14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите все плюсы и минусы "ЛАДА ПРИОРА"

Стоит-ли покупать ЛАДА ПРИОРА ???
оля савенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
честно скажу, до вчерашнего дня я видел только Приоры, которые вызывали у меня только отрицательные эмоции, начиная с внешнего вида, но вчера я первый раз увидел Приору, которая приятно удивила меня, Хэтч идеально белый, двери все подогнаны чётко ничего нигде не скрепит и не жужжит, не знаю как дальше будет с этой машиной, но первое впечатление было НЕОТРИЦАТЕЛЬНЫМ))))
СсылкаПожаловаться
А разве подогнанные двери - не норма для авто? Или это доп.опция? А идеально белым цветом к примеру японцы красят грузопассажирские или несуперовые(на мотыгах) авто. Внешний вид любой приоры вызывает возмущение в адрес нашего автопрома, как можно создавать такое в 21 веке и впаривать доверчивым гражданам почти за пол-ляма?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
А разве подогнанные двери - не норма для авто? Или это доп.опция? А идеально белым цветом к примеру японцы красят грузопассажирские или несуперовые(на мотыгах) авто. Внешний вид любой приоры вызывает возмущение в адрес нашего автопрома, как можно создавать такое в 21 веке и впаривать доверчивым гражданам почти за пол-ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь, то что норма у других, у нас это считается роскошь, сотовые телефоны с 2006 наверное стали общего пользования, когда все уже с конца 90 ими активно пользовались
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
честно скажу, до вчерашнего дня я видел только Приоры, которые вызывали у меня только отрицательные эмоции, начиная с внешнего вида, но вчера я первый раз увидел Приору, которая приятно удивила меня, Хэтч идеально белый, двери все подогнаны чётко ничего нигде не скрепит и не жужжит, не знаю как дальше будет с этой машиной, но первое впечатление было НЕОТРИЦАТЕЛЬНЫМ))))
СсылкаПожаловаться
И где ты только такие приоры находишь) Ибо у всех приор что я видел проблем с зазорами не было. Могу предположить что виденые тобою зазоры - результат каких-то манипуляций с кузовщиной в сервисах.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
И где ты только такие приоры находишь) Ибо у всех приор что я видел проблем с зазорами не было. Могу предположить что виденые тобою зазоры - результат каких-то манипуляций с кузовщиной в сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно видел КИА Спортидж, зазор на одной задней двери снизу был больше, чем вверху..а про Приор...знаешь..вот смотришь на неё...какое то впечатление что попал на смотрины полных чучундр...какие-то они все неухоженые....неуклюжие....как вот беспризорников из теплотрассы вылавливают....так примерно и Приора выглядит...но вот то что вчераааа (блин как у Карцева про раков))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
недавно видел КИА Спортидж, зазор на одной задней двери снизу был больше, чем вверху..а про Приор...знаешь..вот смотришь на неё...какое то впечатление что попал на смотрины полных чучундр...какие-то они все неухоженые....неуклюжие....как вот беспризорников из теплотрассы вылавливают....так примерно и Приора выглядит...но вот то что вчераааа (блин как у Карцева про раков))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хз... я в свое время был в шоке от зазоров в 10-м семействе, а потом увидел Приору и понял что наконец-то этот момент поправили. Я тогда в мерсосервисе работал, для меня мини-зазоры были делом само собой разумеющемся)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну хз... я в свое время был в шоке от зазоров в 10-м семействе, а потом увидел Приору и понял что наконец-то этот момент поправили. Я тогда в мерсосервисе работал, для меня мини-зазоры были делом само собой разумеющемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дизайн у неё конечно убийственный, если Калина практически старенькая Корса, то Приора....какой то мутант, ты знаешь, я долго не мог понять на что она похожа, и однажды просто у дома стояли Приора и какой-то Форд Скорпион конца 90, до меня дошло, что они хотели слепить....взяли 10 и Скорпио, получилась Приора
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
И где ты только такие приоры находишь) Ибо у всех приор что я видел проблем с зазорами не было. Могу предположить что виденые тобою зазоры - результат каких-то манипуляций с кузовщиной в сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий.поверь как собственникому новой приоры зазоры пипец.после своей стал очень приглядываться к остальным.с радостью заметил что не только у меня косяки.это только и утешает.но реально есть хорошие.и их все таки большинство
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
машина с ваза - лоторея. знаю приору где за 350 000 км. кроме расходников по ТО ни чего не меняли но знаю и другие хотя зав.брак есть и у японцев и у немцев
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Андрей Бердюгин
Андрей Бердюгин
машина с ваза - лоторея. знаю приору где за 350 000 км. кроме расходников по ТО ни чего не меняли но знаю и другие хотя зав.брак есть и у японцев и у немцев
СсылкаПожаловаться
машина с ваза - лоторея. знаю приору где за 350 000 км. кроме расходников по ТО ни чего не меняли но знаю и другие хотя зав.брак есть и у японцев и у немцев

Это Вы Папе Римскому расскажите.
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
Недавно видел на рынке французов рено сценик 1.5 дизель турбо компектации на выбор 2006-2008 год цены от 440 тыс руб не вижу смысла брать приору у самого было 3 штуки последняя прошла 280 тыс км без особых проблем но у меня сейчас рено логан 2006 г.в. проблем нет вообще
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Не ввязывайтесь в вазовский блудняк, за 400р. можно лансера найти в норм.состоянии. Завод загнется с минуты на минуту, собирают их кое-как.
СсылкаПожаловаться
Добрейший
Год назад взял новую Калину.Сейчас пробег 13000 км.Много недостатков у авто.Подвеска жесткая,управление нечеткое-рыскает то вправо то влево,все время приходится подруливать.Колодки скрипят с нова-срау нужно менять.После поездки в 100 км чувствуеш себя будто проехал 1000.Двигатель дизелит-стучит,пока не прогреется-говорят из за негодных поршней и их тоже нужно менять.И это на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Добрейший
Добрейший
Год назад взял новую Калину.Сейчас пробег 13000 км.Много недостатков у авто.Подвеска жесткая,управление нечеткое-рыскает то вправо то влево,все время приходится подруливать.Колодки скрипят с нова-срау нужно менять.После поездки в 100 км чувствуеш себя будто проехал 1000.Двигатель дизелит-стучит,пока не прогреется-говорят из за негодных поршней и их тоже нужно менять.И это на новом авто.
СсылкаПожаловаться
:D Толсто троллишь)
СсылкаПожаловаться
ДобрейшийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
:D Толсто троллишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D Толсто троллишь)

а что это такое?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Добрейший
Добрейший
:D Толсто троллишь)

а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
п####шь, короче.
СсылкаПожаловаться
ДобрейшийВ ответ на Иван
Иван
п####шь, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п####шь, короче.
Сам ты п###шь, короче тролль.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Добрейший
Добрейший
п####шь, короче.
Сам ты п###шь, короче тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, знакомые речи! Чего, фантазии на большее не хватает?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Добрейший
Добрейший
Год назад взял новую Калину.Сейчас пробег 13000 км.Много недостатков у авто.Подвеска жесткая,управление нечеткое-рыскает то вправо то влево,все время приходится подруливать.Колодки скрипят с нова-срау нужно менять.После поездки в 100 км чувствуеш себя будто проехал 1000.Двигатель дизелит-стучит,пока не прогреется-говорят из за негодных поршней и их тоже нужно менять.И это на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Я когда 25 лет назад на курсах учился, у меня тоже машина рыскала и пятки потели,и как это на прогреве у тебя машина "дизелит"? По моему Вам батенька нужно ещё на курсы походить,а не строить из себя автоэксперта.
СсылкаПожаловаться
ДобрейшийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я когда 25 лет назад на курсах учился, у меня тоже машина рыскала и пятки потели,и как это на прогреве у тебя машина "дизелит"? По моему Вам батенька нужно ещё на курсы походить,а не строить из себя автоэксперта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет ездил на "москвичах"-412 и 41-там проблем таких небыло.412-й начал рыскать на пробеге 100000км, 41-й вообще ходил как по рельсам-на скорости 140км\ч-как на мерсе, только потряхивает.Как двиг дизелит напрогреве-можете узнать на форуме ЛК клуба или у калиновода у кот двиг 8ми клапанный
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Добрейший
Добрейший
10 лет ездил на "москвичах"-412 и 41-там проблем таких небыло.412-й начал рыскать на пробеге 100000км, 41-й вообще ходил как по рельсам-на скорости 140км\ч-как на мерсе, только потряхивает.Как двиг дизелит напрогреве-можете узнать на форуме ЛК клуба или у калиновода у кот двиг 8ми клапанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милейший и Добрейший...Вы бы изучили мат часть или помолчали. иначе вас с такими знаниями оборжут всем форумом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария