3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуста!

Я попался выпивший за рулём, в медосвидетельственном акте есть ошибки- моё имя не правильное и фамилия инспектора не правильная.Действителен ли такой акт?
МиЛаШкА...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
дамир великолепный
нет не действительный
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...
Значит есть надежда,что права не отберут через суд?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если не ваше имя и тем более инспектора как вас могут наказать. судье веские аргументы нужны. если я петров а напишут сидоров пускай сидорова и лишают прав.
СсылкаПожаловаться
Dark
ради любопытства поискал в инете и вот тут есть некоторые ответы на твой вопрос
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...В ответ на Dark
Dark
ради любопытства поискал в инете и вот тут есть некоторые ответы на твой вопрос
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
СсылкаПожаловаться
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на МиЛаШкА...
МиЛаШкА...
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мне кажется, именно мне и субъективно, шанс вряд ли есть, хотя ваше российское "правосудие" никакой логике и законам не подчиняется...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Dark
Dark
как мне кажется, именно мне и субъективно, шанс вряд ли есть, хотя ваше российское "правосудие" никакой логике и законам не подчиняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже подчиняется.Будет вызван инспектор и медик,которые подтвердят что именно этот человек.А им у суда нет основания не верить.Но хороший адвокат может и выкрутится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
как мне кажется, именно мне и субъективно, шанс вряд ли есть, хотя ваше российское "правосудие" никакой логике и законам не подчиняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Санта, если неправильно составлен административный протокол, то шанс, хоть и мизерный, есть, но нужен адвокат, который признает протокол недествительным ( нет протокола нет нарушения). Если же только протокол медосвидетельствования неправильный,то шансов никаких!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Санта, если неправильно составлен административный протокол, то шанс, хоть и мизерный, есть, но нужен адвокат, который признает протокол недествительным ( нет протокола нет нарушения). Если же только протокол медосвидетельствования неправильный,то шансов никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лишь для себя поискал, как оно выглядит в таких ситуациях, поэтому не знаю, что и как возможно
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на МиЛаШкА...
МиЛаШкА...
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
Я думаю вы и в статьях по ПДД не очень понимаете... Лучше сидите в баре и пейте... главное, чтобы имя свое не забыли..)))
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
Я думаю вы и в статьях по ПДД не очень понимаете... Лучше сидите в баре и пейте... главное, чтобы имя свое не забыли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все продвинутые как вы!
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
я не очень понимаю в статьях просто скажите есть у меня шанс остаться с правами?
Я думаю вы и в статьях по ПДД не очень понимаете... Лучше сидите в баре и пейте... главное, чтобы имя свое не забыли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень остроумно...
СсылкаПожаловаться
МиЛаШкА...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
во блин дожили....милашки пьют....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
лучше бы лишили, нехорошо рулить бухим.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
лучше бы лишили, нехорошо рулить бухим.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
лучше бы лишили, нехорошо рулить бухим.
СсылкаПожаловаться
Роман, и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Я конечно против того чтобы вернули но всё же посоветую.Нужен хороший адвокат.Не дорогой и много обещающий а хороший.А так вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я конечно против того чтобы вернули но всё же посоветую.Нужен хороший адвокат.Не дорогой и много обещающий а хороший.А так вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Лёш, парню не хватает соображения свой ящик открыть, чтоб не позориться с ящика подруги, а ты говоришь "хорошего адвоката нанять"... Пусть пешком ходит, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Оксана
Оксана
Лёш, парню не хватает соображения свой ящик открыть, чтоб не позориться с ящика подруги, а ты говоришь "хорошего адвоката нанять"... Пусть пешком ходит, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Логично)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария