3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какую машинку купить

Девушка, машина будет первая, покупать и начинать ездить буду когда снег сойдет. Хочу механику. Бюджет - до 450 тысяч рублей. Ездить по Московской области, возможно и по Москве. Русскую не хочу( Думаю, что мне удобен будет хэчбэк, хотя это не принципиально. Очень долго рассматривала кию пиканту, но совсем она крошка, а мне багажник все таки нужен. Очень важно, чтобы она поменьше ломалась, а запчасти были доступны - чтобы по полгода их не ждать. Сейчас вряд ли какие-то машинки кушают мало бензина, но хотя бы чтобы она уж сильно его не переедала. Смысл покупки - возить маму с больными ногами, а значит главное - чтобы ей было удобно, а она у меня дама крупная. Помочь мне выбрать машину, как и починить - некому. Поэтому то и ищу прочную машинку. Попадать в аварии и ломаться мне бы не очень хотелось, но в жизни все бывает(
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
олег казанцев
КАЛИНА2 С АВТОМАТОМ
СсылкаПожаловаться
Hotdad
1. Не брать механику.
2. Не брать автоматы-роботы
3. если 450, то наидостойнейшая авто с акпп - Дэу Джентра, она в девичестве Лачетти
4. если 500, то следущие из достойных - Кобальт, Солярис, Рио. Сандеру-Логан не советую, акпп дрянь.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Новая фабия 1.2 подходит идеально. На них и скидки сейчас, 40 тысяч, кажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Девушке фабию или калину.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сузуки джимни
СсылкаПожаловаться
M N
НОВУЮ, любую новую
СсылкаПожаловаться
Павел
Маме удобней садиться будет в Фабию , Солярис тоже не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Igorsan
Nissan Note перед новым годом можно уложиться в 450
СсылкаПожаловаться
Анна Тябут
Купите хонда джаз и забудте про заправку и ремонт навсегда , проверено на двух джазах я не ожидал что бывают такие не убиваемые авто. Смело катайтесь до 250000 не гледя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***NEO****В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Очень понравился этот каблучок. Что это за модель? ( не могу рассмотрет логотип) Тоже ищу машинку)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***NEO****В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю!!!))...Пойду познакомлюсь поближе с ними.
СсылкаПожаловаться
Зоя КулаковаВ ответ на ***NEO****
***NEO****
Очень понравился этот каблучок. Что это за модель? ( не могу рассмотрет логотип) Тоже ищу машинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо - Партнёр, Удачи !
СсылкаПожаловаться
IT
я бы на ваше месте ДЭУ Гентра купил даже на автомат хватит...
СсылкаПожаловаться
Алексей онаже
ниссан ноут на механике 1.4 ест мало, на заднем ряду можно сидеть вытянув наги при сдвинутой назад сидушке, обзорность хорошая. пежо партнер типпи по расходу около 10 точно будет, разгон хуже,к сцеплению новичку привыкать надо т.к. схватывает ближе к верху, обзор при парковке задом меньше обзора, зато места хоть отбавляй в салоне, но цена должна быть дороже запланированного бюджета. Я за ноут, угонщики ей не интересуются, посадка высокая просвет тоже не маленький БУ можно и в 350 уложиться, или кредиты в салонах до года есть без процентов но обязалово по каске.
СсылкаПожаловаться
Алексей онаже
если смотреть БУ то еще форд фьюжн, надежное авто, из минусов то что снята с производства она тоже высокая и собирались кажется в германии
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Я не знаю что вам советуют фабию? - в нее только дети влезут но никак не ваша мама. Вы сидели в ней? Она тесная жуть и дорогая к тому же.
Не поверите, но САМАЯ ПРОСТОРНАЯ ВНУТРИ МАШИНА из бюджетных это Калина 2, вы ее видели? На акпп как раз люкс 450 тыр новая. Она красивее чем рено сандеро или тем более логан. На автомате будете отдыхать за рулем, все женщины которые пересели после механики на акп никогда на механику больше не сядут, да и мужчины тоже. Из ино по этой цене рено- сандеро..думайте сами, вещь интимная) сандеро конечно надежнее калины2 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КвицинскийВ ответ на Black Heart
Black Heart
Я не знаю что вам советуют фабию? - в нее только дети влезут но никак не ваша мама. Вы сидели в ней? Она тесная жуть и дорогая к тому же.
Не поверите, но САМАЯ ПРОСТОРНАЯ ВНУТРИ МАШИНА из бюджетных это Калина 2, вы ее видели? На акпп как раз люкс 450 тыр новая. Она красивее чем рено сандеро или тем более логан. На автомате будете отдыхать за рулем, все женщины которые пересели после механики на акп никогда на механику больше не сядут, да и мужчины тоже. Из ино по этой цене рено- сандеро..думайте сами, вещь интимная) сандеро конечно надежнее калины2 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что вам советуют фабию? - в нее только дети влезут но никак не ваша мама. Вы сидели в ней?
Знакомый периодически подвозит на Фабии У меня рост 187 см и вес под 100 кг. Отлично размещаюсь и впереди и на задних сиденьях.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Black Heart
Black Heart
Я не знаю что вам советуют фабию? - в нее только дети влезут но никак не ваша мама. Вы сидели в ней? Она тесная жуть и дорогая к тому же.
Не поверите, но САМАЯ ПРОСТОРНАЯ ВНУТРИ МАШИНА из бюджетных это Калина 2, вы ее видели? На акпп как раз люкс 450 тыр новая. Она красивее чем рено сандеро или тем более логан. На автомате будете отдыхать за рулем, все женщины которые пересели после механики на акп никогда на механику больше не сядут, да и мужчины тоже. Из ино по этой цене рено- сандеро..думайте сами, вещь интимная) сандеро конечно надежнее калины2 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Так то Калина 2 ничем не хуже сандеро по надёжности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария