Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите название

Добрый день автомобилисты! Подскажите, пожалуйста, как называется такой маленький колпак из пластамассы, который одевается на литье и закрывает болты крепления колеса?? Потеряла два штуки и надо новые заказывать, но не знаю название их правильное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Андрей Цибарт
"Декоративный колпак" так и называется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
"Декоративный колпак" так и называется.
СсылкаПожаловаться
Ступичный? Он болты не закрывает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ступичный? Он болты не закрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где в комменте слово "Ступичный"???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Где в комменте слово "Ступичный"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в основном у дисков болты не закрываются колпаками, вот и пришло на ум, что это колпачёк, закрывающий ступичный болт...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Заедьте лучше в ближайшую шиномонтажку, там точно подскажут, в зависимости от марки диска. А здесь вам сейчас насоветуют...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так и называется-колпак или крышка
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Вообще, в разных местах по-разному. Обычно "центральная заглушка колёсного диска". Если диски из стандартной заводской комплектации - скажут в любом дилерском центре. А вот если редкий нестандарт... тут, возможно, придётся подбирать по оставшимся "образцам".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Вообще, в разных местах по-разному. Обычно "центральная заглушка колёсного диска". Если диски из стандартной заводской комплектации - скажут в любом дилерском центре. А вот если редкий нестандарт... тут, возможно, придётся подбирать по оставшимся "образцам".
СсылкаПожаловаться
я купила машину с литьем и этими дисками. на них даже марки машины нет, и они увы не стандартные((((
СсылкаПожаловаться
я купила машину с литьем и этими дисками. на них даже марки машины нет, и они увы не стандартные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте оставшиеся два на одну сторону(лев. или прав.)и не загоняйтесь.при их отсутствии болты не выкрутятся.:)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Поставьте оставшиеся два на одну сторону(лев. или прав.)и не загоняйтесь.при их отсутствии болты не выкрутятся.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что не выкрутятся, но не красиво ведь! я люблю, чтобы все было на своих местах!
СсылкаПожаловаться
Ох и дорогоие они,оригинальные.
СсылкаПожаловаться
Ох и дорогоие они,оригинальные.
СсылкаПожаловаться
неее, у меня явно не оригинал
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
на рисунке я имела ввиду то, что обозначено цифрой 8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно что...Такие есть в свободной продаже. Поищите там, где продают аксессуары.Вы всех ввели в заблуждение, указав в своем вопросе: "который одевается на литье и закрывает БОЛТЫ крепления колеса"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вот оно что...Такие есть в свободной продаже. Поищите там, где продают аксессуары.Вы всех ввели в заблуждение, указав в своем вопросе: "который одевается на литье и закрывает БОЛТЫ крепления колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь он закрывает болты))) просто если вводить "колпак колеса" инет выдает тупо колпаки((( а мне надо именно эту крышечку)
СсылкаПожаловаться
ну ведь он закрывает болты))) просто если вводить "колпак колеса" инет выдает тупо колпаки((( а мне надо именно эту крышечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте ввести в поисковик "Декоративный колпак алюминиевого колеса"
СсылкаПожаловаться
Viktor
Попробуйте ввести в поисковик "Декоративный колпак алюминиевого колеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поисковик понимает корректно если вводить "заглушка колеса"
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Дорогие не от того, что оригинальные, нет их просто. Поставьте на правую сторону машины и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
в общем я поняла как он называется. всем спасибо, поеду завтра искать)))))
СсылкаПожаловаться
в общем я поняла как он называется. всем спасибо, поеду завтра искать)))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь что только в комплекте с дисками. Не видел я НЕ оригинальных колпаков отдельно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Боюсь что только в комплекте с дисками. Не видел я НЕ оригинальных колпаков отдельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, в основном Не оригиналы...и на любую марку...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Есть, в основном Не оригиналы...и на любую марку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если маленькие круглые, стандартные - типа с любой маркой авто. А если специфические , фигурные по диску - не найти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если маленькие круглые, стандартные - типа с любой маркой авто. А если специфические , фигурные по диску - не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, в любом случае сколхозить можно...))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Володь, в любом случае сколхозить можно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, что не выкрутятся, но не красиво ведь! я люблю, чтобы все было на своих местах!
Какой колхоз - красота спасет мир!)))))))) И еще - это мы себе можем - ей нужно нанимать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Какой колхоз - красота спасет мир!)))))))) И еще - это мы себе можем - ей нужно нанимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно закрыть Тазовскими десяточными колпачками по 10 руб. за штуку.))) Если диаметр самой ступицы будет больше, подмотать изолентой или фум-лентой...Дёшево и сердито, а главное- красиво!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Можно закрыть Тазовскими десяточными колпачками по 10 руб. за штуку.))) Если диаметр самой ступицы будет больше, подмотать изолентой или фум-лентой...Дёшево и сердито, а главное- красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща получим - хотя это не флуд!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такие у меня крышки
СсылкаПожаловаться
такие у меня крышки
СсылкаПожаловаться
Нижнюю часть пивной банки отрезать и присобачить...
СсылкаПожаловаться
Заглушки по ходу они зовутся или крышки, так если стоят зачем менять или на не оригинале машина хуже едет?
СсылкаПожаловаться
Заглушки по ходу они зовутся или крышки, так если стоят зачем менять или на не оригинале машина хуже едет?
СсылкаПожаловаться
Не внимательно читал, потерянное увы можно купить только с новыми дисками, поэтому можно что нибудь поискать подходящее по размеру, а два поставить на одну ось, для симметрии. Я колёса балансировал, чуть не оставил их в шиномантаже, точнее мастер "чуть" не забыл их поставить обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru