24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

езжу на ВАЗ 2115, машина всем нравится, но вот прям тянет поменять, хочу что-нибудь другое. но почему-то смотрю на митсубиси либеро, тойоту короллу что в похожем кузове как и либеро, тойоту калдину, ну или опель астра середины 90х годов. в либеро меня смущает что она автомат и карбюратор, это вообще совместимо? да и вообще, вот и тойоту и опеля смотрю дизелька, на дорогие варианты не потяну, думаю продать свою и на эти деньги купить уже из вышеперечисленных. кто что скажет плохого или хорошего о тех машинах. Спасибо
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дмитрий МосуновВ ответ на Алексей S
Алексей S
Дизель не советую разорит. да и д/т качественного нет, при его космической цене.
СсылкаПожаловаться
тоже верно, сейчас дизель на уровне 95, я просто с дизелями никогда не имел дело, поятому их вообще не знаю
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
тоже верно, сейчас дизель на уровне 95, я просто с дизелями никогда не имел дело, поятому их вообще не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одной и той же машине при примерно одинаковых ездовых качествах дизель будет экономичнее ощутимо.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Алексей S
Алексей S
Дизель не советую разорит. да и д/т качественного нет, при его космической цене.
СсылкаПожаловаться
Дизеля 90-х годов пережевывают нашу соляру без ущерба для себя. У меня самого дизель 1996 г. 3 л. Расход по городу в пределах 11, по трассе 8.)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я капиталил на Либеро двигатель, потом мне клиенты все мозги съели, что машина тянет плохо, хотя все было в норме (компрессия, метки ГРМ, зажигание) моим объяснениям что при карбюраторном моторе 1.5, с АКПП, да еще и с ГБО, полноприводный универсал чудеса творить не может они не верили. Успокоились после того как сравнили с такой же машиной (после этого признали что их машина достойно ездит).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на arman1979
arman1979
Я капиталил на Либеро двигатель, потом мне клиенты все мозги съели, что машина тянет плохо, хотя все было в норме (компрессия, метки ГРМ, зажигание) моим объяснениям что при карбюраторном моторе 1.5, с АКПП, да еще и с ГБО, полноприводный универсал чудеса творить не может они не верили. Успокоились после того как сравнили с такой же машиной (после этого признали что их машина достойно ездит).
СсылкаПожаловаться
вот меня в этом что и смущает, карбюратор и автомат
у меня на 15 тоже стоит ГБО, и если честно, она на газу лучше чем на бензине,и резвее и увереннее,а если клапана хорошо отрегулировать так она у меня на трассе летела как ласточка, я от нее такого вообще не ожидал
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
вот меня в этом что и смущает, карбюратор и автомат
у меня на 15 тоже стоит ГБО, и если честно, она на газу лучше чем на бензине,и резвее и увереннее,а если клапана хорошо отрегулировать так она у меня на трассе летела как ласточка, я от нее такого вообще не ожидал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карбюратор и автомат сочетаются уже более полувека, но либеро с данным мотором, динамики на уровне современных бюджетных иномарок не способна обеспечить, про более продвинутые машины уж и нечего говорить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НАСЧЕТ ОПЕЛЬ ВЕКТРА "В", RJYTW 90-Х ГОДОВ, ТАМ 97-99, по авито смотрю ниче вроде и внешне и в салоне
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если так уж хочется подержанный универсал родом из 90их годов, поищите Ауди 100, Фольксваген Пассат, там хоть кузова покрепче, но найти 15-17 летний универсал в достойном состоянии будет непросто. Я бы присмотрелся к ВАЗ (Калина, Приора, 2111)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на arman1979
arman1979
Если так уж хочется подержанный универсал родом из 90их годов, поищите Ауди 100, Фольксваген Пассат, там хоть кузова покрепче, но найти 15-17 летний универсал в достойном состоянии будет непросто. Я бы присмотрелся к ВАЗ (Калина, Приора, 2111)
СсылкаПожаловаться
думаешь они лучше все таки будут?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
думаешь они лучше все таки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина универсал помоему совсем не вместительна, уж совсем она маленькая на вид
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
думаешь они лучше все таки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что да
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ездите на своей пятнашке, зачем вам 20 летний хлам нужен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Любитель антиквариата!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2007 года. лично моя.

СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как поживаешь! Сделал свое вольво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я рад за тебя, ты любишь ремонтировать автомобили и ухаживать за ними. Надеюсь у тебя все получится. Ты правильно сказал все зависит как будешь относится к своему авто, так оно и будет ездить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария