24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в чем может быть подвох... ВАЗ 21099 за 30000 рублей.

По объявам нашел ВАЗ 21099  за 30000 рублей. Машина 1999г, 140 000 км. пробега. Она московская, есть фоты с разных сторон машины, внешнее состояние очень даже не плохое.  Но меня смущает цена 30 000 рублей. Почему так дешево, в чем может быть подвох. У меня в городе в объявлениях на продажу 21099 цены начинаются от 70 000 и то по фотографиям даже состояние кузова на большинстве машин среднее. Сейчас я несколько ограничен в финансовом плане  поэтому хотелось бы купить машинку подешевле, но с расчетом на то, чтобы я на ней ездил, а "не она на мне", ну я думаю вы поняли что я имею ввиду. Поэтому кто компетентен в данном вопросе прошу подскажите и посоветуйте в чем же все таки может быть засада в данном случае. Заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу.
Роман Конин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Михаил Жирков
скорее всего проблема с документами.а по фото я ам не покупаю
СсылкаПожаловаться
Павел
простите мне мое занудство, но не проще ли спросить об этом продавца, чем теряться в догадках?
есть ли ПТС, где стоит на учете, возможно ли переоформление и т.д.
если человек вам предложит купить по рукописной доверке, то все ясно )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Москва -соль,таксо,жулье.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может, в ней тело нашли, через месяц.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж,потом сидеть и обниматься и принюхиваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Роман, не задавайся этим вопросом и поверь, выкинишь 30000 на ветер либо будешь вкладывать каждый месяц по- столько-же
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На утилизации продавцу ее в 50тыр. оценят....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На утилизации продавцу ее в 50тыр. оценят....
СсылкаПожаловаться
Но для этого ей 10 лет владеть нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Но для этого ей 10 лет владеть нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. По тошибке пост отправил.))
СсылкаПожаловаться
Виталий
1-й вариант. Машина в кредите - который непогашен. 30 штук даешь бывшему владельцу и догашаешь кредит в банк.
2-й вариант. Двигатель и коробка отсутствует , а вместо привычных педалей там педали от велосипеда.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пардон . 1-й вариант отпадает так как на машины с таким возрастом кредиты не дают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Гемор для начинающих.После нее точно пойдешь в салон или в банк.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Причин может быть очень много .Мой тебе совет не связывайся с такими авто.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проблемная,гнилая,трупный запах,срочно деньги.Варианты разные.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Меня смущает почему ты до сих пор не позвонил продавцу и не поделился результатами разговора. Мы тут гадаем... на кофейной гущи...
СсылкаПожаловаться
А Р
все правы конечно. но может будешь просто ногами тормозить,через пол,и всё.
СсылкаПожаловаться
А Р
а если денег нет,возьми классику.я 6 лет на 7 ездил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Роман я бы встретился с продавцом и внимательно осмотрел машину,если все ок,то остается только проверить документы,если тоже все ок,то почему бы и не купить.Напишите как все пройдет,либо дайте нам ссылочку мы сами позвоним...
СсылкаПожаловаться
Khitrik
ворованная, имхо
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
еслиб нормальная была не было бы этого объявления...гнилая или без движка,а может и документов нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария