24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуста!

Я попался выпивший за рулём, в медосвидетельственном акте есть ошибки- моё имя не правильное и фамилия инспектора не правильная.Действителен ли такой акт?
МиЛаШкА...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Галчонок
Заменить лишение удостоверения на 1,5 года расстрела, причем каждый день - до смерти!
СсылкаПожаловаться
Алексей
в судебном рассмотрении судья все уточнит, вызвав ИДПС свидетелями, а так же опросит вас-вы и наговорите на себя, ваше признание будет отражено в решении, как доказательство вины.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот как не стыдно парню писать с ящика своей девушки (жены, подруги)? Пить за рулём мозги есть, а ящик свой открыть - не хватает?..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот как не стыдно парню писать с ящика своей девушки (жены, подруги)? Пить за рулём мозги есть, а ящик свой открыть - не хватает?..
СсылкаПожаловаться
Во истину мудрые слова! я восхищаюсь вашим умом!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Во истину мудрые слова! я восхищаюсь вашим умом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вгоняете меня в краску, Дамир...)
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...В ответ на Оксана
Оксана
Ну вот как не стыдно парню писать с ящика своей девушки (жены, подруги)? Пить за рулём мозги есть, а ящик свой открыть - не хватает?..
СсылкаПожаловаться
я пишу со страницы своей дочери если вам так интересно.и случаи бывают разные- много людей ездят пьяными и им ничего не делают(взятки дают) .а я живу в деревеньке и мне и таким как я везет.у меня работа и без прав мне нельзя.
СсылкаПожаловаться
Gi
Был у меня не правильно составлен протокол+дописки были в оригинале постановления,а в копии нет и суд счел все это нормальным.итог-лишение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Был бы правильно оформлен протокол,с понятыми и т.д.,а ошибки могут выяснить,вызовут медиков если что.Не надо выпимши за руль-то,нехорошо,Медведев во как ругаецца.Отдохни от баранки,или совсем брось чтобы пить не мешала.
СсылкаПожаловаться
Александр
Протокол конечно же составлен с нарушением требований!
НО, есть одно НО:
Материал должен быть направлен на устранение допущенных нарушений. Кто-то получит втык, но тем не менее, если ваша вина будет фактически доказано, то наказания не миновать!!!
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...
Сколько людей -столько и мнений! Спасибо за отзывы всем! я ведь спросил конкретно про медицинский акт,а вы уж меня в разнос понесли! С каждым может такое случится и я бы посоветовал чем мог вам. И ещё,разве столь важно вам с какой страницы я пишу???
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...В ответ на МиЛаШкА...
МиЛаШкА...
Сколько людей -столько и мнений! Спасибо за отзывы всем! я ведь спросил конкретно про медицинский акт,а вы уж меня в разнос понесли! С каждым может такое случится и я бы посоветовал чем мог вам. И ещё,разве столь важно вам с какой страницы я пишу???
СсылкаПожаловаться
и в протоколе и акте мед.много неточностей допущенно. я в первые с таким столкнулся.если что то можете дельное подсказать помогите.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на МиЛаШкА...
МиЛаШкА...
и в протоколе и акте мед.много неточностей допущенно. я в первые с таким столкнулся.если что то можете дельное подсказать помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Вован попался совсем пьяный. Но он бывший подполковник МВД и у него прав - 4 штуки и все на его имя. Инспектор пробил его по компьютеру и выяснилось, что он уже 2 раза лишён в РФ за пьянку и права в ГИБДД лежат, а он опять пьяный по третьему вод.удостоверению ездит. ДПСник всё так в материале для суда и написал. Вован в суд никогда не ходит принципиально. Но судья постановила, что материал оформлен не правильно, за две статьи подавть на лишение нельзя. И в этот раз Вову не лишили прав. Надо было ДПСнику либо за пьянку писать, либо за управление машиной будучи лишенным права управления.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Не должны лишить, а если на то пошло могут не лишить даже в суде если до этого случая таких нарушений не было, и какой промилле написали, так как вернули норму в 0,5 промилле, если меньше ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Не должны лишить, а если на то пошло могут не лишить даже в суде если до этого случая таких нарушений не было, и какой промилле написали, так как вернули норму в 0,5 промилле, если меньше ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
так как вернули норму в 0,5 промилле,

Интересно. А ссылку на закон не скинете? Давно ждём, но сами не видели.
СсылкаПожаловаться
Sadovskaya Olga
Боже мой какой кошмар))))
Автор одно могу Вам сказать, сама резко негативно отношусь к выпимшим водителям, но однако иногда случаются всяческие казуистики и несправедливость, а точнее некомпетентность ИДПС и доводится защищать их в суде . Так вот... сразу не отходя от кассы,- 0,5 промилле это либо опечатка либо человек вообще не представляет что это... погрешность алконектора составляет 0,048 мг/л; надеюсь разницу с нулем после запятой замечаете. Во-вторых норму вернут в 0,2 промилле, но пока это только законоПроект, а никак не закон и тем более не действующий! как только примут такую норму это должны огласить в СМИ (как минимум там услышите) Далее...если у вас было до 0,2 то после вступления права вы можете вытащить по принципу обратной силы (амнистия) А теперь хочется вернуться к нашим баранам... 1. протокол не действителен так как имеются существенные процессуальные нарушения ! 2. Кто то там у вас в ответах писал( вызовут ИДПС как свидетелями- боле мой какой ужас... Их НЕВОЗМОЖНО привлеч в качесте свидетелей и тем более понятых так как они заинтересованные лица!!!!) Горе юристы!!! 3. Суд скорее всего отнесется ко всем показаниям критически и сразу резулятивку вам вынесит на 1,5 по 12.8... по всем вопросам пишите на ящик... отвечу без проблем (тема больно обзорная)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария