3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите название

Добрый день автомобилисты! Подскажите, пожалуйста, как называется такой маленький колпак из пластамассы, который одевается на литье и закрывает болты крепления колеса?? Потеряла два штуки и надо новые заказывать, но не знаю название их правильное
Любовь Деева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Цибарт
"Декоративный колпак" так и называется.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
"Декоративный колпак" так и называется.
СсылкаПожаловаться
Ступичный? Он болты не закрывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ступичный? Он болты не закрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где в комменте слово "Ступичный"???
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Где в комменте слово "Ступичный"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в основном у дисков болты не закрываются колпаками, вот и пришло на ум, что это колпачёк, закрывающий ступичный болт...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Заедьте лучше в ближайшую шиномонтажку, там точно подскажут, в зависимости от марки диска. А здесь вам сейчас насоветуют...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так и называется-колпак или крышка
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Вообще, в разных местах по-разному. Обычно "центральная заглушка колёсного диска". Если диски из стандартной заводской комплектации - скажут в любом дилерском центре. А вот если редкий нестандарт... тут, возможно, придётся подбирать по оставшимся "образцам".
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Вообще, в разных местах по-разному. Обычно "центральная заглушка колёсного диска". Если диски из стандартной заводской комплектации - скажут в любом дилерском центре. А вот если редкий нестандарт... тут, возможно, придётся подбирать по оставшимся "образцам".
СсылкаПожаловаться
я купила машину с литьем и этими дисками. на них даже марки машины нет, и они увы не стандартные((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
я купила машину с литьем и этими дисками. на них даже марки машины нет, и они увы не стандартные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте оставшиеся два на одну сторону(лев. или прав.)и не загоняйтесь.при их отсутствии болты не выкрутятся.:)))))
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Поставьте оставшиеся два на одну сторону(лев. или прав.)и не загоняйтесь.при их отсутствии болты не выкрутятся.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что не выкрутятся, но не красиво ведь! я люблю, чтобы все было на своих местах!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ох и дорогоие они,оригинальные.
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ох и дорогоие они,оригинальные.
СсылкаПожаловаться
неее, у меня явно не оригинал
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Viktor
Viktor
СсылкаПожаловаться
на рисунке я имела ввиду то, что обозначено цифрой 8
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
на рисунке я имела ввиду то, что обозначено цифрой 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
на рисунке я имела ввиду то, что обозначено цифрой 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно что...Такие есть в свободной продаже. Поищите там, где продают аксессуары.Вы всех ввели в заблуждение, указав в своем вопросе: "который одевается на литье и закрывает БОЛТЫ крепления колеса"
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот оно что...Такие есть в свободной продаже. Поищите там, где продают аксессуары.Вы всех ввели в заблуждение, указав в своем вопросе: "который одевается на литье и закрывает БОЛТЫ крепления колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь он закрывает болты))) просто если вводить "колпак колеса" инет выдает тупо колпаки((( а мне надо именно эту крышечку)
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Любовь Деева
Любовь Деева
ну ведь он закрывает болты))) просто если вводить "колпак колеса" инет выдает тупо колпаки((( а мне надо именно эту крышечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте ввести в поисковик "Декоративный колпак алюминиевого колеса"
СсылкаПожаловаться
Любовь ДееваВ ответ на Viktor
Viktor
Попробуйте ввести в поисковик "Декоративный колпак алюминиевого колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поисковик понимает корректно если вводить "заглушка колеса"
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Дорогие не от того, что оригинальные, нет их просто. Поставьте на правую сторону машины и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария