24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Первый авто.

Здравствуйте. Учусь в автошколе, начинаю думать о покупке автомобиля. Бюджет приблизительно 100-120 тысяч рублей, сейчас рассматриваю ваз 09 или 99. Хотелось бы что нибудь получше, но буджет невелик.Какие ещё авто можно приобрести?хотелось бы более менее надёжный, потому что опыта ремонта нет. реально ли найти нексию или шевроле ланос(шанс) в нормальном состояние за эти деньги.
Павел Ясько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Dangerous("_")В ответ на Елена
Елена
а спорить вам надоело, потому что аргументы и обоснования своей позиции грамотно вы привести не способны))) неубедительно, нелогично и шито белыми нитками.
и какой идиот будет доказывать, например, что жигули более безопасна нежели иномарка, если у нее даже подушки безопасности нет ни одной))) и привод задний, который даже на сухом асфальте заносит как по гололеду и лобовое стекло прямо перед самым носом.
глупости и детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вобщем.. Не будем переходить на личности..)
"Я не просто так ведь говорю про жигули.. Я сам прошел через это,и рад этому! Да,для меня сейчас классика жигули это автохлам. Но когда я получил права и у меня появилась она я был рад.. да она ломалась,да я много с ней возился и там не было ничего для комфортного вождения. Но зато я научился норм ездить)))
А друзья.. Пара из них купили ино. не сами конечно.. но не в этом суть.. и что в итоге.. одного на столб намотало,другой под автобус влетел) Хорошо хоть выжили)
Суть в том что через несколько мес у вас появится чувство уверенности и некой вседозволенности и это очень опасно,ведь опыта по сути нет еще должного. Так вот классика вам не даст летать 150 а то и 200 как ино и играть в шашечки. Поэтому хотя бы первые 6 мес лучше на ней откатать.. и купить ее можно всего за 30 тыс. и пока на ней учитесь подкопить уже на что то норм)"
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на Павел Ясько
Павел Ясько
ЖИГУЛИИИИИИИИ КЛАССИКА И ТОЛЬКО) ДО 50 ТЫС РУБ))) Годик откатал и выкинул и купил норм уже) только так) дешево и сердито зато там нет ничего лишнего) идеальный тренажер)

не хочу я классику, не нравиться мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖИГУЛИИИИИИИИ КЛАССИКА И ТОЛЬКО) ДО 50 ТЫС РУБ))) Годик откатал и выкинул и купил норм уже) только так) дешево и сердито зато там нет ничего лишнего) идеальный тренажер)не хочу я классику, не нравиться мне.
Ну тогда походи пешком лет 5.. и купи ино за лям!
Научиться хорошо ездить то хочешь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЯськоВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
ЖИГУЛИИИИИИИИ КЛАССИКА И ТОЛЬКО) ДО 50 ТЫС РУБ))) Годик откатал и выкинул и купил норм уже) только так) дешево и сердито зато там нет ничего лишнего) идеальный тренажер)не хочу я классику, не нравиться мне.
Ну тогда походи пешком лет 5.. и купи ино за лям!
Научиться хорошо ездить то хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖИГУЛИИИИИИИИ КЛАССИКА И ТОЛЬКО) ДО 50 ТЫС РУБ))) Годик откатал и выкинул и купил норм уже) только так) дешево и сердито зато там нет ничего лишнего) идеальный тренажер)не хочу я классику, не нравиться мне.Ну тогда походи пешком лет 5.. и купи ино за лям! Научиться хорошо ездить то хочешь?

не нравиться классика что тут непонятного? научиться хочу, но думаю на 9, или 99, тоже не хуже научусь
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
конечно погремушка 9 гольфу 2 не конкурент хоть внешне он и не шедевр,за то крепче только т 34
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на Саша Клочко
Саша Клочко
конечно погремушка 9 гольфу 2 не конкурент хоть внешне он и не шедевр,за то крепче только т 34
СсылкаПожаловаться
конечно погремушка 9 гольфу 2 не конкурент хоть внешне он и не шедевр,за то крепче только т 34
11 лет,а какие "дельные" советы даешь=D
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
а я рано права получила шучу , фото дочери а машину надо хорошо проверять даже если она понравилась .
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
И вообще засуньте свою гордость вместе с "мне не нравится" куда подальше)
Если конечно не хотите повторять ошибки большинства) А если хотите,дерзайте.. купите ино... Разбейте.. и радуйтесь что у вас нет машины и денег на ремонт разбитой)
Я не просто так ведь говорю про жигули.. Я сам прошел через это,и рад этому! Да,для меня сейчас классика жигули это автохлам. Но когда я получил права и у меня появилась она я был рад.. да она ломалась,да я много с ней возился и там не было ничего для комфортного вождения. Но зато я научился норм ездить)))
А друзья.. Пара из них купили ино. не сами конечно.. но не в этом суть.. и что в итоге.. одного на столб намотало,другой под автобус влетел) Хорошо хоть выжили)
Суть в том что через несколько мес у вас появится чувство уверенности и некой вседозволенности и это очень опасно,ведь опыта по сути нет еще должного. Так вот классика вам не даст летать 150 а то и 200 как ино и играть в шашечки. Поэтому хотя бы первые 6 мес лучше на ней откатать.. и купить ее можно всего за 30 тыс. и пока на ней учитесь подкопить уже на что то норм)
СсылкаПожаловаться
Павел Ясько
причем гордость?хамить не надо, сам суй себе что и куда хочешь. Научиться не только на классике можно, а некоторые и на классике летают по 150, так что теперь?на всех равняться? у меня своя голова, не найду нормальной 9 или 99, куплю шестёрку или семёрку, но это крайний вариант. а если найду другое авто за эти деньги нормальное, то куплю. У меня к примеру знакомый один после автошколы ездил полгода на шестёрке, он боялся на ней выезжать на оживленные дороги, потом купил шевроле лачети, и спокойно ездит уже 5 лет, уверенно и без одной аварии. потому что шевроле как надо тормозит и едит. Против классики ничего против не имею, придёться буду и на ней ездить, чтоб пешком не ходить, но хочеться что то получше.
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
выбери авто которое понравится,заправь литров 10 бензина и покатай в разных режимах.а хамья везде хватает и на дорогах в том числе .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария