29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, хочу купить машину, денег не много, а нужен нормальный пакет (автомат, подушки безопасности, подогрев зеркал, климат контроль, аудио, задний датчик парковки и т.д. все необходимое). Нужна надежная машина, недорогая в обслуживании и легкая в управлении (использовании).
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
a_l_e_x
Nissan Note
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Что значит , денег немного. У одних -щи пустые, у других-жемчуг мелкий. Запросы вообще неслабые. Машины с климат-контролем недешевы, эта опция на престижных автомобилях. Датчик парковки - мелочь, ее могут поставить в любой мастерской. Поэтому, чтобы просить совета ,нужно расширить условия задачи.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Что значит , денег немного. У одних -щи пустые, у других-жемчуг мелкий. Запросы вообще неслабые. Машины с климат-контролем недешевы, эта опция на престижных автомобилях. Датчик парковки - мелочь, ее могут поставить в любой мастерской. Поэтому, чтобы просить совета ,нужно расширить условия задачи.
СсылкаПожаловаться
Надо уместиться в 600-650 тыс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина
Галина
Надо уместиться в 600-650 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери М11, за 500 там есть ВСЕ, 6 подушек безопасности, антипробуксовка, АБС, ЕБД, даже датчик дождя
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Галина
Галина
Надо уместиться в 600-650 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, посмотри Рено Меган пятидверный хетчбек, смотрится круто и фирма солидная, я бы купил. Зайди на Авторамблер, там куча машин в каталоге
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Галина, посмотри Рено Меган пятидверный хетчбек, смотрится круто и фирма солидная, я бы купил. Зайди на Авторамблер, там куча машин в каталоге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 Совсем забыл про рено, меган 3 и флюенс на автомате в богатой комплектации можно купить. Меган 3 еще и самый безопасный автомобиль в гольф-классе.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Галина, посмотри Рено Меган пятидверный хетчбек, смотрится круто и фирма солидная, я бы купил. Зайди на Авторамблер, там куча машин в каталоге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вздумай связаться с китайскими машинами, за 600-650 р можно купить более солидный автомобиль, походи по салонам, не спеши.
СсылкаПожаловаться
Галина
А это чья марка? Где делают?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина
Галина
А это чья марка? Где делают?
СсылкаПожаловаться
Чери, компания номер один в Китае, сборка идёт также китайская
СсылкаПожаловаться
Виталий
На мой взгляд стоит ориентироваться на машину С-класса. Но в пределах 650 000 рублей из новых авто на автомате с климатом и пр., будут только 2 машины, это Пежо 308 и Опель Астра. На Пежо 308 сейчас проходят скидки 50 000 рублей. Чтобы купить Астру со скидкой 70 000 нужно хотя бы 50 000 рублей оформить в кредит на покупку этой машины. У них как раз будет богатая комплектация, с климатами, подогревами и т.п. Поспрашивайте владельцев Пежо, остались ли там проблемы с автоматами, как женщине, я вам советую эту машину, другие новые машины этого класса будут значительно дороже. Либо посмотрите очень интересную машину из класса Б, Форд Фиесту. Если будут у официалов в наличие интересующие вас варианты, то это очень хороший выбор. Эти 3 машины имеют максимальный бал по безопасности. И дам Вам совет по поводу парктроника, не включайте его в стоимость машины у дилера. Ставьте парктроник "Паркмастер" в каком-либо сертифицированном центре паркмастера, машина тогда с гарантии не слетит и у вас будет лучший парктроник и дешевле чем заводской. Мой зять работает руководителем одного официального дилера Вольво, у него самого XC90, штатные парктроники он убрал и вместо них поставил паркмастер, также как и многие его коллеги. У друга был Пассат, штатный парктроник в холод тупил, у меня была Камри, он там также тупил. Сейчас у меня уже на 3й машине парктроники Паркмастер, они работают в любую погоду на 5, указывают дециметры до препятствия и обходятся дешевле заводских и дилерских.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Виталий
Виталий
На мой взгляд стоит ориентироваться на машину С-класса. Но в пределах 650 000 рублей из новых авто на автомате с климатом и пр., будут только 2 машины, это Пежо 308 и Опель Астра. На Пежо 308 сейчас проходят скидки 50 000 рублей. Чтобы купить Астру со скидкой 70 000 нужно хотя бы 50 000 рублей оформить в кредит на покупку этой машины. У них как раз будет богатая комплектация, с климатами, подогревами и т.п. Поспрашивайте владельцев Пежо, остались ли там проблемы с автоматами, как женщине, я вам советую эту машину, другие новые машины этого класса будут значительно дороже. Либо посмотрите очень интересную машину из класса Б, Форд Фиесту. Если будут у официалов в наличие интересующие вас варианты, то это очень хороший выбор. Эти 3 машины имеют максимальный бал по безопасности. И дам Вам совет по поводу парктроника, не включайте его в стоимость машины у дилера. Ставьте парктроник "Паркмастер" в каком-либо сертифицированном центре паркмастера, машина тогда с гарантии не слетит и у вас будет лучший парктроник и дешевле чем заводской. Мой зять работает руководителем одного официального дилера Вольво, у него самого XC90, штатные парктроники он убрал и вместо них поставил паркмастер, также как и многие его коллеги. У друга был Пассат, штатный парктроник в холод тупил, у меня была Камри, он там также тупил. Сейчас у меня уже на 3й машине парктроники Паркмастер, они работают в любую погоду на 5, указывают дециметры до препятствия и обходятся дешевле заводских и дилерских.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только. по надёжности хуже Чери, если уж выбирать из европейцев, то французы, но не Шкода
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
и не только. по надёжности хуже Чери, если уж выбирать из европейцев, то французы, но не Шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну шкода то что тебе сделала? что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну шкода то что тебе сделала? что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасный дизайн, сама техническая начинка быстро выходит из строя, двигатели не любят наш бензин, отсюда клапана стучат, свечи очень сложно подобрать так как электрика непонятно как работает, подвеска слабая...на что уж Солярис ругали про подвеску, но на Шкоде она ещё слабее, любой китаец в подвеске на голову выше Шкоды...да полно у неё болячек причём изначально конструктивных
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
ужасный дизайн, сама техническая начинка быстро выходит из строя, двигатели не любят наш бензин, отсюда клапана стучат, свечи очень сложно подобрать так как электрика непонятно как работает, подвеска слабая...на что уж Солярис ругали про подвеску, но на Шкоде она ещё слабее, любой китаец в подвеске на голову выше Шкоды...да полно у неё болячек причём изначально конструктивных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам то понял, что откровенный бред несешь....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Сам то понял, что откровенный бред несешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так купи Фабию или Октавию....погоняй её каждый день минимум 100 км в день....а потом поделишься впечатлениями))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия нормальная машина, но это Б-класс, А Меган, Флюенс, Астра, 308 - класс-С. И фабия не имеет максимального показателя в безопасности в отличие от тех 4х и Фиесты.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему - она уродливая, задняя часть, как культя у инвалида, будто от другой машины, и передок, как сапог. Шкоды дорогие машины для своего класса.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По моему - она уродливая, задняя часть, как культя у инвалида, будто от другой машины, и передок, как сапог. Шкоды дорогие машины для своего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, понятие об уродстве у Вас....Шкода уродлива, а скажем соляра, лохан или сандера писк красот. Может в Эрмитаж сходите, эстетически самообразуетесь....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Галина
Галина
Спасибо за подробный ответ.
А что вы скажете о Шкоде Фабиа (страшновата правда)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал штрашновата. Вот как раз по дизайну я считаю одна из самых симпатишных. Если интересует мнение владельца пишите....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария