23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите с выбором

Мы с мужем планируем купить машину, денег на все про все тысяч двести, ибо ипотека... подумалось, что за такую незначительную сумму можно взять только отечественные тазики года 2008 выпуска.. и тут Глаз пал на Chevrolet Lanos. 2007-2008гг и цена в районе двух сотен. Сразу оговорюсь, что на права я только учусь, муж за рулем не сидел уже лет 8, не меньше.. так что для нас это как в первый класс. Машина нужна лет минимум на 5, ибо опять же повторюсь ипотека, недорогая в обслуживании и т.д... Машина для семьи, ездить на дачу, по нужде =)) ну и просто когда куда надо, гаража нет, стоять будет возле дома летом/на стоянке зимой. так вот вопрос. Стоит ли? или может что-то другое? Заранее спасибо
Котёнок_ГАВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Ольга Мерлева (Спицина)
купи лучше русскую 14 и все
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
если очень поискать, то лучше логан, но нужно быть готовым что в б/у все равно сначало вложиться придется
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
если очень поискать, то лучше логан, но нужно быть готовым что в б/у все равно сначало вложиться придется
СсылкаПожаловаться
логан на сотню больше(( уже смотрели
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
логан на сотню больше(( уже смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан на сотню больше(( уже смотрели

Только что продал Логан 2009 года за 250т.р., в отличном состоянии и пробег 40тыс.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
логан на сотню больше(( уже смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без кондиционера, то в 200 можно вложиться за 2007-2009 год с мотором 1,4. Пробег будет под 100 ткм. Но это все равно лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Котёнок_ГАВВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ездил на ланосе у меня не исчезало чувство что авто продает бензин втихую налево... это я том плане что авто не экономичное, особенно по городу...
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на AlexKey
AlexKey
когда ездил на ланосе у меня не исчезало чувство что авто продает бензин втихую налево... это я том плане что авто не экономичное, особенно по городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, вот как. спасибо, возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это был авто фирмы.. надежностью не отличался, на моей памяти раза три за полгода в ремонт отдавали, но чинили его быстро 1-2 дня, сколько до моего прихода в контору ремонтировали х.з... потом продали взяли с нуля ниссан ноут для корпоративных нужд...
СсылкаПожаловаться
Alexey ShapkinВ ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк

я покупал 2 машины с помощью вот этой фирмы. http://podborauto.ru/ . Люди знают толк, авто проверяется как технически так и юридически, сделка проходит в офисе, переоформление через фирму, в договоре указывается полная стоимость.
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк

я покупал 2 машины с помощью вот этой фирмы. http://podborauto.ru/ . Люди знают толк, авто проверяется как технически так и юридически, сделка проходит в офисе, переоформление через фирму, в договоре указывается полная стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Алексей
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
внешне состояние хорошее, а вот что там под капотом - мы дуб дерево, надо идти с кем-то знающим толк

я покупал 2 машины с помощью вот этой фирмы. http://podborauto.ru/ . Люди знают толк, авто проверяется как технически так и юридически, сделка проходит в офисе, переоформление через фирму, в договоре указывается полная стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы есть рекламный агент этой "фирмы"??? )
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хм..
может лучше взять -
рено логан 2006-2008 1.6 литра механика
Renault Symbol 2005-2007 1.6 литра механика
Hyundai Accent 2005-2006 1.5 литра механика
Hyundai Getz 2005-2006 1.4 литра механика
Ford Focus 2003-2005 2.0 литра механика
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на AlexKey
AlexKey
хм..
может лучше взять -
рено логан 2006-2008 1.6 литра механика
Renault Symbol 2005-2007 1.6 литра механика
Hyundai Accent 2005-2006 1.5 литра механика
Hyundai Getz 2005-2006 1.4 литра механика
Ford Focus 2003-2005 2.0 литра механика
СсылкаПожаловаться
рено и форд этих лет видела на сотку дороже, а вот остальные надо глянуть
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
рено и форд этих лет видела на сотку дороже, а вот остальные надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере предлагают.. по вашему региону не знаю..
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Питере предлагают.. по вашему региону не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем выбор небольшой,увы
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК В ответ на Котёнок_ГАВ
Котёнок_ГАВ
рено и форд этих лет видела на сотку дороже, а вот остальные надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж ваш не как что ли... сам не знает или вы себе хотите?
СсылкаПожаловаться
Котёнок_ГАВВ ответ на СИБИРЯК
СИБИРЯК
А что муж ваш не как что ли... сам не знает или вы себе хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж "шея"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария