11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в чем может быть подвох... ВАЗ 21099 за 30000 рублей.

По объявам нашел ВАЗ 21099  за 30000 рублей. Машина 1999г, 140 000 км. пробега. Она московская, есть фоты с разных сторон машины, внешнее состояние очень даже не плохое.  Но меня смущает цена 30 000 рублей. Почему так дешево, в чем может быть подвох. У меня в городе в объявлениях на продажу 21099 цены начинаются от 70 000 и то по фотографиям даже состояние кузова на большинстве машин среднее. Сейчас я несколько ограничен в финансовом плане  поэтому хотелось бы купить машинку подешевле, но с расчетом на то, чтобы я на ней ездил, а "не она на мне", ну я думаю вы поняли что я имею ввиду. Поэтому кто компетентен в данном вопросе прошу подскажите и посоветуйте в чем же все таки может быть засада в данном случае. Заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу.
Роман Конин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Роман Конин
Поливаю свет на заданную мной тему. Говорил с владельцем и он сам был удивлен такой цене... оказалась банальная опечатка в объявлении. На самом деле машинка продавалась за 90 000 рублей. Соответственно, все вопросы отпали сами собой. Как говорится: Всем спасибо, Все свободны.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Роман Конин
Роман Конин
Поливаю свет на заданную мной тему. Говорил с владельцем и он сам был удивлен такой цене... оказалась банальная опечатка в объявлении. На самом деле машинка продавалась за 90 000 рублей. Соответственно, все вопросы отпали сами собой. Как говорится: Всем спасибо, Все свободны.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, другое дело,а то столько предположений было,оказалось все просто.
СсылкаПожаловаться
александр ефимов
перевертыш или труп-это как два пальца...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария