14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какую машинку купить

Девушка, машина будет первая, покупать и начинать ездить буду когда снег сойдет. Хочу механику. Бюджет - до 450 тысяч рублей. Ездить по Московской области, возможно и по Москве. Русскую не хочу( Думаю, что мне удобен будет хэчбэк, хотя это не принципиально. Очень долго рассматривала кию пиканту, но совсем она крошка, а мне багажник все таки нужен. Очень важно, чтобы она поменьше ломалась, а запчасти были доступны - чтобы по полгода их не ждать. Сейчас вряд ли какие-то машинки кушают мало бензина, но хотя бы чтобы она уж сильно его не переедала. Смысл покупки - возить маму с больными ногами, а значит главное - чтобы ей было удобно, а она у меня дама крупная. Помочь мне выбрать машину, как и починить - некому. Поэтому то и ищу прочную машинку. Попадать в аварии и ломаться мне бы не очень хотелось, но в жизни все бывает(
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
дмитрий якушкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
отчего ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она девушка а не старпёр
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
потому что она девушка а не старпёр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда красную
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
тогда красную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такую?

СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
такую?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чета эта на серебряную не похожа))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
чета эта на серебряную не похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никель в моде)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
потому что она девушка а не старпёр
СсылкаПожаловаться
История переписки4


зато она больше и внутри больше.. людям с больными ногами сзади места больше чем в В классе
СсылкаПожаловаться
МатвееваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
девушке но уж только не это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачик подходил для девушки, а Daewoo Gentra Optimum 1.5 AT (107 л.с.) 454 000 руб. не подходит? Что за бред? Кондюк, автомат, лошадки, места достаточно - лучше, чем российское оранжевое фруктовое дерево.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро смотрите.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Вы правильно на корейцев смотрите, машины не идеальные, но очень надежны, нормально упакованы, дешевы в обслуге (ТО, каско и пр). Вам подойдет Хундай Солярис хэтчбек, как раз от 445т начинается, движок 1,4 107лс. Сейчас конец года - разводите менеджеров на скидки и допы. + пока еще действует госкредитование, если что.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Иванович
Иванович
Вы правильно на корейцев смотрите, машины не идеальные, но очень надежны, нормально упакованы, дешевы в обслуге (ТО, каско и пр). Вам подойдет Хундай Солярис хэтчбек, как раз от 445т начинается, движок 1,4 107лс. Сейчас конец года - разводите менеджеров на скидки и допы. + пока еще действует госкредитование, если что.
СсылкаПожаловаться
Прав У Корейцев всё ОК.И расход бензина и вместимость и обслуживание умеренное.
СсылкаПожаловаться
Proff Auto
Тогда Fabia.
СсылкаПожаловаться
Proff AutoВ ответ на Proff Auto
Proff Auto
Тогда Fabia.
СсылкаПожаловаться
Либо, как написано выше, Солярис!
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Proff Auto
Proff Auto
Либо, как написано выше, Солярис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такой тесной машине как салярис возить полную маму с больными ногами это какое-то издевательство
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на гена лавин
гена лавин
в такой тесной машине как салярис возить полную маму с больными ногами это какое-то издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во я и написал Ладу Ларгус
СсылкаПожаловаться
Proff AutoВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
во-во я и написал Ладу Ларгус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на гена лавин
гена лавин
в такой тесной машине как салярис возить полную маму с больными ногами это какое-то издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враньё.У меня Фокус 2.До Соляриса был.Одинаковый багажник.Но Солярис ест бензина меньше Фокуса на литр 2.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на гена лавин
гена лавин
в такой тесной машине как салярис возить полную маму с больными ногами это какое-то издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сАлярис может и тесный,. а мы про Солярис говорим. Он просторней одноклассников.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
рено- сандеро-степвей ----------самое то будет ----------посадка высокая не надо сильно присидать будет да и вылезать более удобней из нее
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Возьми любую, но только автомат, и тебе понравится и тем кто рядом буде ехать тоже.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
zaz vida посмотри или китайцев, солярисы дороже намного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария