3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто может!!!!!!!!!!!!

у меня ваз-21074 при резком торможении а/м уводит в сторону, поменял супоррта на обоих колесах, поменял тормозные колодки, прокачивал раз 15 не помогает,я просто не знаю что делать!!!!
кот ИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Cаня Довбня
Ок!Догнал,буду смотреть спосибо!
СсылкаПожаловаться
шток
Помогите советом. Открыл капот, а там все забрызгано маслом, вылетела пробка головки блока ваз 2112 16-ти клапанный двигатель. Благо нестуканул, вовремя глянул. Пробку новую купил, запрессовал, но вот проблема, почему она вылетела?, значит давление подпрыгнуло. Причем случилось это во время похолодания? Что скажите братья? Заранее всем благодарен.
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на шток
шток
Помогите советом. Открыл капот, а там все забрызгано маслом, вылетела пробка головки блока ваз 2112 16-ти клапанный двигатель. Благо нестуканул, вовремя глянул. Пробку новую купил, запрессовал, но вот проблема, почему она вылетела?, значит давление подпрыгнуло. Причем случилось это во время похолодания? Что скажите братья? Заранее всем благодарен.
СсылкаПожаловаться
Была такая же хрень и у меня. Правда наездил 96тысяч. Чтобы масло не брызгало пока в магазин за пробкой ехал, заткнул отверстие прорезиненной перчаткой. Поставил новую пробку и всё. Ничего больше не выскакивало. Я думаню это от старения резины. Пересохла от времени. Большое давление или нет можешь проверить открыв маслозаливную пробку. Хотя давление может вырасти если нагар на клапане и он плохо прижимается.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Не ссы, всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
константин кхор
Здравствуйте! потдержите советом! У меня VW Гольф 4,98 года с пробегом в 130 тыс.Проблема: Последнее время в первые 5-10 мин.езды при нажитии на педаль газа не хочет ехать..ненабирает скорость,причем только на холодный двигатель..а в последние дни и глухнуть стал.Бензо насос менял,свечи и сенсоры охлажения тоже..Где искать неполадку? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
Шток - такое бывает если замерзает или забивается вентиляция картера. Картерным газам деваться некуда и они прорываются где смогут. Костя - обрати внимание на чистоту блока дросельной заслонки, если загрязнена - то промой очистителем карбюратора( балончик)
СсылкаПожаловаться
Слава Обоймов
Шток, и другие ДЕСЯТКОводы, пробку, т.е. заглушку постели распредвала, выдавило из-за мороза, греть движок нужно и форкать по меньше. В случае утери можно заменить пробкой от полторашки, подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
штокВ ответ на Слава Обоймов
Слава Обоймов
Шток, и другие ДЕСЯТКОводы, пробку, т.е. заглушку постели распредвала, выдавило из-за мороза, греть движок нужно и форкать по меньше. В случае утери можно заменить пробкой от полторашки, подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Слава! Я думаю ты прав. Причем в последний раз при замене масла я налил его немного больше обычного.
СсылкаПожаловаться
Александр П
Частный ремонт автомобилей от мелкого ремонта до жестяных работ.Александр 8-926-716-56-89.НЕДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
умнов константин
подскажите селася резба на на головке блока натежного ролика
СсылкаПожаловаться
умнов константин
подскажите селась резба на головке блока немогу натянуть ремень
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария