11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуста!!! У меня проблема.

2105 есле не выключиш массу на машине утром приходиш а акамулятор ноль. Акамулятор новый. Я думал что берёт на себя сигнализачия проверил нет. Помогите!!!
Игорь Божко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ДЖИНВ ответ на Игорь Божко
Игорь Божко
Амперметор ставил между разрывом 26.5мА Всё осаединял по ожереди и предохранители но амперы не уменьшались. Месяц назад менял щётки и шиколадку. Может её надо осветить у Батёшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие токи, даже в десять раз большие, нормальному аккумулятору не страшны.Если всё так, как описано, то дело в аккумуляторе. Возможно, генератор не выдаёт нужного напряжения, проверь для начала натяжение ремня.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не забудь переключить прибор после работы на "вольты", я их так несколько спалил
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тут дело может быть и в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Игорь! Задам глупый вопрос: как Вы магнитолу выключаете? Кнопкой "power" или панель снимаете?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Игорь! Задам глупый вопрос: как Вы магнитолу выключаете? Кнопкой "power" или панель снимаете?
СсылкаПожаловаться
вопрос совершенно не глупый - советовал бы некоторым проверить разницу в токах покоя выключенных магнитол при снятой и не снятой панели.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А пробовали аккумулятор после глубокого разряда дома до конца зарядить? Может он совсем разряжен, при отключении массы его хватает дернуть движок, а на ночь работы сигналки уже мало , чтоб еще и запустить потом двигло.
СсылкаПожаловаться
Виктор Михайлов
попробуй магнитолу отключить
СсылкаПожаловаться
Не злой ДЯДЯ
Емкость АКБ теряет,происходит саморазряд,приемник берет миллиамперы ,он не разрядит за ночь ,днем ездиешь он зарежаеться ,хватает ,а ночь постоит под слабой нагрузочкой ,(приемник ) и сам немного теряет а этого достаточно,массу отключи, замерь сколько напряжения уходя показывает и утром не вкл.массу опять замерь и поймешь,теряет емкость или нет,хотя и плотность хорошая и заряд берет ,а емкость слабая ,
СсылкаПожаловаться
Игорь Божко
Всем, кто принимал активное участие в обсуждении проблеммы моей машины - огромное спасибо. Если бы не форум мне ремонт обошёлся в раза 3 дороже на автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Божко
Но всё же думаю интересно будет узнать многим в чём же причина создавшейся проблеммы...На самом роторе отпаялася обмотка, что создавало причину замыкания. Заодно пришлсь поменять и задний подшибник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария