14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какую купить резину!!!

Всем привет!

Хочу купить летнюю резину на Ниссан Микра!

Подскажите какую лучше взять? Сейчас у меня 2 колеса Perelli, 2 колеса Continental, достались от прошлого хозяина, R 15, без камерная.

Заранее спасибо.
Наталья Казарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Евгений Руднев
Наталья, возьмите Continental,не пожалеете, вам понравится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
иокогаму
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Берите на лето Pirelli P7, отличная резина...
СсылкаПожаловаться
Наталья Казарова
Всем спасибо большое за ответы.

Рассмотрю все варианты.
СсылкаПожаловаться
Оксана Ермошина (Педай)
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
Оксана Ермошина (Педай)
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
Влюбом поисковике набери( калькулятор шин)сравни размеры и все изменения которые с этим связаны, быстренько купи рекомендуемую и удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Оксана Ермошина (Педай)
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
в каких рекомендациях? Что написано на стойке водительской двери?
СсылкаПожаловаться
Оксана Ермошина (Педай)
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
Фигня, можете так ездить. Гарантии на авто все равно уже нет, так что и не придерецца никто. Ну, разве спидометр будет скорость на копейки завышать, даж не заметите. Но раз уж колесеги нештатные стоят, рекомендую проверить ВЫЛЕТ (обозначаецца ЕТ) - вот это важнее, чтоб он соответствовал номиналу. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Omnibus
Omnibus
Фигня, можете так ездить. Гарантии на авто все равно уже нет, так что и не придерецца никто. Ну, разве спидометр будет скорость на копейки завышать, даж не заметите. Но раз уж колесеги нештатные стоят, рекомендую проверить ВЫЛЕТ (обозначаецца ЕТ) - вот это важнее, чтоб он соответствовал номиналу. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что будет завышать. Мож у него можно прописать в компе размерность.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на nucl1d
nucl1d
не факт, что будет завышать. Мож у него можно прописать в компе размерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Точно надо смотреть на двери. У меня сейчас на зимней занижать будет: по штату положена 225/75R16, а в наличии есть 235/75R16 :-))) ладно, поездим как-нить, зимой по-любому особо не превысишь.
СсылкаПожаловаться
Nur
Покупайте резину широкую, машина будет устойчивее в повороте.
СсылкаПожаловаться
*******
покупайте резину узкую ,руль легче крутить будет)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Воробьев
Только МИШЛЕН (снеговичок)
СсылкаПожаловаться
*******
но послушай мой совет,возьми нокиан R13 она дешевле в два раза обойдется чем R 15,на с экономленные деньги себе коврики розовые в машину купишь
СсылкаПожаловаться
Наталья КазароваВ ответ на *******
*******
но послушай мой совет,возьми нокиан R13 она дешевле в два раза обойдется чем R 15,на с экономленные деньги себе коврики розовые в машину купишь
СсылкаПожаловаться
)))) Спасибо за совет, но мне коврики все таки нравятся черные...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Микра - это авто максимум 90 км в час скорость, поэтому ЛЮБАЯ летняя или ВСЕСЕЗОННАЯ резина, хоть КАМА, РОСАВА, БЕЛШИНА, МАТАДОР и так далее
СсылкаПожаловаться
Наталья Казарова
Зря Вы так про Микру... 90 км это далеко не ее предел...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталья Казарова
Наталья Казарова
Зря Вы так про Микру... 90 км это далеко не ее предел...
СсылкаПожаловаться
а чего на Микре при 130 делать...ждать пока она взлетит?...у неё аэродинамика не предусмотрена для скорости больше 100, для безопасности лучше на ней не гонять, это спокойное маленькое авто для экономичного передвижения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария