24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста какой выбрать двигатель на ситроен с-4

Всем доброго дня! Решил приобрести ситроен С-4 на механике но не знаю с каким дв. взять, VTi-120 или 1.6i-110 ; слышал что у VTi-120 могут возникнуть проблемы с цепью при небольшом пробеге, да и к качеству топлива придирчив. Кто что знает подскажите! Спасибо!
Хроникал Бухалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Хозяин СВ ответ на Хроникал Бухалыч
Хроникал Бухалыч
Больше зайди к ОД и посиди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))l да сидел я в нем --год назад когда жене аиркрос присматривал(чисто ради интереса)....фокус третий усох--это правда--второй был хорош....а вот мазда 3 мне меньше никак не показалась....хотя в ней я давно не сидел тоже....но С4 --все равно не в каком случае--проблем не оберетесь...хотя конечно вам решать
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Хроникал Бухалыч
Хроникал Бухалыч
650-700 Ростовская обл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на крайняк по корейцам посмотрите у них сейчас скидки... http://www.hyundai-avtomir.ru/news_and_o... --и в вашем регионе тоже---за 719 ай 30 в максималке будет на механике
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Конечно 120 лс.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Берите Ситро очень приятный автомобиль,сделан для человека.
Двигатель 120 л.с. он в этом году опять признан лучшим среди двигателей с объемом от 1,6 до 2,0 литров.
Тяговитый ,причем тяга с низов крутить его не надо бешенно.Тут люди с мышлением из 90х годов.
Типа только яп и все.А себе я присматриваю Меган 1,6-115 л.с.на вариаторе.
Но думаю дождусь обновления осенью и буду брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Ситроен весьма достойный автомобиль, еще неплох новый киа сид, очень хороша шкода октавия, но сид низкий, октавия значительно дороже. когда французы и американцы авто собирали, японцы еще с саблями по полям бегали) митцубиси лансер, Мазда 3 погремушка для студентов, причем в старом кузове хотя бы красива, а не китайский обмылок как сейчас,, я сильно смеялся когда кто-то писал мол матрешка спортивная и управляется супер пупер, спортивная это mps, а не дохлые 105л.с )) стало тепло, сразу по вылезали гонящеги на матрешках))
СсылкаПожаловаться
геннадий миронченков
Возьми дизилек не пожелеешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария