Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите в чем может быть подвох... ВАЗ 21099 за 30000 рублей.

По объявам нашел ВАЗ 21099  за 30000 рублей. Машина 1999г, 140 000 км. пробега. Она московская, есть фоты с разных сторон машины, внешнее состояние очень даже не плохое.  Но меня смущает цена 30 000 рублей. Почему так дешево, в чем может быть подвох. У меня в городе в объявлениях на продажу 21099 цены начинаются от 70 000 и то по фотографиям даже состояние кузова на большинстве машин среднее. Сейчас я несколько ограничен в финансовом плане  поэтому хотелось бы купить машинку подешевле, но с расчетом на то, чтобы я на ней ездил, а "не она на мне", ну я думаю вы поняли что я имею ввиду. Поэтому кто компетентен в данном вопросе прошу подскажите и посоветуйте в чем же все таки может быть засада в данном случае. Заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Михаил Жирков
скорее всего проблема с документами.а по фото я ам не покупаю
СсылкаПожаловаться
Павел
простите мне мое занудство, но не проще ли спросить об этом продавца, чем теряться в догадках?
есть ли ПТС, где стоит на учете, возможно ли переоформление и т.д.
если человек вам предложит купить по рукописной доверке, то все ясно )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Москва -соль,таксо,жулье.
СсылкаПожаловаться
Может, в ней тело нашли, через месяц.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж,потом сидеть и обниматься и принюхиваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Роман, не задавайся этим вопросом и поверь, выкинишь 30000 на ветер либо будешь вкладывать каждый месяц по- столько-же
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На утилизации продавцу ее в 50тыр. оценят....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На утилизации продавцу ее в 50тыр. оценят....
СсылкаПожаловаться
Но для этого ей 10 лет владеть нужно.
СсылкаПожаловаться
Но для этого ей 10 лет владеть нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. По тошибке пост отправил.))
СсылкаПожаловаться
Виталий
1-й вариант. Машина в кредите - который непогашен. 30 штук даешь бывшему владельцу и догашаешь кредит в банк.
2-й вариант. Двигатель и коробка отсутствует , а вместо привычных педалей там педали от велосипеда.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пардон . 1-й вариант отпадает так как на машины с таким возрастом кредиты не дают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Гемор для начинающих.После нее точно пойдешь в салон или в банк.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Причин может быть очень много .Мой тебе совет не связывайся с такими авто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проблемная,гнилая,трупный запах,срочно деньги.Варианты разные.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Меня смущает почему ты до сих пор не позвонил продавцу и не поделился результатами разговора. Мы тут гадаем... на кофейной гущи...
СсылкаПожаловаться
А Р
все правы конечно. но может будешь просто ногами тормозить,через пол,и всё.
СсылкаПожаловаться
А Р
а если денег нет,возьми классику.я 6 лет на 7 ездил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Роман я бы встретился с продавцом и внимательно осмотрел машину,если все ок,то остается только проверить документы,если тоже все ок,то почему бы и не купить.Напишите как все пройдет,либо дайте нам ссылочку мы сами позвоним...
СсылкаПожаловаться
Khitrik
ворованная, имхо
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
еслиб нормальная была не было бы этого объявления...гнилая или без движка,а может и документов нет...
СсылкаПожаловаться
Роман Конин
Поливаю свет на заданную мной тему. Говорил с владельцем и он сам был удивлен такой цене... оказалась банальная опечатка в объявлении. На самом деле машинка продавалась за 90 000 рублей. Соответственно, все вопросы отпали сами собой. Как говорится: Всем спасибо, Все свободны.
СсылкаПожаловаться
Роман Конин
Поливаю свет на заданную мной тему. Говорил с владельцем и он сам был удивлен такой цене... оказалась банальная опечатка в объявлении. На самом деле машинка продавалась за 90 000 рублей. Соответственно, все вопросы отпали сами собой. Как говорится: Всем спасибо, Все свободны.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, другое дело,а то столько предположений было,оказалось все просто.
СсылкаПожаловаться
перевертыш или труп-это как два пальца...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru