24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!

Что лучше купить? инфинити фх 35 2004г мазда сх-7 2007г акура 2005г
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Ардентов
Проездной на трамвай купи, это сейчас самый модный тренд
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Проездной на трамвай купи, это сейчас самый модный тренд
СсылкаПожаловаться
спасибо большое.но проездной меня не устраевает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Тогда учебник по русскому языку для большей пользы.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Тогда учебник по русскому языку для большей пользы.
СсылкаПожаловаться
Я предупреждала ТРИ раза. Бан.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
А на какой машини Ви имеете ездить в настоящее время?
СсылкаПожаловаться
Алекс
хонда легенда ездил
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Алекс
Алекс
хонда легенда ездил
СсылкаПожаловаться
Таки Инфинити лучший вариант из предложенных Вами. Но то, чито пишут здесь за Х5 - истина. Найдете хороший экземпляр - ни на чито его не променяете!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
Таки Инфинити лучший вариант из предложенных Вами. Но то, чито пишут здесь за Х5 - истина. Найдете хороший экземпляр - ни на чито его не променяете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом, Константин Яковлевич! Как Ви поживаете?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Шалом, Константин Яковлевич! Как Ви поживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азохенвей, Сергей Адамович, и читоби Ви таки били здоровеньки! Немножко страдал миокардом и ревматизьмой, но сейчас, слава Б-гу, здоров и бодречком. Покушал фиш, сел в камри и поехал к Лазарю Моисеевичу. А Ви как поживаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
Азохенвей, Сергей Адамович, и читоби Ви таки били здоровеньки! Немножко страдал миокардом и ревматизьмой, но сейчас, слава Б-гу, здоров и бодречком. Покушал фиш, сел в камри и поехал к Лазарю Моисеевичу. А Ви как поживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте здоровы, Константин Яковлевич! Большой привет от меня Лазарю Моисеевичу!
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Будьте здоровы, Константин Яковлевич! Большой привет от меня Лазарю Моисеевичу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки же Ви собирались приехать к Лазаю Моисеевичу завтра на форшмак? Ми с Розочькой и вся наша маленькая семья из 9 человек там будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
Таки же Ви собирались приехать к Лазаю Моисеевичу завтра на форшмак? Ми с Розочькой и вся наша маленькая семья из 9 человек там будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ми тоже там завтра обязательно будем! До встречи, Константин Яковлевич! Здоровья Вам и Вашему семейству!
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Ми тоже там завтра обязательно будем! До встречи, Константин Яковлевич! Здоровья Вам и Вашему семейству!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раисе Ароновне шалом, нахес и мазель! Читоб Ви били здоровеньки!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все перечисленные в среднем по 1 млн.(900000 - 1100000). Из них Мазда выигрывает в свежести, Акура- в дизайне, Инфинити - в престижности. И все втроем дружно в очень кусачей стоимости запчастей и обслуги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Инфинити. Хотя я за дизельный Х5. Получите потрясающий драйв и надежность.
СсылкаПожаловаться
Алекс
по запчастям инфинити не очень дорого. Акура не знаю не слышал. А мазда думаю что дорого сужу по машыне жены митсубиси ланцер х. Так что лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Алекс
Алекс
по запчастям инфинити не очень дорого. Акура не знаю не слышал. А мазда думаю что дорого сужу по машыне жены митсубиси ланцер х. Так что лучше?
СсылкаПожаловаться
Инфинити в ремонте не дешев. Акура не очень распостранена и тоже не дешева. Мазда после Легенды будет казаться бюджетной. Лучше Х5.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я не имею ничего против Х5 но судя по знакомым которые почти живут в сервисе как-то это слишком круто
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Алекс
Алекс
Я не имею ничего против Х5 но судя по знакомым которые почти живут в сервисе как-то это слишком круто
СсылкаПожаловаться
Если купишь в хорошем или отличном состоянии, то в сервис будешь ездить только на ТО. БМВ бывает или хорошей, или дешёвой. А плохая БМВ разорит на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Легенду продал для улучшения жил площади так как стану скоро отцом.И с бюджетом есть ограничения а ездить на ланцере жены как-то не охота да и в обслуживании он слишком дорог.ТО-4 вкатали 20 штук
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария