трехлеток и купить кроссовер и снова корейский, так как соотношение цена качество пока у корейцев выше! Но решать конечно тебе! Еще вариант фольксваген поло Седан, но уж очень он никакой внутри((
СсылкаПожаловаться
http://solaris.drom.ru_/
я кажется сделал выбор.+нашёл короллу помоложе с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Эльдар Зейналов
http://solaris.drom.ru_/
я кажется сделал выбор.+нашёл короллу помоложе с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://solaris.drom.ru_/я кажется сделал выбор.+нашёл короллу помоложе с меньшим пробегом

"брэнд" выбрал тебя 8)))
СсылкаПожаловаться
andrey elisov
бери новую кароллу, я как три месяца на ней ездию и получаю удовольствие и при том сервис не дорогой, у измайлово вообще очень большая система скидок http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария