24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите о Ниссан Альмере Классик или альтернатива)

Всем доброго дня!Владел Хендай Акцентом, первое авто было, подержанное, настал день когда БМВ Х6 решил оборвать жизнь моего авто...)Теперь задумываюсь, точнее уже в принципе определился с выбором - Альмера Классик, новая в максимальной комплектации МКПП. Цена 583 тыс.
Вобщем, почитал много и на разных сайтах, и от людей слышал только положительные отзывы, естественно с минусами небольшими, но думаю после Акцента, мне не покажется она хуже, так?)Хотя проблем с Акцентом за 2,5 года не возникало, пробег 90 тыс, поменял только стойки и сцепление, вобщем то все, при регулярном ТО.
А теперь вопросы)
1. Стоит ли этих денег авто? (600 тыс)
2. Смотрел/сидел Поло ( тесновато), Круз (дороговат), Рио (сомнения), Лачетти предлагают некоторые (ну незнаю, что то душа не лежит), дизайн Альмеры хоть и староват, но нравится!На вкус и цвет товарища нет конечно)
3. Про гарантию, стоит ли держать ее на гарантии, или можно сразу у знакомых в сервисе обслуживаться?(Слышал много негатива о об офиц СТО, да и из-за замены лампочки не охота записываться и ждать...
4. Если адекватная альтернатива? Езда по городу, плюс по России, так что нужно что бы можно было где если что починить (пример, Башкирия, Карелия - там очень тяжело если что найти)))\
5. И главный вопрос, приобрести планирую через месяц, в одном салоне продавец-консультант сказал что Классик в макс комплектации через месяц уже скорее всего не будет?!Т.к. пускают в производство новую Альмеру, нашу росссборки, так ли это?Очень не хочется пролететь(((
6. На Альмере сзади балка стоит, на Акценте ее не было, значит будет по-жестче Акцента?
Заранее всем спасибо!Просьба только по теме, не надо ерунды писать)Уважайте себя и других людей, особенно на дороге, этого очень не хватает в наше время, удачи вам!
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
поглядел кобальт...только одна комплектация с механикой, и то слабовата ооочень)Из доп опций только кондей...Нее, не устраивает)
СсылкаПожаловаться
Казимир АлмазовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кобальт ваш собирают в Казахстане, не о чём не говорит?
СсылкаПожаловаться
samara
у меня рио 1,5 года ,сомнений ноль :))
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на samara
samara
у меня рио 1,5 года ,сомнений ноль :))
СсылкаПожаловаться
наша сборка ведь? Плюс там как то окна как в броневике, узковаты, по сравнению с альмерой.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
наша сборка ведь? Плюс там как то окна как в броневике, узковаты, по сравнению с альмерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наша. боковые нормально, заднее есть небольшое неудобство по началу. кстати у меня лачетти была с 2007 по 2008 год , машина так себе. у рио динамика получше и жрет намного меньше лачика, но места чуток меньше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не стоит она своих денег.
Лучше возьми новую лачетти и не будет проблем. Сам на второй такой езжу, места много запчасти не дорогие. обслуживаю машину самостоятельно потому что не переживаю за ее надежность + ремонтироваться в гараже можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий, я и так новую беру не подержанную!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот вот, новую планирую, подержанную не хочу, ну максимум постараюсь найти прошлого года выпуска, говорят в максималке ее мало брали, может повезет мне)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо, главное что бы не раскупили за месяц, а то пока со страховой разберусь, боюсь как бы не разобрали((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если б можно было где, я б забронировал, но не знаю, есть где такое или нет, первый раз новое авто беру
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я в Москве живу, салонов тут полно))
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на Шурик
Шурик
Не стоит она своих денег.
Лучше возьми новую лачетти и не будет проблем. Сам на второй такой езжу, места много запчасти не дорогие. обслуживаю машину самостоятельно потому что не переживаю за ее надежность + ремонтироваться в гараже можно без проблем.
СсылкаПожаловаться
уж лучше альмеру чем лачетти, на заз шанс походит...И внутри тесновато, но это лично мое мнение, повторюсь, на вкус и цвет товарища нет) Без обид)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, эту Альмеру не хочу, нашу, уж лучше тогда РИО что ли...Или блин, поднапрячься, и шкоду октавию взять, только мне кажется 105 л.с. маловато будет для нее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария