20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите название

Добрый день автомобилисты! Подскажите, пожалуйста, как называется такой маленький колпак из пластамассы, который одевается на литье и закрывает болты крепления колеса?? Потеряла два штуки и надо новые заказывать, но не знаю название их правильное
Любовь Деева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Любовь Деева
в общем я поняла как он называется. всем спасибо, поеду завтра искать)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
в общем я поняла как он называется. всем спасибо, поеду завтра искать)))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь что только в комплекте с дисками. Не видел я НЕ оригинальных колпаков отдельно!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Боюсь что только в комплекте с дисками. Не видел я НЕ оригинальных колпаков отдельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, в основном Не оригиналы...и на любую марку...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Есть, в основном Не оригиналы...и на любую марку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если маленькие круглые, стандартные - типа с любой маркой авто. А если специфические , фигурные по диску - не найти.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если маленькие круглые, стандартные - типа с любой маркой авто. А если специфические , фигурные по диску - не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, в любом случае сколхозить можно...))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Володь, в любом случае сколхозить можно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, что не выкрутятся, но не красиво ведь! я люблю, чтобы все было на своих местах!
Какой колхоз - красота спасет мир!)))))))) И еще - это мы себе можем - ей нужно нанимать!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
я понимаю, что не выкрутятся, но не красиво ведь! я люблю, чтобы все было на своих местах!
Какой колхоз - красота спасет мир!)))))))) И еще - это мы себе можем - ей нужно нанимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно закрыть Тазовскими десяточными колпачками по 10 руб. за штуку.))) Если диаметр самой ступицы будет больше, подмотать изолентой или фум-лентой...Дёшево и сердито, а главное- красиво!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Можно закрыть Тазовскими десяточными колпачками по 10 руб. за штуку.))) Если диаметр самой ступицы будет больше, подмотать изолентой или фум-лентой...Дёшево и сердито, а главное- красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща получим - хотя это не флуд!))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
СсылкаПожаловаться
Любовь Деева
такие у меня крышки
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
такие у меня крышки
СсылкаПожаловаться
Нижнюю часть пивной банки отрезать и присобачить...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Заглушки по ходу они зовутся или крышки, так если стоят зачем менять или на не оригинале машина хуже едет?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Заглушки по ходу они зовутся или крышки, так если стоят зачем менять или на не оригинале машина хуже едет?
СсылкаПожаловаться
Не внимательно читал, потерянное увы можно купить только с новыми дисками, поэтому можно что нибудь поискать подходящее по размеру, а два поставить на одну ось, для симметрии. Я колёса балансировал, чуть не оставил их в шиномантаже, точнее мастер "чуть" не забыл их поставить обратно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария