20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, хочу купить машину, денег не много, а нужен нормальный пакет (автомат, подушки безопасности, подогрев зеркал, климат контроль, аудио, задний датчик парковки и т.д. все необходимое). Нужна надежная машина, недорогая в обслуживании и легкая в управлении (использовании).
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр ЛевинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А кто сказал штрашновата. Вот как раз по дизайну я считаю одна из самых симпатишных. Если интересует мнение владельца пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев! Я высказал лично свое мнение о Шкоде Фабиа, мне она не нравится. Но если ты владеешь этой машиной, то на вкус и цвет, товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А кто сказал штрашновата. Вот как раз по дизайну я считаю одна из самых симпатишных. Если интересует мнение владельца пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, пожалуйста, сколько она у Вас? Сколько ест в городе по пробкам? Ломается или нет? Если включить климат на автомате будет тянуть? Как часто надо проверять всякие расходные материалы (масло и т.д.) И сколько стоит в обслуживании? Как заводится в морозы? Т.к. я ничего не понимаю в машинах, как говорят программисты - пользователь, мне надо чтобы ездила и вопросов не задавала.
СсылкаПожаловаться
Антон КособоковВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное чешское авто - с немецким фаршем (коробка и двигатель о фольвагена). Дорогу держит отлично, хорошая шумка, достаточно просторный салон, маленький расход, удобные сиденья, а на 17 колеса поставиш - вообще красота будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Леденев
подскажите-купил б\у авто.нужно ли в течении месяца проходить тех осмотр?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Леденев
Сергей Леденев
подскажите-купил б\у авто.нужно ли в течении месяца проходить тех осмотр?
СсылкаПожаловаться
вообще то машину надо каждый день осматривать на предмет различных утечек и уровень масла проверять))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Леденев
Сергей Леденев
подскажите-купил б\у авто.нужно ли в течении месяца проходить тех осмотр?
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю не нужно, но есть какая-то пошлина за него.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Леденев
Сергей Леденев
подскажите-купил б\у авто.нужно ли в течении месяца проходить тех осмотр?
СсылкаПожаловаться
Обязательно, без талона Т.О. - штраф. Старый хозяин должен был отдать талон Т.О. ,если номера не меняли, он действителен, если поменяли, нужно ехать в ГИБДД, талон должны поменять без инстр. контроля.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Сергей Леденев
Сергей Леденев
подскажите-купил б\у авто.нужно ли в течении месяца проходить тех осмотр?
СсылкаПожаловаться
если талон который передал вам предыдущий владелец не закончился то поехать в любое МРЭО и поменять впишут новый номер-ваш это бесплатно ведь тот кто проходил этот то уже платил если закончился или не передал то в общем порядке
СсылкаПожаловаться
Григорий Попов
На мой взгляд --ВЕЛОсипид и дешево и сердито, там есть все опции, самое главное климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Денис Лапушкин
Комментарий удален.Почему?
Он его походу наоборот продает:))))))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Денис Лапушкин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за предостережение и участие. Китай даже не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за предостережение и участие. Китай даже не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда выкинь все из своей квартиры, обои все, плитку сантехнику, одежду обувь, посуду...на фига они нужны китайские))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на forum forum
forum forum
тогда выкинь все из своей квартиры, обои все, плитку сантехнику, одежду обувь, посуду...на фига они нужны китайские))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо грубить. Грубость никогда не способствовала доказательству правоты. И обращение на Вы в русском языке является общепринятым.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина
Галина
Не надо грубить. Грубость никогда не способствовала доказательству правоты. И обращение на Вы в русском языке является общепринятым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых смысл доказывать что-то в чате))))) во-вторых честно говоря не думал, что юмор может восприниматься как грубость, и в третьих, в чатах демократия...все на ты))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария