3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите все плюсы и минусы "ЛАДА ПРИОРА"

Стоит-ли покупать ЛАДА ПРИОРА ???
оля савенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Михайлов Валерий
Необоснованно высокая стоимость.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Только не подумайте, что советую. Себе бы я взял ЗАЗ Ченс за те же деньги. На ВАЗовских машинах я немало поездил, больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
серёга
наши машины слишком дорогие
СсылкаПожаловаться
оля савенко
Но зап.части сравнительно дешевле,почему-же всё-таки наши машины такие дорогие????
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на оля савенко
оля савенко
Но зап.части сравнительно дешевле,почему-же всё-таки наши машины такие дорогие????
СсылкаПожаловаться
Что значит дорогие ? Дорогие по сравнению с чем в одинаковой комплектации ?

" Приора-хэтч

21723
03-018
люкс+ цена 394 000 руб .

МОТОРНЫЙ ОТСЕК И ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Иммобилизатор *
Катколлектор * *
Система улавливания паров бензина *
БЕЗОПАСНОСТЬ
АБС *
Безопасный (без образования острых кромок при ударе) материал деталей интерьера) *
Брусья безопасности боковых дверей *
Вакуумный усилитель тормозов повышенной размерности (9”) *
Вентилируемые дисковые тормоза передних колес *
Зеркала наружные противоослепляющие *
Инерционные ремни безопасности *
Корректор света фар электрический *
Подушка безопасности водителя *
Подушка безопасности переднего пассажира *
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте * *
Система автоматического включения света фар *
Система безопасной парковки *
Система управления стеклоочистителем с «датчиком дождя» *
Усилитель каркаса кузова *
Усилитель переднего и заднего бампера *
Электрообогреваемое заднее стекло *
ИНТЕРЬЕР
Аудиоподготовка *
Заднее сидение с центральным подлокотником и с доступом в багажное отделение *
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный *
Комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха *
Контейнер для очков *

Обивка велюр *
Пепельница для переднего и задних пассажиров *
Передние сидения с регулируемыми подголовниками *
Плафон освещения салона, багажника *
Подголовники задние *
Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом *
Регулировка уровня яркости подсветки органов управления, замка зажигания, приборов *
Система «электропакет» с мультиплексным управлением от модуля в двери водителя *
КОМФОРТ
Блок индивидуального освещения салона *
Единый ключ зажигания и замков дверей *
Климатическая установка *
Электронное управление климатической установкой *
Обогрев передних сидений *

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка *
Рулевое управление с электроусилителем *

Сигнализация незакрытого капота и крышки багажника *
Улучшенная шумо- и виброизоляция салона *
Центральный замок с дистанционным управлением *
Электропривод замка крышки багажника с дистанционным управлением и управлением с салона *
Электропривод и электрообогрев наружных зеркал *
Электростеклоподъемники передних дверей *
Электростеклоподъемники задних дверей *
ЭКСТЕРЬЕР
Бамперы, окрашенные в цвет кузова *

Дверные ручки окрашены в цвет кузова *
Диски колес штампованные 14” *
Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова *
Обтекатели порогов пола *
Оцинкованные детали кузова *
Фары противотуманные *"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Что значит дорогие ? Дорогие по сравнению с чем в одинаковой комплектации ?

" Приора-хэтч

21723
03-018
люкс+ цена 394 000 руб .

МОТОРНЫЙ ОТСЕК И ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Иммобилизатор *
Катколлектор * *
Система улавливания паров бензина *
БЕЗОПАСНОСТЬ
АБС *
Безопасный (без образования острых кромок при ударе) материал деталей интерьера) *
Брусья безопасности боковых дверей *
Вакуумный усилитель тормозов повышенной размерности (9”) *
Вентилируемые дисковые тормоза передних колес *
Зеркала наружные противоослепляющие *
Инерционные ремни безопасности *
Корректор света фар электрический *
Подушка безопасности водителя *
Подушка безопасности переднего пассажира *
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте * *
Система автоматического включения света фар *
Система безопасной парковки *
Система управления стеклоочистителем с «датчиком дождя» *
Усилитель каркаса кузова *
Усилитель переднего и заднего бампера *
Электрообогреваемое заднее стекло *
ИНТЕРЬЕР
Аудиоподготовка *
Заднее сидение с центральным подлокотником и с доступом в багажное отделение *
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный *
Комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха *
Контейнер для очков *

Обивка велюр *
Пепельница для переднего и задних пассажиров *
Передние сидения с регулируемыми подголовниками *
Плафон освещения салона, багажника *
Подголовники задние *
Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом *
Регулировка уровня яркости подсветки органов управления, замка зажигания, приборов *
Система «электропакет» с мультиплексным управлением от модуля в двери водителя *
КОМФОРТ
Блок индивидуального освещения салона *
Единый ключ зажигания и замков дверей *
Климатическая установка *
Электронное управление климатической установкой *
Обогрев передних сидений *

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка *
Рулевое управление с электроусилителем *

Сигнализация незакрытого капота и крышки багажника *
Улучшенная шумо- и виброизоляция салона *
Центральный замок с дистанционным управлением *
Электропривод замка крышки багажника с дистанционным управлением и управлением с салона *
Электропривод и электрообогрев наружных зеркал *
Электростеклоподъемники передних дверей *
Электростеклоподъемники задних дверей *
ЭКСТЕРЬЕР
Бамперы, окрашенные в цвет кузова *

Дверные ручки окрашены в цвет кузова *
Диски колес штампованные 14” *
Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова *
Обтекатели порогов пола *
Оцинкованные детали кузова *
Фары противотуманные *"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эва как расхвалили ))) ну прям Rolls Royce ))) Даже "пепельница для переднего и задних пассажиров" )))
А овнотазовское КАКчество всех этих "опций" куда денете? А гнущее клапана чахлое дрыгло? А гремучие и текущие саазовские стойки? А отвратительное КАКчество сборки, признанное главным КАЛструктором придуры козенковым?
А отвратный до тошнотворности позорный "дизайн"? Ведь тему открыла женщина! А Вы пытаетесь впарить ей придуру?
Где Ваша совесть, Света?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Эва как расхвалили ))) ну прям Rolls Royce ))) Даже "пепельница для переднего и задних пассажиров" )))
А овнотазовское КАКчество всех этих "опций" куда денете? А гнущее клапана чахлое дрыгло? А гремучие и текущие саазовские стойки? А отвратительное КАКчество сборки, признанное главным КАЛструктором придуры козенковым?
А отвратный до тошнотворности позорный "дизайн"? Ведь тему открыла женщина! А Вы пытаетесь впарить ей придуру?
Где Ваша совесть, Света?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему расхвалили ,Дима ?
Это не ода , а всего лишь описание машины из салона -дилера ))
Дизайн Приоры неплох на мой вкус ...Клапана гнёт не больше ,чем на любом инобюджетнике , ремни ГРМ вовремя менять надо ...
С чего Вы решили ,что я хочу кому-то чего-то впарить ?
Я просто дала данные по комплектации и цене Приоры для сравнения с другими вариантами ...
Дышите глубже , Димочка ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Почему расхвалили ,Дима ?
Это не ода , а всего лишь описание машины из салона -дилера ))
Дизайн Приоры неплох на мой вкус ...Клапана гнёт не больше ,чем на любом инобюджетнике , ремни ГРМ вовремя менять надо ...
С чего Вы решили ,что я хочу кому-то чего-то впарить ?
Я просто дала данные по комплектации и цене Приоры для сравнения с другими вариантами ...
Дышите глубже , Димочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дышу нормально, Света. Дизайн придуры отвратный - по сути это та же десятка, прозванная в народе "беременной коровой". Для дамы "беременная корова рестайлинг" уж подавно не есть хороший дизайн. Креновое качество сборки и криворукий менталитет тазовцев констатировал мам КАЛструктор сего тазика ваРелии козенков. В общем - овным овно )))
Не расстраивайтесь, Света - еще в XVII веке славянский ученый и писатель (богослов, философ, историк, экономист) хорват Юрий Крижанич в своей книге "Политика"(1663—1666) особо отметил: "Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными" )))
Так что тазоклепы продолжают древнюю традицию )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Дышу нормально, Света. Дизайн придуры отвратный - по сути это та же десятка, прозванная в народе "беременной коровой". Для дамы "беременная корова рестайлинг" уж подавно не есть хороший дизайн. Креновое качество сборки и криворукий менталитет тазовцев констатировал мам КАЛструктор сего тазика ваРелии козенков. В общем - овным овно )))
Не расстраивайтесь, Света - еще в XVII веке славянский ученый и писатель (богослов, философ, историк, экономист) хорват Юрий Крижанич в своей книге "Политика"(1663—1666) особо отметил: "Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными" )))
Так что тазоклепы продолжают древнюю традицию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не думала расстраиваться ))
Подуемашь , потоптались Вы чуток по моему вкусу , эка печаль - мне не привыкать))
Вы бы хоть в "Курилке " от обязанностей обличения вазовской продукции отдохнули ))
Там народ День Города столичный обсуждает ...
Шоу ,фейерверки , 2 млрд рупий ,спущенных на сие великолепие ...
А Вы всё в трудах ,аки пчела ))
С праздиком Вас , Дима !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я и не думала расстраиваться ))
Подуемашь , потоптались Вы чуток по моему вкусу , эка печаль - мне не привыкать))
Вы бы хоть в "Курилке " от обязанностей обличения вазовской продукции отдохнули ))
Там народ День Города столичный обсуждает ...
Шоу ,фейерверки , 2 млрд рупий ,спущенных на сие великолепие ...
А Вы всё в трудах ,аки пчела ))
С праздиком Вас , Дима !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поздравление! Я сегодня действительно "в трудах", но не здесь участвовал в одном из многочисленных концертов. Потому и пишу поздно :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на оля савенко
оля савенко
Но зап.части сравнительно дешевле,почему-же всё-таки наши машины такие дорогие????
СсылкаПожаловаться
По поводу дешевизны запчастей и обслуживания - это еще одна тазорекламная легенда. Вот как дело обстоит в действительности:
"Если сложить стоимость новых автомобилей со стоимостью их техобслуживания, то дешевле всего своему владельцу обойдется ZAZ Chance (243,7 тыс. рублей, если брать базовую комплектацию). Далее следуют Daewoo Nexia (282,2 тыс.), Renault Logan (353,5 тыс.), Lada Kalina (361 тыс.), Chevrolet Lanos (370 тыс.) и Lada Priora (403 тыс.)"
http://www.dp.ru/a/2010/02/05/Lada_Prior...
К тому же выводу пришли и обозреватели автомэйла:
"Узнали мы, сколько стоит сервис и Lada Priora. Вы думаете, что эксплуатация российского автомобиля обходится дешевле всего, ведь АвтоВАЗ делает «доступные модели для народа»? Как бы не так! Дилеры Lada берут за свою работу даже больше, чем на сервисах по обслуживанию иномарок, да плюс еще надо делать некое «нулевое» ТО стоимостью 6 500 руб. (а вообще, сервис Priora положен каждые 15 000 км). В итоге получается, что за 60 000 км пробега обладатель флагмана российского автопрома оставит на сервисе… 42 300 руб.! Да-да. 42 300 руб. («нулевое» ТО 1 – 6 500 руб., ТО 2 – 7 800 руб., ТО 3 – 9 000 руб., ТО 4 – 7 000 руб. и ТО 5 на 60 000 км. - 12 000 руб.)"
http://auto.mail.ru/article.html?id=3247...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
По поводу дешевизны запчастей и обслуживания - это еще одна тазорекламная легенда. Вот как дело обстоит в действительности:
"Если сложить стоимость новых автомобилей со стоимостью их техобслуживания, то дешевле всего своему владельцу обойдется ZAZ Chance (243,7 тыс. рублей, если брать базовую комплектацию). Далее следуют Daewoo Nexia (282,2 тыс.), Renault Logan (353,5 тыс.), Lada Kalina (361 тыс.), Chevrolet Lanos (370 тыс.) и Lada Priora (403 тыс.)"
http://www.dp.ru/a/2010/02/05/Lada_Prior...
К тому же выводу пришли и обозреватели автомэйла:
"Узнали мы, сколько стоит сервис и Lada Priora. Вы думаете, что эксплуатация российского автомобиля обходится дешевле всего, ведь АвтоВАЗ делает «доступные модели для народа»? Как бы не так! Дилеры Lada берут за свою работу даже больше, чем на сервисах по обслуживанию иномарок, да плюс еще надо делать некое «нулевое» ТО стоимостью 6 500 руб. (а вообще, сервис Priora положен каждые 15 000 км). В итоге получается, что за 60 000 км пробега обладатель флагмана российского автопрома оставит на сервисе… 42 300 руб.! Да-да. 42 300 руб. («нулевое» ТО 1 – 6 500 руб., ТО 2 – 7 800 руб., ТО 3 – 9 000 руб., ТО 4 – 7 000 руб. и ТО 5 на 60 000 км. - 12 000 руб.)"
http://auto.mail.ru/article.html?id=3247...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брешут Ваши обозреватели мейла с Вами на пару ...
Я уже копировала Вам расценки на ТО В Тольятти ,позвоните ...

"администрация сервисного центра (10.08.10 08:58)

Здравствуйте Илья
Стоимость первого ТО на а/м "Приора" от 2200 руб. с учетом расходных материалов,
без – 1450руб.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра.

администрация сервисного центра (05.08.10 11:22)

Уважаемый Марат! Стоимость второго ТО на а/м ВАЗ 21144 с учетом расходных материалов и масла Shell 10w-40 составляет 3100 руб., с маслом Shell 5w-40 - 3350руб.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра.

администрация сервисного центра (02.08.10 19:00)

Уважаемый Зульфат! Стоимость первого ТО на а/м "Калина" от 2200руб. с учетом расходных материалов.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да брешут Ваши обозреватели мейла с Вами на пару ...
Я уже копировала Вам расценки на ТО В Тольятти ,позвоните ...

"администрация сервисного центра (10.08.10 08:58)

Здравствуйте Илья
Стоимость первого ТО на а/м "Приора" от 2200 руб. с учетом расходных материалов,
без – 1450руб.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра.

администрация сервисного центра (05.08.10 11:22)

Уважаемый Марат! Стоимость второго ТО на а/м ВАЗ 21144 с учетом расходных материалов и масла Shell 10w-40 составляет 3100 руб., с маслом Shell 5w-40 - 3350руб.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра.

администрация сервисного центра (02.08.10 19:00)

Уважаемый Зульфат! Стоимость первого ТО на а/м "Калина" от 2200руб. с учетом расходных материалов.
Подробнее по тел. 230-20-20.
С уважением администрация сервисного центра."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы предложите обозревателям позвонить. Или оспорьте опубликованное. А то тазовские сказки мы слышим. а реального опровержения, чтобы доказать, что Ваши оппоненты "брешут", не было ни разу. Не догадываетесь, почему?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
А Вы предложите обозревателям позвонить. Или оспорьте опубликованное. А то тазовские сказки мы слышим. а реального опровержения, чтобы доказать, что Ваши оппоненты "брешут", не было ни разу. Не догадываетесь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже ниже реальный владелец Приоры отписал ,что циферьки Ваших заказных оборзевателей - ложь и деза !
Любой владелец Приоры скажет Вам то же самое ...
У меня указан реальный телефон , добавляете код города и звоните ,Вам официально ответят и развеют тучи сомнений ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам уже ниже реальный владелец Приоры отписал ,что циферьки Ваших заказных оборзевателей - ложь и деза !
Любой владелец Приоры скажет Вам то же самое ...
У меня указан реальный телефон , добавляете код города и звоните ,Вам официально ответят и развеют тучи сомнений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, "реальные" владельцы" ))) А не из тольяттев ли они - вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Ога, "реальные" владельцы" ))) А не из тольяттев ли они - вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может же более полумиллиона покупателей Лад каждый год быть из Тольятти ...У нас столько людей нетути ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну не может же более полумиллиона покупателей Лад каждый год быть из Тольятти ...У нас столько людей нетути ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если речь обо мне - то я из Ростова) Хотя у меня Калина.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну если речь обо мне - то я из Ростова) Хотя у меня Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это у Дмитрия мания преследования тольяттинцами и продукцией ВАЗа ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну не может же более полумиллиона покупателей Лад каждый год быть из Тольятти ...У нас столько людей нетути ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так еще Кавказ есть - чорний прэор там в почете ))) И еще лжепатриоты - как же без них. Обманутые тазопиаром - этих искренне жаль! Ну и тазорейсеры - процент неадекватов, увы, есть везде.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Так еще Кавказ есть - чорний прэор там в почете ))) И еще лжепатриоты - как же без них. Обманутые тазопиаром - этих искренне жаль! Ну и тазорейсеры - процент неадекватов, увы, есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расстрою Вас ...География мест проживания потребителей вазовской продукции широка и не затрагивает разве что приграничные регионы - ДВ и Калининград ...
Как же всё -таки приятно беседовать с людьми ,считающими тебя неадекватом ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария